Вниманию господ (и дам) автомобилистов

Господа, еще раз акцентирую внимание.
1. Бесплатно.
2. Проявить инициативу и предложить.

Понятно, что на том же выезде на Чугуев народ стоит толпой прямо на дороге аж до левой полосы и машет руками. Это нормально, там и без моих идей всё уже порешали.
Однако внутри города это не принято. И многие не могут себе позволить голосовать, потому как с вероятностью 99% тормознет таксист или иван - а с деньгами у народа не очень шоколадно.
Посему не надо отписываться "почему я хочу но не могу" - ну не можешь дело такое, никто ж не заставляет...

Где то год назад один мой знакомый вот так вот подвез деФушку, через пару км его авто успешно потрошил Беркут, и с какого то перепугу у него под сидением пассажира оказался "укроп"... Дефачка убегла оставив свой телефончик не ему а ментам с согласием быть свидетелем и т.д.... вообщем сутки в КПЗ, бабки и пару дней головной боли он успешно получил в благодарность...Хотя к наркоте он никакого отношения не имеет и иметь не может... История реальна на 99.9%.
История пиздлива на 95% :D Тормозят значицца машину, в ней два человека - и одного типа сразу отпускают, причем девку, без как минимум обязательного минета. А на 5% история правда - верю что у знакомого был в машине "укроп". :іржач:
 
Два вопроса:
1.Тебя когда нить шманал беркут???
2. Никого не отпускают, дефачке потом отлистывают копеечку за проделанную работку, то есть за помощь в успешной операции по сбиванию бабла...
 
Два вопроса:
1.Тебя когда нить шманал беркут???
2. Никого не отпускают, дефачке потом отлистывают копеечку за проделанную работку, то есть за помощь в успешной операции по сбиванию бабла...
как ты думаешь, почему одних постоянно шмонает беркут, менты, и никазывают "ни за что", а другие сталкиваются с нарядом раз в год, показывают паспорт и пиздуют дальше по своим делам, моментально забыв про это происшествие?
 
А я постоянно подвожу женщин, и не только в плохую погоду. Обязуюсь и дальше подводить!:D
 
Однажды подвозил негра (работал у меня) вечером. Летит "Беркут" (операция после расстрела инкассаторов), подрезают, останавливают и т.д.
-Что перевозите?
- Африканского нелегала везу через границу!
Поприкалывались и разьехались.
 
Я 10 лет назад пытался заниматься таким альтруизмом.. Особенно вечером, когда уже плохо ходит общественный транспорт.. Очень утомительно - пока уговоришь, пока убедишь что мысли добрые.. А на многих остановках меня вообще поразили девушки - останавливаюсь, спрашиваю куда подвезти, а они мне "минет по 10 грн, ехать никуда не нада".. А еще пару раз нарвался на таких девушек, что потом еле от них отделался... Конечно с той поры утекло много всего.. Но "хорошими делами прославиться нельзя" и "благими намерениями устлана дорога в ад".. ;((((
А так хотелось бы.. ;)))))))))))
Но ТС мегазачет! В наше время редко встретишь человека, которого бескорыстно заботят чужие беды!
 
Дмитрий Васильев сказав(ла):
Хороший Вы человек БФГ.
Тож так подумал. могу завтра его и васильева подбросить. жду завтра в 12-00 в безлюдовке. поедем на рогань.
 
Несколько раз подвозила , особенно когда с детьми, спасибо говорили..

Однажды вот в такую погоду как сейчас остановилась и предложтла женщине с детьми, она с перепугу шарахнулась от машины, видимо не увидела что женщина за рулём.

Потом была история, летом ехала в сторону Змиёва из Мерефы и там в поле просто женщина идёт, жалко стало, думаю дай подвезу, она села, короче я чуть не задохнулась в машине, и думаю, ну не дура ли я, ещё начала рассказывать что кто-то кого-то убил, а она в свидетелях и прочее, мне хватило.

Но с детками жалко конечно, подвожу бывет...
 
