Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 13134
Реєстрація: 10.10.2007
Повідом.: 13134
это ж по какому такому закону разрешения собственника (жильца) стало недостаточно???Это не утка, это реальная проблема. Никто, никогда и никому не выдавал разрешений на прокладку кабелей в вентиляционных каналах.
какой ажиотаж?? какая проблема??? в скольки домах так проложены кабеля? в скольки из них именно из-за кабелей не работает вентиляция?
давай ка, скажи нам правду матку, не боись!!! обнажи, так сказать, истину. цифры на стол, а иначе *** ты, а не журналист.
зато вот телохранитель Стручаевой - это жесткий агрумент, да, тут не поспоришь.
сколько у Пугачевой телохранителей? видите сколько денег она закопала!!!
так уж нереально найти директора ЖКС? Вы на какой планете ведете поиски?Того, кто "закрыл глаза" найти нереально

не раскрыта

Версию принимаю: "****опровайдеры" били друг друга низкими ценами и у них просто денег не было сделать сетки более менее легально. В финале те, которые понаглее (по вентканалам работали) , и у которых затраты были меньше, начали одолевать и другие применили "последний довод королей" - войну. А "****оабонент" получил то, что ему положено за его "****оплату".
пока