Во как оно в России уже..!?

На слово надо бы словом и отвечать. Нет?
И потом, ты уверен, что многие действительные ветераны войны читали эту статью и это ИМЕННО ОНИ возмутились?
Шум поднял же бывший член ЦК КПСС! И кто состоит в руководстве Советов ветеранов? Ты можешь себе представить 80-летнего активиста? Я с трудом и в единичных случаях...

я же выше писал, что нет.
некто подрабинек решил - дай ка я оскорблю ветеранов, высказав свою мысль (и имея на это право).
а некто НАШИ решили, дайка мы сделаем пикеты (имея на это право).
 
Мое мнение-реакция на статью подрабинека какая то истеричная,хотя сам подрабинек
редкостный сукин сын (Шариков). Но ведь,скажем,если какой ни будь омерзительный чел громко испортил воздух в общественном месте-это не значит ,что его надо расстрелять возле ближайшей стены.

Вот именно. Если за ЭТО устраивать такую истерику, то через некоторое время ВСЕ ОНЕМЕЮТ на всякий случай...
 
Т.е. ты посчитал бы естественным, чтобы я пожелал ТЕБЕ морду набить ибо мне не все твои посты нравятся, а некоторые сильно не нравятся...? :confused:

Или ты как в том анекдоте:
"- Что-то скучно стало, давайте пойдем ивановских побьём.
- А вот они уже идут к нам с кольями...
- ??? А нас за что???"

кстати, этот самый анекдот я переношу на подрабинека..
он говорит - давайте осудим и засудим ветеранов, которые воевали за ссср..
потом другие говорят - давайте дадим пизды подрабинеку (пикеты, вон из страны и тп)..
а подрабинек - а меня то за что?!?
 
...
Но в том-то и дело, что я считаю письмо Подрабинека верным по содержанию. Что до его формы и тона, то они совершенно адекватны ситуации. Поведение группы советских ветеранов во главе с г-ном Долгих и примкнувших к ним чиновников-капиталистов требовали именно такого и только такого ответа. Резкого, как пощечина.
...
И это еще одно доказательство, что скандал, вызванный гнусностью Долгих и Митволя, расколол общество отнюдь не по идеологическому признаку. Это не спор коммунистов и антикоммунистов. Это россия (страна-террорист), которая сажала, вместе со своими нынешними почитателями и продолжателями идет войной против России, которая сидела и которую мечтают сажать опять. Это номенклатура — старая и новая — против рядовых граждан.

Посилання видалено
 
я же выше писал, что нет.
некто подрабинек решил - дай ка я оскорблю ветеранов, высказав свою мысль (и имея на это право).
а некто НАШИ решили, дайка мы сделаем пикеты (имея на это право).

Ну, надо бы доказать, что он имел ЦЕЛЬ оскорбить именно ВСЕХ ветеранов . Мне так показалось, что имелись в виду скорее активные до сих пор ветераны КПСС.
 
доказать??
тут кто то в суде?
я не знаю что имелось в виду, но статья есть статья. И! даже если имелись в виду ветераны КПСС. вот был человек, воевал доблестно, ранен (скажем), верил в идеалы коммунизма (равенство всем, социал и тп) потом стал секретарем райкома и активистом.. и шо? это с ним наш новявленный герой хочет воевать?
если он хочет кого то в чем то обвинить, то пусть пишет фамилии и факты. такой то такой то был в сталинском лагере и расстреливал осужденных по 58 статье.. такой то такой то еще хуй знает что..
ан нет. намного проще сделать презумпцию виновности. а потом пусть уже каждый доказывает..
подрабинек никто. и стиль статьи совсем даже не показывает на журналистское мастерство. базарная бабка. пусть теперь и получает по базарному.
 
Мне кажется, что о презумпции невиновности надо было бы упоминать именно в том случае, если бы были КОНКРЕТНЫЕ имена...
 
ну так конкретных имен у нашего героя нету.
если б были, он бы их написал с фактами.
поэтому свое неудовлетворение возвращения россии на рельсы тоталитаризма он выплескивает на самых слабых - на остатки ветеранов.
 
Майк77, хорош исполнять.
Давай определимся,с чего все началось.,с вывески "антисоветская"
А теперь скажи,как это задевает,ветеранов,при том что Советов уже нет и развали их не хозяева этого ресторана.
 
началось это с советского союза. с того режима.
лично я не против названия Антисоветская.
и я не могу знать кого и как это оскорбляет.
лично я против тона статьи нашего героя подрабинека.
 
Мое мнение-реакция на статью подрабинека какая то истеричная,хотя сам подрабинек
редкостный сукин сын (Шариков). Но ведь,скажем,если какой ни будь омерзительный чел громко испортил воздух в общественном месте-это не значит ,что его надо расстрелять возле ближайшей стены.

Прут. А что бы ты ответил маразматику, который бы тебе на улице начал рассказывать, как себя вести, что тебе делать, а что нет?
Ты ветеран? Сиди себе тихо, пожинай лавры и не выебуйся.
Тем более твое время достаточно проблематичное. Могут задать дурацкие вопросы "ветеран чего?"
Ведь ветеранов 2МВ осталось, кот наплакал и они не такие "активные" в силу возраста.
Этот номенклатурщик просто поц. Рещил "вспомнить старое".
Правильно его осадали. Так и надо. Жестко. По другому они не понимают.
Вот в стиле "Пошел на х.. старая большевицкая обезьяна" поймут.
 
