внимание, мошенники! звонят и требуют данные по карте

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2016
Повідом.: 24
внимание, мошенники! звонят и требуют данные по карте

+380445999972
Харьковчане, будьте бдительны! Такого номера в системе Ощадбанка нет! Никому не называйте никакие данные! Особенно когда названивают и требуют.

Мужик представился "Владимиром Кузнецовым", спустя 8 минут разговора он был уже "Иванов" ))) Якобы звонит со "службы безопасности финансового обеспечения..." - а далее назвал целый пак банков. Спросил, не проводилась ли по моей карте операция по переводу денег на карту Анастасии Варваровой. На мое требование назвать ее отчество он продолжает гнуть линию про некорректную операцию и что мне стоит назвать полный номер своей карты для моего же блага (первые 4 цифры он назвал). Я называю номер карты с неправильными последними четырьмя цифрам, а он - "информация по вашей карте загружается". Моего полного имени "Владимир" не знал, сказал, что для установления "защиты 3го уровня" мне нужно назвать 2 номера, по которым я чаще всего звоню )))))) Тогда я уже со смехом потребовала назвать организацию, из которой он звонит, а услышав что-то невнятное и что "разговор записывается" (типа это должно было меня успокоить), сказала - ну да, записывается, я записываю разговор. А сейчас я позвоню по горячей линии Ощадбанка и разберусь со своими некорректными операциями самостоятельно.

Девушка с горячей линии Ощадбанка подтвердила, что у них такого номера нет, что звонили мошенники, и что хорошо, что я не назвала никакую информацию. Посоветовала все же позвонить по горячей линии в Водафон, что я и сделала - впрочем, там сказали то же, и что 2 номера, по которым я чаще всего звоню, это одни из самых необходимых данных для смены моего номера телефона. Что также разновидность мошенничества.
 
Мужик представился "Владимиром Кузнецовым", спустя 8 минут разговора он был уже "Иванов" ))) Якобы звонит со "службы безопасности финансового обеспечения..."
пошли его нахуй и делов то...
 
Тут недавно один форумчанин рассказывал, как ему вешали лапшу про необходимость проверки отделения банка, выдавшего карту. Просили назвать номер отделения - три последние цифры на обратной стороне:D
 
+380044599992
Харьковчане, будьте бдительны! Такого номера в системе Ощадбанка нет! Никому не называйте никакие данные! Особенно когда названивают и требуют.

Мужик представился "Владимиром Кузнецовым", спустя 8 минут разговора он был уже "Иванов" ))) Якобы звонит со "службы безопасности финансового обеспечения..." - а далее назвал целый пак банков. Спросил, не проводилась ли по моей карте операция по переводу денег на карту Анастасии Варваровой. На мое требование назвать ее отчество он продолжает гнуть линию про некорректную операцию и что мне стоит назвать полный номер своей карты для моего же блага (первые 4 цифры он назвал). Я называю номер карты с неправильными последними четырьмя цифрам, а он - "информация по вашей карте загружается". Моего полного имени "Владимир" не знал, сказал, что для установления "защиты 3го уровня" мне нужно назвать 2 номера, по которым я чаще всего звоню )))))) Тогда я уже со смехом потребовала назвать организацию, из которой он звонит, а услышав что-то невнятное и что "разговор записывается" (типа это должно было меня успокоить), сказала - ну да, записывается, я записываю разговор. А сейчас я позвоню по горячей линии Ощадбанка и разберусь со своими некорректными операциями самостоятельно.

Девушка с горячей линии Ощадбанка подтвердила, что у них такого номера нет, что звонили мошенники, и что хорошо, что я не назвала никакую информацию. Посоветовала все же позвонить по горячей линии в Водафон, что я и сделала - впрочем, там сказали то же, и что 2 номера, по которым я чаще всего звоню, это одни из самых необходимых данных для смены моего номера телефона. Что также разновидность мошенничества.

Синдромо Даунито Хромосом
 
Не, все-таки самые крутые разводящие, которые роботом-автоматом прикидываются:) А это такое - на лошка.
 