я тоже подвожу только беременных и с детишками, а сама бы не села в машину к постороннему, меня так мама учила )))
 
Тож так подумал. могу завтра его и васильева подбросить. жду завтра в 12-00 в безлюдовке. поедем на рогань.
Спасибо, не надо - сам езжу :)
Завтра очень надо в 7 утра помочь другу с больной мамой - а настоящее время машина медленно покрывается ледяной коркой, чую ждет меня завтра по утру секас разнообразный в форме извращенной... Главное чтобы водительская дверь открылась, тьфу-тьфу-тьфу. Вот родилась мысль - может загнать машину на таргетовскую парковку? :D
 
Спасибо, не надо - сам езжу :)
Завтра очень надо в 7 утра помочь другу с больной мамой - а настоящее время машина медленно покрывается ледяной коркой, чую ждет меня завтра по утру секас разнообразный в форме извращенной... Главное чтобы водительская дверь открылась, тьфу-тьфу-тьфу. Вот родилась мысль - может загнать машину на таргетовскую парковку? :D

У меня такой секас был вчера с багажником. Выезжаем из супермаркета с телегой в надежде быстренько погрузить все добро в багажник - а он, гад, примерз. Еле отдышали с мужем вдвоем:)))
 
Спасибо, не надо - сам езжу :)
Завтра очень надо в 7 утра помочь другу с больной мамой - а настоящее время машина медленно покрывается ледяной коркой, чую ждет меня завтра по утру секас разнообразный в форме извращенной... Главное чтобы водительская дверь открылась, тьфу-тьфу-тьфу. Вот родилась мысль - может загнать машину на таргетовскую парковку? :D

там же не больше 4часа парковать можно
 
тсу зачет... пытался пару раз, сложно уболтать- смотрят гопарь какойта на машинге грит шо бесплатно подвезет.... и бежать, не, ну я как жынтльмен -ты это типа садись кину куданить без бабулек, ну за телефон с камерой позвонить... :ги:
 
А я сам крайне редко езжу ;)
Спереди жена, сзади два автокресла. И хотел бы подвезти, дык не дадут
 
там же не больше 4часа парковать можно
Та кто там за этим следит? Особенно в дальней части. Ща по случаю кризиса проблем с местами давно нет. В конечном итоге по случаю претензий - заглох на морозе и не смог завестись, оставил машину, ушел домой. Пока идея не стала массовой и никому не мешает - "всем похуй" (с) :)
 
Лично как по мне - хоть на фуре :)

эээ Брат, не скажи...от МАНа моего девчата как правило шарахаются как от чорта:Dвремена нынче такие, мало кто может поверить что кто-то просто так, "забесплатно" готов им помочь, подвезти, подтолкнуть или ещё чего...сразу какойто скрытый смысл начинают искать, там где его нет...кстати вспомнилось, подъезжаю как то к м. Киевская, там двухполоска, впереди перекресток со светофором и соответственно тянучка, я в правом ряду плетусь, а передо мной шеви-нива...и вот недоезжая метров 200 до светофора эта нива останавливается, включает аварийку вылезает из неё парень и начинает эту ниву с попыхача заводить:Dлошадиных сил явно нехватает, поэтому нихрена у него не получается, я смотрю на все и акуеваю - народ на тротуаре ржет, пальцами тыкает, машины обганяющие его гудят и матерятся...аж противно как то стало, заглушил тачку, тоже врубил аварийку....короче протолкав её в упряжке метров 40 нива таки завелась, парень уехал, а я ещё пол дня думал - как всё таки страшно жить, вот так застрянеш где нить на трассе - хуй кто остановится....
 
Когда ездил на легковой ,бывало бесплатно подвозил . Сейчас катаюсь на бусике. Думаю в бус точно никто не сядет :)

а я кино американское видел, там на бусике подвозили девушек и они благодарили даже за поездку. BangBus называется
 
эээ Брат, не скажи...от МАНа моего девчата как правило шарахаются как от чорта:Dвремена нынче такие, мало кто может поверить что кто-то просто так, "забесплатно" готов им помочь, подвезти, подтолкнуть или ещё чего...сразу какойто скрытый смысл начинают искать, там где его нет...кстати вспомнилось, подъезжаю как то к м. Киевская, там двухполоска, впереди перекресток со светофором и соответственно тянучка, я в правом ряду плетусь, а передо мной шеви-нива...и вот недоезжая метров 200 до светофора эта нива останавливается, включает аварийку вылезает из неё парень и начинает эту ниву с попыхача заводить:Dлошадиных сил явно нехватает, поэтому нихрена у него не получается, я смотрю на все и акуеваю - народ на тротуаре ржет, пальцами тыкает, машины обганяющие его гудят и матерятся...аж противно как то стало, заглушил тачку, тоже врубил аварийку....короче протолкав её в упряжке метров 40 нива таки завелась, парень уехал, а я ещё пол дня думал - как всё таки страшно жить, вот так застрянеш где нить на трассе - хуй кто остановится....

Да дружище именно так. Как по мне всегда надо иметь в голове пару-тройку друзей, которые придут на помощь. И также надо быть готовым прийти к ним на помощь. Тогда ездить как-то поспокойнее.
Хотя сегодня даже с таким раскладом и даже на Сузи ГВ я не рискнул ехать, тем более купил только две недели назад
 
Назад
Зверху Знизу