Внимание! Метанол в незамерзайке "Обзор 30С"!

Господа, не пейте незамерзайку и будет вам счастье!
 
проверил, на моей канистре с незамерзайкой так и написано - не содержит метанола, а то уже хотел отдать страждущим :)
 
Судя по всему такими темпами скоро появятся статьи типа:

"Сегодня специальный отдел борьбы с какими-то там преступлениями обнаружил что консервированные соленые огурцы фирмы "Огурцы Inc." выпускаются с добавлением уксуса! Напомним что употребление уксуса может привести к ожогам полости рта, пищевода, желудка и даже к смертельным исходам. На данный момент спецслужбы изымают из продажи продукцию "Огурцы Inc.", ведется следствие, выясняется количество пострадавших."

И на харьковфоруме пойдет обсуждение с фразами типа "мля, я как раз вчера купил, придется выбросить" или "посмотрел, у меня на банке написано без уксуса". :D :D :D
 
romaroma, как по мне если ограждать себя от "даров" цивилизации в каждой мелочи то в целом можно нехило обезопасить свое здоровье. :клас: Метанол - нахуй! :yahoo:
 
90% этой продукции содержат метил (даже если этого не написано), который иногда для снижения вонючести разбавляют другими фракциями спиртов, что неминуемо отражается на цене. В свое время нанюхался этого вдоволь, когда из Киева получил его 2 тонны в некачественной полипропиленовой таре, которая потекла при транспортировке. Но скажу, по сравнению с впереди стоящим в пробке Икарусом - метил - это озонотерапия. Ну, а если все-таки не хотите его нюхать, то лейте водку и гайцам можете отливать прямо с бачка, шоб погрелись - не траванутся!:)
 
Назад
Зверху Знизу