Тут недавно один форумчанин рассказывал, как ему вешали лапшу про необходимость проверки отделения банка, выдавшего карту. Просили назвать номер отделения - три последние цифры на обратной стороне
кстати, пенсы могут повестись.
 
так дай им :)
 
Тут недавно один форумчанин рассказывал, как ему вешали лапшу про необходимость проверки отделения банка, выдавшего карту. Просили назвать номер отделения - три последние цифры на обратной стороне:D

У кого есть данные по карте начальника отдела по борьбе с киберпреступностью нацполиции?
В следующий раз позвонят - надо их назвать :D
 
А, черт! Номер не правильный ввела +380445999972

Вот еще номера этих пидарасов

+380442235900 +380943300306 +380970679403

Смс-ку присылали с последнего номера с просьбой перезвонить на первые два. По поводу блокировки моей карты в Ощад-банке. Которой у меня отродясь не было:D
 
+380044599992
Харьковчане, будьте бдительны! Такого номера в системе Ощадбанка нет! Никому не называйте никакие данные! Особенно когда названивают и требуют.

Мужик представился "Владимиром Кузнецовым", спустя 8 минут разговора он был уже "Иванов" ))) Якобы звонит со "службы безопасности финансового обеспечения..." - а далее назвал целый пак банков. Спросил, не проводилась ли по моей карте операция по переводу денег на карту Анастасии Варваровой. На мое требование назвать ее отчество он продолжает гнуть линию про некорректную операцию и что мне стоит назвать полный номер своей карты для моего же блага (первые 4 цифры он назвал). Я называю номер карты с неправильными последними четырьмя цифрам, а он - "информация по вашей карте загружается". Моего полного имени "Владимир" не знал, сказал, что для установления "защиты 3го уровня" мне нужно назвать 2 номера, по которым я чаще всего звоню )))))) Тогда я уже со смехом потребовала назвать организацию, из которой он звонит, а услышав что-то невнятное и что "разговор записывается" (типа это должно было меня успокоить), сказала - ну да, записывается, я записываю разговор. А сейчас я позвоню по горячей линии Ощадбанка и разберусь со своими некорректными операциями самостоятельно.

Девушка с горячей линии Ощадбанка подтвердила, что у них такого номера нет, что звонили мошенники, и что хорошо, что я не назвала никакую информацию. Посоветовала все же позвонить по горячей линии в Водафон, что я и сделала - впрочем, там сказали то же, и что 2 номера, по которым я чаще всего звоню, это одни из самых необходимых данных для смены моего номера телефона. Что также разновидность мошенничества.

вот у тебя времени..весь разговор в 3 слова,как выше сказали...разбираться.слушать..перезванивать...все гораздо проще-сразу нах...
 
А, черт! Номер не правильный ввела +380445999972

Там ещё есть номер мобильный.
+380941431320

Я написал на гостевой книге какого-то крымского агентства недвижимости, что сдают квартиры по ахуенным ценам Киев и область :)
 
Мы когда-то этих клоунов троллили - называли отфонарные цифры, изо всех сил старались им помочь - как же у них срака полыхала, когда они поняли, что их разводят.
 
Если есть лохи, которые разводятся, то почему бы их не разводить? ©
 
А мне помог этот дядя, восстановил карту и на ней чудесным образом оказалось 2 с половиной миллиона гривен, будет звонить берите трубку, добрый дядя
 
А мне помог этот дядя, восстановил карту и на ней чудесным образом оказалось 2 с половиной миллиона гривен, будет звонить берите трубку, добрый дядя

А чью карту он тебе восстановил? :D
 
без лоха и жизнь плоха,если бы что то сказали со службы и т.п посланы были нахуй сразу,либо любой знает ,зачем банку пробивать данные карты если ты в их базе:іржач:

Со мной хитрее действовали. Прислали СМС на следующий день после того, как мою карту сожрал банкомат чужого банка. С просьбой перезвонить на два телефонных номера. Наверно с целью попытаться отжать финансовый номер. Карту к тому моменту я уже конечно заблокировал.
 
Назад
Зверху Знизу