Внутри у всех не то, что снаружи.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2006
Повідом.: 11415
Внутри у всех не то, что снаружи.

Это факт.

Но мне вот интересно, а хотелось бы кому-то знать, что там у нутре других (или кого-то определнного ОДНОГО, того кто рядом щас)?
И хотелось бы, что б люди видели, а что у вас у нутре на самом деле?
Кому вы раскрываетесь в этой жизни и раскрываетесь ли вобще?
И нада ли? :)
 
А чиво? А любопытство не съедает хоть иногда?

(сама не очень люблю, когда "лезут под шкуру")
 
"...как видите, господа присяжные заседатели, лед
тронулся. Подзащитный пытался меня убить. Конечно, из детского
любопытства. Он просто хотел узнать, что находится у меня
внутри. Спешу это любопытство удовлетворить. Там внутри --
благородное и очень здоровое сердце, отличные легкие и печень
без признака камней.
..."
 
Крак, а ты как считаешь, есть в этом мире люди, которым апсолютно нечего скрывать.
они - как открытая книга для всех?
 
Ну, мы как бы не про меня конкретно говорим.
Конечно не стоит, когда сам не позволяешь.
 
А бывало такое у кого-то, когда очень хочется, чтоб узнали, что там внутри, просто у самого язык не поворачивался сказать?
И находился ли такой человек, который бац - и "прочитал вас".
 
О чем речь то?
О говне-с?
 
"Вот раньше.. у меня был славный баритон.." (с) :D

Короче.. ещё лет семь назад я жил, шо книга раскрытая.. У меня ни от кого не было тайн.. Ну.. разве что самые сокровенные..

Но, блин, жисть меня за мой длинный язык так потаскала, что сейчас перед тем, как что-то о себе рассказать, я двести раз подумаю, чем это может мне навредить :(
Для меня лично так жить очень трудно.. пока по крайней мере.. Но я понял, что это единственный способ не получать по башке от тех, кому доверяешь.

Кстати.. друзья тоже заметили.. у меня это уже как-то само собой получается... :) Сидкли в харькове в ресторане.. звонил мобильник.. Я извиняюсь и выхожу из комнаты (Это в Де Люре было.. там комнатки отдельные).. и так каждый раз, когда звонит телефон.. Девочка одна:"А ты что, при нас поговорить не можешь?".. :D
Не могу. Не ваше это дело :rolleyes:
 
"Вот раньше.. у меня был славный баритон.." (с) :D

Короче.. ещё лет семь назад я жил, шо книга раскрытая.. У меня ни от кого не было тайн.. Ну.. разве что самые сокровенные..

Но, блин, жисть меня за мой длинный язык так потаскала, что сейчас перед тем, как что-то о себе рассказать, я двести раз подумаю, чем это может мне навредить :(
Для меня лично так жить очень трудно.. пока по крайней мере.. Но я понял, что это единственный способ не получать по башке от тех, кому доверяешь.

Кстати.. друзья тоже заметили.. у меня это уже как-то само собой получается... :) Сидкли в харькове в ресторане.. звонил мобильник.. Я извиняюсь и выхожу из комнаты (Это в Де Люре было.. там комнатки отдельные).. и так каждый раз, когда звонит телефон.. Девочка одна:"А ты что, при нас поговорить не можешь?".. :D
Не могу. Не ваше это дело :rolleyes:

во во. :(
Балик, а ты случаем не Лев? :)
мне тоже трудно "так" жить, но по другому - люлей тока так выхватываю, посему учусь избирательности в откровениях.
А иной раз так ваще не хочется, что-то рассказывать.
Действительно, не их дело.
 
А бывало такое у кого-то, когда очень хочется, чтоб узнали, что там внутри, просто у самого язык не поворачивался сказать?
И находился ли такой человек, который бац - и "прочитал вас".

Было, но очень давно...

Есть такой чел.. к щастью уже не общаемся с ним года 2 :)
 
друг, не друг? :)
 
И хотелось бы, что б люди видели, а что у вас у нутре на самом деле?
Не хотелось. Не надо им всем знать, когда я неуверена и уязвима. Буду улыбаться назло врагам:) Это о тех случаях, когда мне плохо или не очень хорошо. А так я довольно открыта.
Кому вы раскрываетесь в этой жизни и раскрываетесь ли вобще?
И нада ли? :)
Раскрывалась только близким проверенным людям. Их единицы. Хотелось,чтобы мужчина был такой, чтобы не только страсти-мордасти, но и расслабиться можно было, а иногда и спрятаться за плечо и не строить из себя "Мисс Благополучие". А такого найти - самое трудное.
 
Но мне вот интересно, а хотелось бы кому-то знать, что там у нутре других
Мне бы со своими нутрЯми разобраться...
И хотелось бы, что б люди видели, а что у вас у нутре на самом деле?
Что бы видели очччень не хочу... а они гады видят... сама не знаю что видять но чтото видят, бо не умею скрывать я то что чувствую в данный конкретный момент... учуся но как то не получается...
Кому вы раскрываетесь в этой жизни и раскрываетесь ли вобще?
И нада ли? :)
Иногда надо, легче становится... Кому? наверное маме... остальным гораздо меньше... вернее то что получается скрыть то и не раскрываю... Ну и муж само собой, а то как он будет угадывать мои желания :)
 
я если покажу че у мя внутри будет много боли окружающим. потому не хотел бы. низачто
 
Назад
Зверху Знизу