Во что обойдётся украинцам кредит МВФ?

Во что обойдётся украинцам кредит МВФ?

Уничтожение местной промышленности.
Отток населения на заработки.
Суицид пенсионеров и бюджетников.
Как следствие - майдан, который власти разгонят огнестрельным оружием и на западе даже не упомянут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


это отсюда мнение:) - полная версия здесь

:клас: Теперь если ветер переменится - всех, кто был "замешан" в захвате власти можно по закону "закрыть". Если это случится - "запад" первым этот вопрос поднимет. :іржач:
 
Блин, а если бы россия (страна-террорист) давала целевой кредит, кричал бы о вмешательстве в дела Украины, ага? Хоть так хоть так россия (страна-террорист) нам давая деньги гадит, такая-сякая. А вот МВФ и ЕС, которые нам денег не дают, к нам очень хорошо относятся :)

Ты можешь огласить схему пиления Януковичем российского транша?
Или абы не мовчки?:D

Посаны, извините, что я плохо отзывался о вашем кумире! Просто я хотел сказать, что когда вору и гопнику дают деньги, никогда нельзя быть уверенным, что он их не украдет или пропьет.
Но вы можете по-прежнему свободно его любить.
 
Мне как воину-интернационалисту, до всего есть дело.

Не надо мне говорить, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, ОК?

У тебя по теме есть что-нибудь сказать? Ну, например, о пенсионном возрасте в Германии. Чтобы у просвещённых тобой украинцев не наступил, как говорят немцы, Ochujeweitung (фалломорфизм), как только они узнают об очередном повышении пенсионного возраста в Украине новой властью.

воины-интернационалисты на майдане стояли(афганская сотня), а ты не понятно кто, эмигрант какой-то.
 
Мне как воину-интернационалисту, до всего есть дело.

Не надо мне говорить, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, ОК?

У тебя по теме есть что-нибудь сказать? Ну, например, о пенсионном возрасте в Германии. Чтобы у просвещённых тобой украинцев не наступил, как говорят немцы, Ochujeweitung (фалломорфизм), как только они узнают об очередном повышении пенсионного возраста в Украине новой властью.

Спасибо вам, что вы не отмалчиваетесь и аргументируете свою позицию. Если это будет уместно - дам совет. На данном ресурсе есть просто "идиоты" и "зазарплату", посты таких личностей не несут полезной "смысловой" нагрузки - не растрачивайте свой "ресурс" на эту "публику". Еще раз спасибо что не молчите.
 
Предлагаю не обсуждать душевные травмы идиотов, выбирающих гопников в президенты, который потом расстреливает людей, чьего ногтя не стоят эти "избиратели"
То есть, шахтер ,пашущий в забое, для тебя смитье, а офисный хомяк на майдане митингующий - соль земли?
 
А еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Вот сразу и становится видно кто чего стоит: в одних воинов 3 дня хуярили снайпера и месяц летели гранаты, а другие под боком у "бати" пиздили кучку романтиков, не побоявшихся протестовать в самом центре Мордора.
 
Посаны, извините, что я плохо отзывался о вашем кумире! Просто я хотел сказать, что когда вору и гопнику дают деньги, никогда нельзя быть уверенным, что он их не украдет или пропьет.
Но вы можете по-прежнему свободно его любить.

Вот видишь, косишь под реального чувака, а на поверку - пересичный поц...:D
Кредиты в страны - колонии, типа Украины, дают центральным банкам этих стран в электронном виде через МБВБ. Ни президент, ни премьер к этому процессу никакого отношения не имеют...
 
То есть, шахтер ,пашущий в забое, для тебя смитье, а офисный хомяк на майдане митингующий - соль земли?

Не совсем так. Для меня смиття (учи мову, бот!) это консервы, зачем-то зарегившиеся годы назад, чтобы вылезти на божий свет с глупым вопросом.
 
Вот сразу и становится видно кто чего стоит: в одних воинов 3 дня хуярили снайпера и месяц летели гранаты, а другие под боком у "бати" пиздили кучку романтиков, не побоявшихся протестовать в самом центре Мордора.

смотри и думай.

а вот "мирные", "неорганизованные" "жители Киева и Украины". И это еще очень "мягкая" картинка. Искать видео с гранатами и камнями("мирные романтики":молись:)... с сообщениями сми о потерях среди "силовиков" ?

кучку романтиков, не побоявшихся протестовать

:іржач: :клас:
 
Вот сразу и становится видно кто чего стоит: в одних воинов 3 дня хуярили снайпера и месяц летели гранаты, а другие под боком у "бати" пиздили кучку романтиков, не побоявшихся протестовать в самом центре Мордора.

Картина маслом! Херои в которых три дня хуячат снайпера и летят гранаты и романтики в сердце Мордора. Вот кто ваши активисты. А те, кто срелял из
окон отеля Украина в милицию это кто?

n2PTeUBCPAQ

Кто эти в Вашей классификации? Традиционные провокаторы от ПР или "переодетые милиционеры"?:D
 
или может вот "эти" ваша "кучка романтиков" ?


даже не знаю, что бы было без них...

Надеюсь они не слезут с нынешних оседлавших революцию и не позволят ее просрать пидорасам как после 2004.

Картина маслом! Херои в которых три дня хуячат снайпера и летят гранаты и романтики в сердце Мордора. Вот кто ваши активисты. А те, кто срелял из
окон отеля Украина в милицию это кто?

n2PTeUBCPAQ

Кто эти в Вашей классификации? Традиционные провокаторы от ПР или "переодетые милиционеры"?:D

Нет, это те кто не обосрался, вроде нашей оппы, а взял оружие. Честь и слава им! Еще вопросы?
 
Назад
Зверху Знизу