Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

Прошу не обобщать, я не обещал.. хотя и не против был-бы, да вот не задача - УК я свято чту! только охота и только огнестрел спасет этот мир от идиотов, вроде тебя!

Ну так давай без огнестрелов, по мужски, на ринге, В этой переполохе огнестрел совсем не актуален, а вот мужской разговор будет как раз то что надо! воспитаешь меня по мужски и официально при заслуженном тренере и инструкторе,

Я знаю, у тебя нет времени на серьезные разговоры, тебе лиж бы потрепаться на весь Хф показать свое остроумие

это успешный по жизни бизнесмен!
да какой я там бизнесмен, я же МЛМщик, неужели Ты забыл
 
цирк и клоуны :рл:
 
Ладно ребята, обсерайте всех и вся вокруг,у вас это круто получается! только учитесь еще и отвечать за свои слова! Остров, Ты классный мужик, Но если бы ты еще на публику не играл, было б еще лучше!

Будут реально серьезные вопросы в отношении продукта ОГ и МЛМ бизнеса, всегда отвечу, а будете хуйню нести, тогда подтверждайте ее фактами, будете оскорблять тогда сразу регистрируемся и выясняем отношения официально здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3364774 я всегда приду и достойно отвечу за свои слова, а как вы будете отвечать за них время покажет!

Давайялучше куплю тебя! Штатный клоун мне пригодится, а за одно и за территорией вместе с моими собачками присмотришь!
давай лучше уже я вместе с твоими собаками найму тебя охранять дачу свою! у тебя какие собаки????

ostrov1971 а тебя как хоть зовут???
 
На самом деле всем пофиг на ОГ ;)

Так же как людям из ОГ, пофиг на наш способ заработка;)

Хобби у людей такое, троллить друг друга ;)
 
На самом деле всем пофиг на ОГ
Это точно, всем пофиг, но тема для обсуждения на протяжении года все больше и больше актуальная, все таки Новая МЛМ компания зашла на рынок, надо и ее обосрать и продукт, а головой подумать и разобраться в этом сложно, самое простое это обосрать
Так же как людям из ОГ пофиг на наш способ заработка
Я могу говорить только за себя и для мне интересно чтоб в моей организации люди зарабатывали, потому что есть от компании выплата за то что люди у меня зарабатывают!
Хобби у людей такое, троллить друг друга
Ты абсолютно прав 100% :клас::клас:Но не в этот раз пусть дальше обсерают, но ответ будет достойный, вплоть до бойцовского клуба если не забздят!!!
 
давай лучше уже я вместе с твоими собаками найму тебя охранять дачу свою! у тебя какие собаки????
Я не такой крутой и злой-боевой,как ты, и это предложение не могу принять!
А вот ты настоящая боець! Так что давай ты ко мне,я твоему Боссу дам за тебя 5 рублей!! А чё, хорошая цена! И обещаю тебе, что как для круто запальцованного пацана ошейник будет розовый такой, гламурненький, тебе не в падлу будет!
ostrov1971 а тебя как хоть зовут???
Я артист Большого и Малых театров,а имя моё.., имя моё слишкомизвестночто бы его называть! (С)
 
Да и кобели они оба, так что тоскуютиногда.., а тут гламурный ошейник!
 
Цитата:
Сообщение от Серегф
давай лучше уже я вместе с твоими собаками найму тебя охранять дачу свою! у тебя какие собаки????
Я не такой крутой и злой-боевой,как ты, и это предложение не могу принять!
А вот ты настоящая боець! Так что давай ты ко мне,я твоему Боссу дам за тебя 5 рублей!! А чё, хорошая цена! И обещаю тебе, что как для круто запальцованного пацана ошейник будет розовый такой, гламурненький, тебе не в падлу будет!
Цитата:
Сообщение от Серегф
ostrov1971 а тебя как хоть зовут???
Я артист Большого и Малых театров,а имя моё.., имя моё слишкомизвестночто бы его называть! (С)
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: ну ты смешной дядя:клас::клас::клас:
 
Тебе не западло будет если эта хня с пальчиком в попке и в розовом ошейнике рядом бегать будет?
Я его в загоне держать буду, а на ночь выпускать, в перчатках буду дверь открывать,потом спиртом руки мыть, потом... слушай, а и в правду, нафиг этот головняк! Не, Серега, сделка отменяется, передай Босу своему, что он победнел на 5 рэ из-за тебя!

ну ты смешной дядя
Более того, я уматный дедушка!!
 
ну да Ты же бизнесмен, который брал кредит на развитие ЧП, или просто безработный наверное??
Не, не бизнесмен. Пенсионер по выслуге, ну и для души и чтоб не ржаветь - фрилансер.

Ты ошибся, я с тебя прикалываюсь, с того как тебе сильно хочется быть умным
Опять ошибся. В твоих глазах мне не хочется быть умным. А то будет стыдно.
 
что и требовалось доказать, сидят себе в интернете понты гнилые гоняют, а в жизни прячутся боясь слово сказать! Все с вами понятно! в общем ваши понты уже давно прогнили так же как и вы сами, только и умеете быть крутыми в интернете
хотя они не пиздаболят, как ты!
Остров, пиздаболишь сейчас Ты, а я тебе предлагаю реальную встречу и разговор вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3364774 и давай теперь говорить о том кто сейчас пиздаболит, Ты же острый на язык, так давай же подтверди что ты отвечаеь за свои слова! зачем трепаться, давай к делу переходить
 
Господа, вы осторожнее с нашим героем. Я тут, похоже, их главного нашел:

Там и фото есть

Он, оказывается, гораздо ближе, чем мы думаем.

Класс! Срыв покровов! А я думаю, чего это наш главный герой такой борзый? Вроде, и текст по-дебильному написан, и денег никто не даст, а пиздюлины на ринге раздает налево и направо) он может и с Кличками связан?:(
 
Не, не бизнесмен. Пенсионер по выслуге, ну и для души и чтоб не ржаветь - фрилансер.

Цитата:
Сообщение от Серегф
Ты ошибся, я с тебя прикалываюсь, с того как тебе сильно хочется быть умным
Опять ошибся. В твоих глазах мне не хочется быть умным. А то будет стыдно.
пенсионер,пиздабол,ещеи безработный первый раз о таком слышу! на шее у жены сидишь что ли??
 
Я надеюсь, что ваш гриб собран девственницами на рассвете, в отличие от многочисленных конкурентов?

Да, на соседней делянке с HiENd-щиками, что вымачивают манганиновый кабель в моче ослицы-девственницы под углом 30* к Северному Полюсу в течение 8 лет и 123 днейю И потом продают метр "гармонизированного кабеля" по 8-10 тысяч долларов. "Делянки" 100% рядом.
 
пенсионер,пиздабол,ещеи безработный первый раз о таком слышу! на шее у жены сидишь что ли??
Не, безработный пиздабол - это как раз ты. А жены у тебя походу нет и не будет, т.к. муж-директор у тебя уже есть ;)
 
Назад
Зверху Знизу