Вниманию тем кто пострадал от мошенических действий Конарева Юрия Анатольевича. БФ.

А где это тело живет?

Тело дома в запое наверное ! Бабки пока есть , швырнул 100 человек минимум от 2000-20000 грн собрал с каждого 😂 объявления новые опять на OLX‼ Возьмём новый цех пишите адрес сразу ‼ БЭП в первый день их прикроют ✌🏾 Юр, ненадо людей кидать! бери заказы , делай сколько тянешь , а не жадничай ‼
 
чтото пропали защитники , наверно и у них закончилось терпение ! ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ ЛЮДИ! У него их нет уже
 
Ему уже не отмыться ! На всех сайтах соцсетей их фото ! Если откроет новый цех пишите сразу адрес ‼️ Врагов он нажил прилично ‼️
 
С него даже Гепа не смог получить ничего, проломили голову в подвале, а ему похер ( инфа не проверена). Скорее ситуация выглядит так. Те кому из власть держащих Юрик много задолжал дали ему возможность всё отработать любым способом. Поэтому сейчас менты и ничего с ним не делают т.к. не дают им ничего сделать. Смысл его валить. От этого денег не будет.

Кидайте Жалобы на все его новые объявления ! Пусть блокируют ! Его фото и Сергея на все сайты рассылайте ! Что бы не набрал новых заказов ! Кинет людей опять ! Но, большой плюс, что ему выдвинут пидозру! Скорей всего сядет он... заяв много в этот раз
 
Кидайте Жалобы на все его новые объявления ! Пусть блокируют ! Его фото и Сергея на все сайты рассылайте ! Что бы не набрал новых заказов ! Кинет людей опять ! Но, большой плюс, что ему выдвинут пидозру! Скорей всего сядет он... заяв много в этот раз
:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


жалобу на объявления ! В блок его
 
*****
jkxBdY
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заказывали здесь диван Рич для ребенка (об этом предупредили), примерно год назад. Все вроде было нормально, до того момента пока диван не начал плохо складываться. Муж решил починить, отпорол сзади ткань, которая закрывала внутренности дивана и мы , мягко говоря, ОФИГЕЛИ! Боковины дивана внутри состоят из старых совдеповских ФАСАДОВ от кухни УЖАСНО ГРЯЗНЫХ, ЗАСАЛЕННЫХ, С ПОТЕКАМИ ЖИРА , ФУУУ как будто их на мусорке нашли . И на этом диване , мать вашу, спал мой ребенок !!!!!
Юра, шо ты за ХУй!
 
Комментарий компании: 10.12.16
уважаемый клеветник- да ты и не мужик вовсе-яйцо-.ты проплатил ментам и другим и жалишься дальше. и думаешь
ты чел- ....нет.... ты мне угрожал-как выпил храброй воды. может нужно подумать сказать извини я был не прав и ...- выдь ты гавно.
юра, ты не умеешь общаться с людьми! Тебе никто денег не даст
 
харьковчане, огромная просьба особенно частный сектор! В следущий раз когда будете выкачивать свою яму, отправите Говно-машину к нашему Юрику домой! Двор его удобрить ! Сколько говна он сделал людям , люди его отблагодарят ! Так называемый «Комплимент» от заведения
 

Рекламы для нашего другуа , во всех соц сетях набирает обороты !
 
Заказывали здесь диван Рич для ребенка (об этом предупредили), примерно год назад. Все вроде было нормально, до того момента пока диван не начал плохо складываться. Муж решил починить, отпорол сзади ткань, которая закрывала внутренности дивана и мы , мягко говоря, ОФИГЕЛИ! Боковины дивана внутри состоят из старых совдеповских ФАСАДОВ от кухни УЖАСНО ГРЯЗНЫХ, ЗАСАЛЕННЫХ, С ПОТЕКАМИ ЖИРА , ФУУУ как будто их на мусорке нашли . И на этом диване , мать вашу, спал мой ребенок !!!!!
Юра, шо ты за ХУй!

А фото есть?
 
Комментарий компании: 28.04.17
комментарий прочитали-это хорошо.это единственный портал где комментарии о клевете не удаляет модератор. спасибо. мы делаем качественную добротную мебель . могу доказать. приезжайте на производство расскажу весь цикл. как делается из чего состоит. мне скрывать нечего. мы продаем дешевле - это ни кому не нравиться. по этому мы - плохие. спасибо. все ошибаются. но кто не анализирует ошибки и не делает выводов- тот труп. мы приветствуем негатив. он совершенствует наше мастерство. нам нужны ваши замечания сразу.
благодаря этому мы совершенствуемся. и делаем лучше чем другие - а это не нравиться конкурентам - потому что мы умеем все - они нам завидуют и учатся у меня.


Философия Юрика!
 
Назад
Зверху Знизу