Вниманию господ (и дам) автомобилистов

Но "хорошими делами прославиться нельзя" и "благими намерениями устлана дорога в ад".. ;((((
Именно так. Вообще-то, какой надо быть дурой, чтобы залезть в незнакомую машину, к неведомому водителю, да еще по гололеду, да еще с ребенком.

вот так застрянеш где нить на трассе - хуй кто остановится....
Может, оно и к лучшему, что не остановится никто. Особенно на ночной трассе.
 
Хехе, я раз на Залютино даму предложил подвезти - чуть в морду из баллончика не получил. Потом согласилась, солидная такая дама.Там неподалёку прастетутки тусовались, она подумала, что я её снять хочу :D.
Вообще, когда на "Жигулях" ездил, часто подвозил людей - и бесплатно, и за деньги. А сейчас на "Ауди" езжу - от нее люди шугаются, как черт от ладана. Как будто на стекле "маньяк" написано. :D. Мужики голосующие, кстати, тоже шугаются - наверно, думают, что заломлю заоблачную сумму:D.
 
Хехе, я раз на Залютино даму предложил подвезти - чуть в морду из баллончика не получил. Потом согласилась, солидная такая дама.Там неподалёку прастетутки тусовались, она подумала, что я её снять хочу :D.
Вообще, когда на "Жигулях" ездил, часто подвозил людей - и бесплатно, и за деньги. А сейчас на "Ауди" езжу - от нее люди шугаются, как черт от ладана. Как будто на стекле "маньяк" написано. :D. Мужики голосующие, кстати, тоже шугаются - наверно, думают, что заломлю заоблачную сумму:D.
А как мужики шугаются? Если останавливаешься, то сразу отбегать с воплями начинают?:D
 
Актуальная темка...:(
вот сегодня полтора часа пропрыгала на остановке-хрен кто остановился...и руку поднимала...
а маршрутки-то не ходят...:(
а по-поводу взаимопомощи на дороге-как-то помню,ехали из стомат.клиники,лечили там меня,температура,щека опухшая.И на въезде в соседний поселок стоит "копейка" и два пацана лет 18 руками машут...Муж остановился,они оказывается,колесо пробили,а сами хорошо "под пивом",веселые такие:) и пива полный багажник...в-общем,муж им колесо снял,одел,накачал,причем все сам...я тихо матюгалась,но терпела...через минут сорок мы таки от них уехали:)
на мое злобное шипение муж сказал:"Я ведь тоже могу "попасть",и кто поможет?"
 
Ну и 3емов всяких тоже подвозите, пожалуйста
 
А как мужики шугаются? Если останавливаешься, то сразу отбегать с воплями начинают?:D

Когда останавливаюсь возле них, отворачиваются, типа уже никуда ехать не надо.:D
Машина-то старая, стОит как новый ланос, но представительского класса. Соседские бабки меня "новым украинцем" величают:іржач:
 
на мое злобное шипение муж сказал:"Я ведь тоже могу "попасть",и кто поможет?"
Правильно сказал. Насчет не помогут, не подтолкнут - лично я помогаю. И ребят знаю тоже таких, которые остановятся и помогут.
З,Ы, А насчет подвезу - народ не верит в бесплатно, а если за пару купонов - значит, человек рубит бабло и все серьезно :)
 
Когда останавливаюсь возле них, отворачиваются, типа уже никуда ехать не надо.:D
Машина-то старая, стОит как новый ланос, но представительского класса. Соседские бабки меня "новым украинцем" величают:іржач:


Ну зачем же сравнивать красавицу и умницу "Ауди", хоть и старенькую, с бякой ланосом? ;)
 
эээ Брат, не скажи...от МАНа моего девчата как правило шарахаются как от чорта:Dвремена нынче такие, мало кто может поверить что кто-то просто так, "забесплатно" готов им помочь, подвезти, подтолкнуть или ещё чего...сразу какойто скрытый смысл начинают искать, там где его нет...кстати вспомнилось, подъезжаю как то к м. Киевская, там двухполоска, впереди перекресток со светофором и соответственно тянучка, я в правом ряду плетусь, а передо мной шеви-нива...и вот недоезжая метров 200 до светофора эта нива останавливается, включает аварийку вылезает из неё парень и начинает эту ниву с попыхача заводить:Dлошадиных сил явно нехватает, поэтому нихрена у него не получается, я смотрю на все и акуеваю - народ на тротуаре ржет, пальцами тыкает, машины обганяющие его гудят и матерятся...аж противно как то стало, заглушил тачку, тоже врубил аварийку....короче протолкав её в упряжке метров 40 нива таки завелась, парень уехал, а я ещё пол дня думал - как всё таки страшно жить, вот так застрянеш где нить на трассе - хуй кто остановится....

Да, психология у нас такая, моя хата скраю. Я осенью около Дома проектов по проспекту в сторону центра еду - пробка на перекрестке, думаю, странно, обычно ее там нет, наверное авария. Подтягиваюсь - стоит прямо на светофоре парень на ситрике старом, заглох и п-ц. Получается, прямо проезд только в один ряд, все щимятся, сигналят. Я его прицепил на трос и утянул за угол на Новгородскую, он там что-то пошаманил и завел. Спросил у него - сколько он там торчал - минут двадцать. Спрашивается, ну неужели всем настолько пох-ю на другого? Лучше злобно стоять в пробке, потом увидя виновника проезжая мимо него сказать ему в окно какую-нить гадость и уехать, а потом постить на форуме, что нехер выезжать на корчах? А если завтра ты заглохнешь? Будешь писать на форуме, что все пидарасы - никто не помог?..
 
