Внимание! Новая сетевуха! "Органо голд", "ORGANO GOLD". ул. Пушкинская, 61

Блин, будет выезд боксера по адресу 178.151.128.4 или нет?
"ПВП или зассал?" (С) :D
 
СерегФ, а можно ссылочку на днепропетровский форум?
 
СерегФ, а можно ссылочку на днепропетровский форум?
искать надо, я неделю назад читал а сохранить не сохранил, Вольф, эта тема по жощее


развлекаемся! :D:D

Каждый день вижу себя в зеркале! И ты знаешь, я собой доволен!

Я веселый тролль! Нищий, беззаботный
заметно как ты себя в зеркале видишь:D:D:D:D

переубеди меня, что я не счастлив!
мне вообще насрать на тебя, я и так знаю что ты счастлив и ответить за свои слова не можешь! тряпка половая! разбрасываешься словами которые которые копейки даже не стоят
 
ужас! сетевые агенты уже на форум пробрались.
 
Блин, будет выезд боксера по адресу 178.151.128.4 или нет?
"ПВП или зассал?" (С)
принц, да че искать тебя, хочешь встретиться давай завтра договоримся и встретимся, че ж сразу кричать что я зассал??? когда, где и во сколько Мы с тобой встретимся? вылазь из матрицы Нео:іржач::іржач::іржач:

ужас! сетевые агенты уже на форум пробрались.
:D:D:D:D:D
 
принц, да че искать тебя, хочешь встретиться давай завтра договоримся и встретимся, че ж сразу кричать что я зассал??? когда, где и во сколько Мы с тобой встретимся? вылазь из матрицы Нео:іржач::іржач::іржач:
Вынь пальчик из попки. Обещался по ИП приехать - едь, я жду.
 
Обещался по ИП приехать - едь, я жду
покажи мне пост в котором написано что я тебе обещал приехать по ИП адресу!!!!

Вынь пальчик из попки
Извини но в твоей попке моего пальчика нет, может это твой директор постарался?:іржач::іржач::іржач:

Prince мне так нравится вот этот смайлик-:іржач::іржач::іржач: Это благодаря тебе;)
 
покажи мне пост в котором написано что я тебе обещал приехать по ИП адресу!!!!
твой айпи адрес будет у меня, и тогда гнида держись
Вот тебе пост, ИП я уже дал, ехай давай.

Извини но в твоей попке моего пальчика нет, может это твой директор постарался?:іржач::іржач::іржач:
У меня нет директора ;) А попка обсуждается твоя.

Prince мне так нравится вот этот смайлик-:іржач::іржач::іржач: Это благодаря тебе;)
Да не, это благодаря твоим грибам ;)
 
И опять палево, значит я прав был про ваши тамошние правила и обычаи!
Оооо Остров вернулся, опять какой то бред про обычаи нести начинаешь, слушай задрочка тупая же, сам понимаешь, в мозгу у тебя не одна извилина, давай что то новое придумай, Я знаю Ты способен на это, повесели ХФ;)

Вот тебе пост, ИП я уже дал, ехай давай.
а Ты уверен что это было тебе адресовано??? Ты себя за гниду считаешь?
 
У меня нет директора
ну да Ты же бизнесмен, который брал кредит на развитие ЧП, или просто безработный наверное??

Да не, это благодаря твоим грибам
Ты ошибся, я с тебя прикалываюсь, с того как тебе сильно хочется быть умным
 
К стати,есть вопрос к Серегф: а что означает этот поднятый палец у тебя и на фото твоих боссов? Я так понял,что это что то не прикосновенное и не моется до следующе сходки! В какое место вы его (палец) друг другу вставляете на сходняках?

Господа, вы осторожнее с нашим героем. Я тут, похоже, их главного нашел:

Там и фото есть

Он, оказывается, гораздо ближе, чем мы думаем.
 
давай что то новое придумай, Я знаю Ты способен на это, повесели ХФ
За комплиман спасибки! А вот на счет дежурного клоуна, то ах и увы, место занято тобой! Так что, жги Серега, жги напалмом!!!!!
 
мальчики, кто хочет подраться, сделайте это культурно: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3364774 )))))))
Вау круто!:D:D:D:D ну что ребята, готову МЛМщику галимому жопу надрать???? я готов чтоб принц и Дато и остров дали мне по шее за то что я тут на вас бочку гоню, регистрируемся? покажите на что вы способны в деле;)
 
Господа, вы осторожнее с нашим героем. Я тут, похоже, их главного нашел:

Там и фото есть

Он, оказывается, гораздо ближе, чем мы думаем.
Тайна раскрыта!!! Только Гепа круче вдвойне!!! Два пальчика! Ну ничё, Серега наверстает, Серега уже видит цель, дунул плана грибов и упал встал со стула!! Вот тока не задача, ударился он сильно,головой, и теперь чуток того....:D
 
ostrov1971 хорош трепаться тебе без дела, давай регистрироваться че попусту словами раскидываться, тебе 42 мне 32 у тебя опыта больше, мне с тобой не тягаться, шансы у тебя есть все, и покажешь что Ты действительно человек слова а не трепло , https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3364774

Ты же понимаешь что вы тут самые что не наесть крутые тролии, поэтому есть выбор который расставит все точки над И
 
остров дали мне по шее
Прошу не обобщать, я не обещал.. хотя и не против был-бы, да вот не задача - УК я свято чту! только охота и только огнестрел спасет этот мир от идиотов, вроде тебя!
 
Приглашаются форумчане на турнир !!!

1 декабря 2013 приглашаются для участия в очередном турнире бойцы и "бойчихи"

(по адресу ул.3 Интернационала 13,второй этаж,зал тайского бокса,район 25 больницы.ХТЗ).

Начало в 11.00 как идея остров???? Ты готов???
 
ostrov1971 хорош трепаться тебе без дела, давай регистрироваться че попусту словами раскидываться, тебе 42 мне 32 у тебя опыта больше, мне с тобой не тягаться, шансы у тебя есть все, и покажешь что Ты действительно человек слова а не трепло
Бля? ты по русски уже не тямишь? Гугл в помощь для перевода на родное Тунгусское наречье! Пипец, и это отправляло народ в песочницу!! и это успешный по жизни бизнесмен! я куею без баяна, маня!!!
 
Назад
Зверху Знизу