Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Внимание!Найден кобель бернского зенненхунда.

  • Автор теми Автор теми natasha s
  • Дата створення Дата створення
Объявку сделала, чуть позже пойду развешу.
 
irusj ,спасибо большое за обьявку!
 
Спасибо огромное!!!!!!!! ВСЕМ!
 
Народ! Что с собачкой то? как самочувствие, нашелся хозяин?
 
Нет не нашелся, никто не звонит, вааще, наверное все на морях!:rolleyes:
 
эх, не было бы у меня кобеля того же возраста и той же породы, и не жил бы я в квартире, а не в доме частном, то взял бы не задумываясь.. сколько НО, но так оно и есть...
 
Ребят, расскажите по подробней о красавце, как относится к кошкам, детям, собакам. Не повредил ли он себе здоровье, психику гуляя по улицам (если вдруг есть проблемы) какое лечение или дрессировка нужны. Я обажаю Бернцев и НО, давно хочу взять и во такой Друг в беду попал, ну как не помочь. Осталось только как-то родителей подготовить и из отпуска вернутся :)
З.Ы. живу в частном доме
 
И мне расскажите по подробнее, у меня тут вроде хотели большую собачку.
 
Правда, расскажите , если в курсе - почему не нужен старым хозяевам. Для пристройства собаки это очень важно. Одно дело когда хозяева "не в себе", а другое - если с собакой проблемы( в смысле психики).
Я тоже его рассматриваю - но у меня тоже очень много НО.
 
Не нужен старым хозяевам потому что было сказано так-он потерялся давно,мы его искали и не нашли,а теперь у нас уже другая собака!
Парень полный адекват,сейчас на передержке,ведет себя хорошо,гуляет на поводке и даже когда его отпускают с поводка идет рядом,пытается огрызаться,если что не по его,но только рычит в ответ,никаких попыток укусить не делает,пытается играть с другими собаками и никакой агрессии к ним не проявляет,как с кошками-не знаю,не пробовали!
Если у кого-то есть серьезные намерения,пишите в личку дам номер телефона человека,у которого собака находится на передержке.
 
Не нужен старым хозяевам потому что было сказано так-он потерялся давно,мы его искали и не нашли,а теперь у нас уже другая собака!
.

Сорри за флуд. Но зло берет, бред какой-то. Это же тот же ребенок, что значит потерялся , не нашли, не нужен? Моральные ****ы. Еще раз прошу прощения за эмоции. Ну не могу сдержаться.
 
???

Не нужен старым хозяевам потому что было сказано так-он потерялся давно,мы его искали и не нашли,а теперь у нас уже другая собака!
Это что еще такое? Полный конец обеда... Сочувствую "другой собаке".
Можно адрес или хотя бы телефончик этих "хозяев" бывших?
 
Парень реально ХОРОШИЙ!
Знает команды : сидеть, рядом(ходит), дай лапу(с удовольствием); лежать, комне, иди сюда, нельзя, фу, место (сидит и ждет), были попытки сделать (незнаю как правильно называется) змейку между ног.
Минусы : балаваный, своенравный, любит диван, жудко не любит оставатся один, плохо дает смотреть зубы, шерсть требует долгого вычесывания сильно сбилась
Плюсы : Ест все что дают, приносит игрушки (если скучно), ждет пока миску поставят не выхватывает из рук, принимает всех, но хозяин должен быть один.
К собакам лезет играть, не кидается первым, но ответить может, к кошкам относится как все собаки, пока сидит - не трогает, убегает - гонится, психика отличная, не понимает повышеный тон, незнает палочки (не битый), и с купанием в ванной проблемы, но лапы дал помыть, и расчесыватся дается с удовальствием, к пьяным относится положительно.
Со здоровьем явных проблем нет! Вроде всё.
 
А где он находится и сколько?
Он способен находится один в квартире до 12 часов? (В смысле справления естественных надобностей - терпит?) Или лучше его держать в частном секторе?
Я эт к чему все, - взялбы с удовольствием:) (если хозяин квартиры не против будет:().
 
Останнє редагування:
Ой самое главное забыла написать!!! Сейчас живет в конюшне! Там любая собака не терпела бы, он терпит еще не разу не наделал, терпит долго очень долго! Взяли с улицы в пошлую среду вечером, очевидцы сказали что по району бегал неделю.
 
Shadow Of The Sky ,если Вас интересует собака,пишите в личку, дам координаты человека у которого она находится,поедете познакомитесь с собакой.
 
Назад
Зверху Знизу