женщины с детьми или беременные, которые не могут себе позволить завтра утром уехать с научной через всю сумскую на московский проспект до богдана хмельницкого - могут писать в личку. Выезжаю примерно в 8.00 и к целевому месту около 8.30. Только на период заносов - в личку сегодня.

А небеременным шо делать? :D
 
....Я его прицепил на трос и утянул за угол на Новгородскую, он там что-то пошаманил и завел. Спросил у него - сколько он там торчал - минут двадцать. .....
.....Будешь писать на форуме, что все пидарасы - никто не помог?..

сегдня на московском мосту - стал один .....(сами придумайте) на старой шестёрке на подъёме и нитуда-нисуда. Пробка от халтурина уже - все его объежают. Остановился я за перед ним - открыл дверь - махаю - "цепляйся" - а он глаза по 5 копеек и нивкакую. Постоял,постоял -да и поехал.
Но потом, в виде компенсации - двоих на работе вытянул из лужи - мелочь, а приятно :)

А небеременным шо делать? :D

срочно беременеть :)
 
а я воще не могу машину завести после морозов(((

а я и не пытаюсь. :D

сегдня на московском мосту - стал один .....(сами придумайте) на старой шестёрке на подъёме и нитуда-нисуда. Пробка от халтурина уже - все его объежают. Остановился я за перед ним - открыл дверь - махаю - "цепляйся" - а он глаза по 5 копеек и нивкакую. Постоял,постоял -да и поехал.
Но потом, в виде компенсации - двоих на работе вытянул из лужи - мелочь, а приятно :)



срочно беременеть :)

Ну ради того чтоб от Научной до тараса Шевченко доехать беременеть - это слишком круто!!! Я лучше пешком. У меня сапоги нескользкие и непромокаемые на такую погоду.

А мужчины, кстати, идут по песочку и фиг дорогу уступят. Плечами своими кааааак дадут. Так что сегодня пока до метро дошла, все время по льду. дядьки идущие на встречу не дают идти по песку:D
 
Ну ради того чтоб от Научной до тараса Шевченко доехать беременеть - это слишком круто!!!
всё равно когда-то прийдётся. Лучше раньше, чем позже...

Ну и 3емов всяких тоже подвозите, пожалуйста

а куда тебя отвести - мы вроде соседи
 
...А мужчины, кстати, идут по песочку и фиг дорогу уступят. Плечами своими кааааак дадут. Так что сегодня пока до метро дошла, все время по льду. дядьки идущие на встречу не дают идти по песку:D
этих учить надо как Миронов пацана-рыбачка в "Брильянтовой руке" - "Пшёл вон, щенок!" :)
 
А небеременным шо делать? :D

Как что? Беременеть. Вам дадут 8,5 тыщ и будут в трамвае место уступать)))

А вообще я бы посоветовал девушкам не стоять на остановке, а хотя бы метров 10 отойти. Вы бы смогли не просто бесплатно перемещаться по городу, но находить много приключений.
Есть конечно долбоебы , но как говориться, волка боятся в лес не ходить.
 
Как что? Беременеть. Вам дадут 8,5 тыщ и будут в трамвае место уступать)))

А вообще я бы посоветовал девушкам не стоять на остановке, а хотя бы метров 10 отойти. Вы бы смогли не просто бесплатно перемещаться по городу, но находить много приключений.
Есть конечно долбоебы , но как говориться, волка боятся в лес не ходить.

Я в ранней молодости страдала манией величия и чувство собственной опупительности полностью застило мне глаза.
И вот стою я как то на остановке, долго стою. Нервничаю и опаздываю. Нет никакого транспорта.
Тут подъезжает машина и останавливается метрах в 5 от остановки. Я думаю - О! Наконец то! Хоть кто то решил меня подвести. Я влетаю в машину, пристегиваюсь. И командным голосом :" На Алексеевку!"

Машина стоит. Я на водителя даже не смотрю, и повторяю вежливым холодным голосом "на Алексеевку к Кооператору".

Машина медленно трогается, я чето понимаю, что что то явно не то...машина набирает скорость водитель явно давится от смеха. Я так потихоньку начинаю косить глаза в его сторону, смотрю такие туфли дорогие, джинсы, ремень, футболка...короче, я уже испугалась. Думаю - этот явно не таксует. С меня вся спесь слетела, я аж влипла в кресло. А водитель не выдержал и начал ржать... он остановился купить сигареты в киоске. Но отвез куда просила.
 
а я щитаю что пошли они в жопу просто так их подвозить,меня ниразу в жизни никто просто так не подвёз ,а человеком быть "для себя" нужно всегда ,а не когда ты на машине.
 
Я в ранней молодости страдала манией величия и чувство собственной опупительности полностью застило мне глаза.
И вот стою я как то на остановке, долго стою. Нервничаю и опаздываю. Нет никакого транспорта.
Тут подъезжает машина и останавливается метрах в 5 от остановки. Я думаю - О! Наконец то! Хоть кто то решил меня подвести. Я влетаю в машину, пристегиваюсь. И командным голосом :" На Алексеевку!"

Машина стоит. Я на водителя даже не смотрю, и повторяю вежливым холодным голосом "на Алексеевку к Кооператору".

Машина медленно трогается, я чето понимаю, что что то явно не то...машина набирает скорость водитель явно давится от смеха. Я так потихоньку начинаю косить глаза в его сторону, смотрю такие туфли дорогие, джинсы, ремень, футболка...короче, я уже испугалась. Думаю - этот явно не таксует. С меня вся спесь слетела, я аж влипла в кресло. А водитель не выдержал и начал ржать... он остановился купить сигареты в киоске. Но отвез куда просила.

Что и следовало доказать!! Надеюсь вы теперь не стоите на остановке?
 
Назад
Зверху Знизу