Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Во что превратились "одноклассники"

  • Автор теми Автор теми lta0711
  • Дата створення Дата створення
Шейла на всех социальных "помойках" присутствует одновременно
шейла барышня энергичная, не зря она моя и семерки любимая кошечка ;)

селёдку жарить умудряется.
я тоже люблю жареную селедку :D с икрой и черным салтовским хлебом
 
я удалил свою страницу 2 месяца назад.
тоже из-за сплошной пропаганды и друзяк которые ставят класс, хотя у меня их до 30-ти было а не как у остальных-сотнями.
 
Да не в то смысле:D Просто там и раньше была сплошная овуляшность и ТПшки, еще тогда хотела страницу удалить, ибо ******ь. Но после "майдановских" событий вообще ****** потоком хлынуло... И не то, чтобы я всеми руками на Майдан, просто противна такая явная и наглая пропаганда
 
Я не занимаюсь анализированием ситуации ,я просто констатирую факты...;)

Да.
Если бы яценюк кричал о том, как хорошо всё и ****ел-****ел-****ел, аки овощ, было бы лучше. Спокойнее. ;)

одни "повышения пенсии" при овоще чего стоили.
Постоянный ****еж и плевание бабушек, от подачек в 6-10 гривен.
Зато свиста :yahoo:
 
шейла барышня энергичная, не зря она моя и семерки любимая кошечка ;)


я тоже люблю жареную селедку :D с икрой и черным салтовским хлебом

:rolleyes: да. Надо странички закрыть. Вобщем мне удобны соцсети для танцев.
 
Мне на глаза попалось одно обсуждение, где, ну уж очень сильно оскорбляли и украинцев и саму Украину. От одного товарища даже были призывы к убийству ****ов, я конечно не скатилась до его уровня, в полемику не вступила, но написала жалобу администрации, в течение двух дней рассмотрели мою жалобу и это обсуждение прикрыли.
 
Назад
Зверху Знизу