ну так конкретных имен у нашего героя нету.
если б были, он бы их написал с фактами.
поэтому свое неудовлетворение возвращения россии на рельсы тоталитаризма он выплескивает на самых слабых - на остатки ветеранов.


А вот мнение Подрабинека по поводу САМЫХ слабых:


"..Может быть, следовало больше расшифровать, что такое Совет ветеранов, правильное его название – Совет ветеранов вооруженных сил, труда и правоохранительных органов. Кажется, такое его полное название. И в основном в этом Совете ветеранов состоят не ветераны войны. По некоторым данным, в этом Совете ветеранов состоят 2,5 млн человек и из них только 60 тысяч относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. Никак не направлено против ветеранов войны специально. Хотя я согласен, что это отдельная тема, которую следует обсуждать. И сам факт того, что люди были ветеранами войны, не избавляет, с моей точки зрения, их от возможной критики и от анализа исторической ситуации, в которой они фигурировали. 2


P.S. Между прочим , обратил внимание на то, что обмен мнениями пока происходит в весьма приличной форме..

.. Да, вот Wild Mouse начинает чуть портить картинку..
 
Вообще более всего похоже на самопиар, ИМХО. Сначально впрыснул изначально провокационную статью. Теперь у него под окнами водят хороводы и махают флагами "Наши". Кому бы было до этого дело? Теперь добавим в историю немного драматизма - мол звонят крутые дядьки из Кремля, угрожают нашему отважному герою расправой, воооод, теперь уже намного интереснее :). Хотя если вдуматься нипонятна ни кто звонил (хоть он, со слов журналиста, и представился) да и вообще а был ли мальчик, честно говоря еще далеко не факт. Зато необходимый резонанс достигнут, внимание привлечено, можно сказать справился-засветился.
 
А вот мнение Подрабинека по поводу САМЫХ слабых:


"..Может быть, следовало больше расшифровать, что такое Совет ветеранов, правильное его название – Совет ветеранов вооруженных сил, труда и правоохранительных органов. Кажется, такое его полное название. И в основном в этом Совете ветеранов состоят не ветераны войны. По некоторым данным, в этом Совете ветеранов состоят 2,5 млн человек и из них только 60 тысяч относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. Никак не направлено против ветеранов войны специально. Хотя я согласен, что это отдельная тема, которую следует обсуждать. И сам факт того, что люди были ветеранами войны, не избавляет, с моей точки зрения, их от возможной критики и от анализа исторической ситуации, в которой они фигурировали. 2

это все верно..
вопрос КОГДА это было написано?
уже после того как он понял что пришло время получать пизды?
если он историк, пусть пишет на исторические темыи спорти с историками в отдельных ресурсах..
а то видите ли теперь "не направлены против ветеранов".. если бы не направлены против ветеранов, то пусть и не писал бы слово "ветераны".
обосранец.и теперь из принципа не хочет извинятся. ниче..
 
началось это с советского союза. с того режима.
лично я не против названия Антисоветская.
и я не могу знать кого и как это оскорбляет.
лично я против тона статьи нашего героя подрабинека.

Так в этом весь цирк.
Советы развалили,про ветеранов как то никто не подумал,может им было очень обидно.и почему "наши" не пикетируют Кремль с просьбой вернуть Советы?
А тут видите ли какая то вывеска обидела ветеранов.бред полный.
Использовать "бренд" ветеранов,играть на их чувствах,ради поднятия своего рейтинга-это и есть наибольшее оскорбление.
 
.. Да, вот Wild Mouse начинает чуть портить картинку..

:D
Не надо на меня бочку катить. Я просто проиллюстрировал тон ответа который бы я посчитал приличным.
Другими словами, ответ в таком стиле я бы воспринял как вполне уместный. Подрабинек очень вежливый человек....
 
Использовать "бренд" ветеранов,играть на их чувствах,ради поднятия своего рейтинга-это и есть наибольшее оскорбление.

Вот тут ты прав на 100%. Просто они подняли на вилы ветеранов в своих корыстных целях.
Кстати обращение из ветеранов кто-то еще подписывал, кроме Долгих?
 
Так в этом весь цирк.
Советы развалили,про ветеранов как то никто не подумал,может им было очень обидно.и почему "наши" не пикетируют Кремль с просьбой вернуть Советы?
А тут видите ли какая то вывеска обидела ветеранов.бред полный.
Использовать "бренд" ветеранов,играть на их чувствах,ради поднятия своего рейтинга-это и есть наибольшее оскорбление.

ну давай посмотрим серьезно
Нашим нужен рейтинг?
кому то в россии нужен рейтинг? ведь итак все ясно в поличитеской жизни рф.
а наши просят уважать чувства ветеранов, которые и так влачат существование..

а если ктото не учил историю - культ личности сталина и ответственность на него за преступления 30-50 были осуждены и возложены на 20 съезде партии..
шо еще надо подравбинеку - лично мне неясно. дайте ему винтовку пусть сам расстреливает неугодных
 
Посилання видалено:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу