Вниманию тем кто пострадал от мошенических действий Конарева Юрия Анатольевича. БФ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заказал два дивана и кресло. Внёс Юрию 7 000 грн предоплаты. Он сказал, что т.к. весь коллектив переболел и собралось много работы, то вместо 2-х недель сделают за 4. Я согласился. Прошла 5-я, потом 6-я неделя - мне открыто хамили и нагло врали. Я приехал к ним и увидел готовым лишь 30% заказа. Забрал свои кровные 7 000 грн и уехал безвозвратно. Не верьте этой подвальной конторе. Возьмите дороже, но в серьёзных людей.
Заказ выполнен невовремя
Комментарий компании: 10.12.16
приехал хамло -сепарратист на белгородских номерах-показывать их небуду. сидел в своей ниве и звонил мне на телефон ты где ты. хотя я на цеху был уже 30 мин. а он сидит.
мы загрузили первый диван - а за вторым он уже не пошел. вылил на меня кучу негатива -я его послал. выгрузили диваны он и уехал. продал дороже на . не жалею . ч*о надо учить


Пипец он доволен что продал дороже! А, то что яйца крутил человеку неделями ничего
 
дешева рыбка, хуева юшка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


почитать людей, так в Харькове одни уроды мебелью занимаются
 
В парикмахерских бабы без образования, стоят курят на пороге, волосы людям портят! Эти пьяницы мебель делают...
для них срок и обязательства пустое место!
Если клиент не доволен- «Иди, на х*й , ищи лучше!»... поэтому и бегают чудо-мастера по цехам , оглядываются что б кирпич на голову не прилетел! Только всему приходит конец ! Небывает все безнаказанно
 
юрик, ты кричишь что гепа тебе должен ... так гепард тоже получил своё теперь катается в инвалидном кресле
 
Что отправите в пространство, то и вернется!», – гласит вечный Закон Бумеранга. Ничто не возникает просто так. Это «ничто» все же кто-то создал своими мыслями, образами и словами.
Поняв принцип его действия, Юрик ты улучшить свою жизнь в миллион раз!
Конечно, если ты хочешь быть здоровым и богатым человеком.
 
где очко пакиты пропало?
 
Этот Х** ищет цех ! Сразу пишите адрес!!! Бегать за ним нет смысла сейчас , гавно всегда всплывет само!

Во все группы Вайбер , Харьковские группы и т.п. Рассылайте его фото!
Кто-то на него все равно наткнётся ! Он сейчас прячется, но кушать хочет!
 


Максимальный Репост в Инстаграмм ‼️
 
вот его новые объявы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пишем все кто пострадал заявления на Халтурина 30
+ делайте ксерокс всех чеков и бумаг что вам Юрий давал!
будет великий суд!
следователь Максим- (063)6776935
 

Вкладення

  • kvadra-mebel_5af0adedda3cf.jpg
    kvadra-mebel_5af0adedda3cf.jpg
    61 КБ · Перегляди: 325
На днях звонил Юрий пообещал сегодня завтра привезти диван(заказывали в феврале). Мне его диван уже на хрен не нужен, купила другой. Ну да ладно пусть везёт продам. Хотели забрать сами, адрес не говорит, шифруется. Вот номер по которому он с нами связывался и пока берет трубку 0668550278, может кому то нужен. Посмотрю ещё что за диван, если хреново сделан то пусть заберёт его себе, а мне бабло отдаёт. Интересно одно, столько людей он кинул и никто ничего не делает, давайте соберемся все вместе вызовем журналистов, пусть его рожу по всем новостям покажут!
 
Интересно одно, столько людей он кинул и никто ничего не делает, давайте соберемся все вместе вызовем журналистов, пусть его рожу по всем новостям покажут!
В таких случаях два варианта действий: 1. По закону. 2. По беспределу. Я действовала по закону,написала две заявы в полицию,достала участкового и дело на Конарева было открыто. Потом сходила в суд пообщалась с адвокатом,он посоветовал подать иск на этого мошенника,гарантировал 100% дело выиграем и этот скот выплатит ещё и за моральный ущерб. Пока я собирала документы и выбирала время что бы сходитьв общество защиты прав потребителя позвонил Конарев и попросил приехать забрать предоплату за диван. Я так поняла это произошло не без помощи полиции.Предполагаю у этого афериста на счёту изрядно поубавилось. Но хоть так наказан и то хорошо.
По поводу телевидения. Харьковским СМи это не интересно. Нынче у так называемых журналистов совершенно другие задачи. Разве что знакомые есть.
 
В таких случаях два варианта действий: 1. По закону. 2. По беспределу. Я действовала по закону,написала две заявы в полицию,достала участкового и дело на Конарева было открыто. Потом сходила в суд пообщалась с адвокатом,он посоветовал подать иск на этого мошенника,гарантировал 100% дело выиграем и этот скот выплатит ещё и за моральный ущерб. Пока я собирала документы и выбирала время что бы сходитьв общество защиты прав потребителя позвонил Конарев и попросил приехать забрать предоплату за диван. Я так поняла это произошло не без помощи полиции.Предполагаю у этого афериста на счёту изрядно поубавилось. Но хоть так наказан и то хорошо.
По поводу телевидения. Харьковским СМи это не интересно. Нынче у так называемых журналистов совершенно другие задачи. Разве что знакомые есть.

Заявление я тоже писала, а толку! А на счёт СМИ, почему не интересно?! Недавно же был случай мужик типа Юры собирал деньги с людей за корпусную мебель и свалил, люди собрались привлекли органы и СМИ и его посадили на три года, главное желание! А так наше бездействие порождает безнаказанность таких уродов, которые не хотят чесно работать, а ищут лёгкой наживы! Если бы мне сейчас предложили отдать мою предоплату или посадить его, я бы выбрала второе! Самоё главное что его дети наверно такие же как и он! Когда мы ездили только выбирали диван, заезжал и на батицкого и на лодзинскую! Так там за главную была молоденькая девушка, я так понимаю что его дочь, но могу и ошибаться( больно похожа на него такая же низко росла как и он)
 
Я звонила и писала во все харьковские СМИ-реакции 0,может если полиция обратится то репортаж сделают.
А под ником Pakita на форуме не его ли дочь пишет ,психотип Конарева.я его изучила за три месяца нервотрепки,даже построение фраз как у него.
 
Я звонила и писала во все харьковские СМИ-реакции 0,может если полиция обратится то репортаж сделают.
А под ником Pakita на форуме не его ли дочь пишет ,психотип Конарева.я его изучила за три месяца нервотрепки,даже построение фраз как у него.

Скорее всего или он или его родственники, такие же моральные уроды! Ну ничего закон бумеранга ещё никто не отменял.
 
Заказали три дивана в ноябре 2017, кормили завтраками и обещаниями вплоть до того момента, пока они не сбежали ночью с Батицкого ( 1 мая 2018). Заявления написаны. Встретились с ним в суде, обещал вернуть деньги в течении недели, даже дал адрес куда приезжать. На сегодняшний день приезжаю практически как на работу к нему ежедневно, двери никто не открывает, хотя горит свет. Окна побиты, собака по двору бегает, но на телефоны иногда отвечает, извиняется и … опять обещает. Эти извинения уже давно до ж…ы, но что делать? Кто-нибудь не выдержит и кинет гранату, благо сейчас это не проблема. И пострадавших с 2006 года много насобиралось, не думаю, что по-закону чего-то добились. В одиночку здесь не решить проблему, нужно организовывать флешмоб из пострадавших под его окнами и тогда чего-то да добьемся!
 
Заказали три дивана в ноябре 2017, кормили завтраками и обещаниями вплоть до того момента, пока они не сбежали ночью с Батицкого ( 1 мая 2018). Заявления написаны. Встретились с ним в суде, обещал вернуть деньги в течении недели, даже дал адрес куда приезжать. На сегодняшний день приезжаю практически как на работу к нему ежедневно, двери никто не открывает, хотя горит свет. Окна побиты, собака по двору бегает, но на телефоны иногда отвечает, извиняется и … опять обещает. Эти извинения уже давно до ж…ы, но что делать? Кто-нибудь не выдержит и кинет гранату, благо сейчас это не проблема. И пострадавших с 2006 года много насобиралось, не думаю, что по-закону чего-то добились. В одиночку здесь не решить проблему, нужно организовывать флешмоб из пострадавших под его окнами и тогда чего-то да добьемся!
У вас есть на руках решение суда в вашу пользу, а он не выполняет его? Я правильно поняла?
 
Назад
Зверху Знизу