Внимание, максимальный репост, доколе терпеть это неуважение!

Разве шо по даверенности, т.к. в логах продаж ни одного проотвечавшегося нет :іржач:
Вообще не понял что это меняет, у меня более 14000 уникальных покупателей и из них десятки владельцев мапедов. Наверное намекаешь шо среди них только одна звезда :іржач:
Это вообще какойта пиздец :рл: У меня бабка генплан города рисовала, а другая перерисовывала, а дед кучу ГЭС спроэктировал и сдал в эксплуатацию - съебёшь с города и выключишь свет? :рл:
А если пиристанешь иликтричествам пользоваться, то тебе вернуть пропорциональную часть его ленонской премии?:іржач: Ну внатуре пиздецовый пиздец :рл:

Шо ты несёшь, причем тут твои бабка с дедом? :рл:
 
Не сьезжай с базара чмошник!
чувак ну серьезно
он тролирует тебя, тянет на прикол
а ты ему про петух, дырявый, чмошник и тд

это как телефонный пранк, когда чувак задает глупые вопросики, а ему в ответ - ты *****, я тебя вычислю, приеду - убью, не звони сюда больше
 
Ты решил там найти разум и воззвать к нему? Удачи в поисках :іржач:

Антоша, ты свой давно рассудок потерял, так что кому кому но не тебе о том рассуждать!
Заметь, я тебя по имени или нику называю. Не коверкаю, в отличие от некоторых...
 
Ну конечно. Фарада, борода:D
 
Ну конечно. Фарада, борода:D
Хорошо поют, и роли свои исполняют - главное с душой и фильм Советский о графе Калиостро :клас: и Актеры с большой буквы. Но вот я конечно не Фарада, и до его уровня Актера мне далеко. И вообще ни Абдулова ни Фарады на этом свете больше нет, они ушли в другой мир и не надо меня с ними сравнивать. :відстій: Они это Они, а я это я.
 
Я же вам неоднократно советовал реализуйте себя в комедийном жанре, там ваш УСПЕХ:yahoo::yahoo::yahoo: Макдосу ничего даже не надо менять!!! Просто дальше продолжать выпускать обзоры какова нибудь гавна говоря шо это - ШЕДЕВР!!! И всё!!! Он уже ЗВЕЗДА!!! Он уже достиг вершин Лондонского дна!!! Когда до вас дойдёт, что вас в серьёз никто не воспринимает.Все что вы нам показываете - это смешно, ну а теперь ваша задача сделать шоб это было ржачно. Если мозгов не хвотает, то извините, аплодисментов не будет. Так шо дерзайте:yahoo::yahoo::yahoo:


:попкорн::попкорн::попкорн:
 
Я же вам неоднократно советовал реализуйте себя в комедийном жанре, там ваш УСПЕХ:yahoo::yahoo::yahoo: Макдосу ничего даже не надо менять!!! Просто дальше продолжать выпускать обзоры какова нибудь гавна говоря шо это - ШЕДЕВР!!! И всё!!! Он уже ЗВЕЗДА!!! Он уже достиг вершин Лондонского дна!!! Когда до вас дойдёт, что вас в серьёз никто не воспринимает.Все что вы нам показываете - это смешно, ну а теперь ваша задача сделать шоб это было ржачно. Если мозгов не хвотает, то извините, аплодисментов не будет. Так шо дерзайте:yahoo::yahoo::yahoo:


:попкорн::попкорн::попкорн:
На ржачном поприще без меня и Евгения исполнителей хватает. Вот Red21 например или Харьковская панк - группа Жопу Снесло, ржачно, и сортирный юмор там зашкаливает:іржач::іржач::іржач:аж обосраться можно. Мы против них не потянем адназначна:іржач::іржач::іржач: а сколько таких гуморыстов на yotube обитает ржать не перержать. С меня и барабанов хватит как смешно?
 
Осталось найти аудиторию глухонемых и будет агонь :yahoo:
 
Да вы уже там звёзды. Послушай совет авторитетного человека:D У меня синдром Наполеона):іржач:
да тут куда не плюнь в Наполеона попадешь:іржач::іржач::іржач:развелось их панимашь аж ни прайти не праехать. :іржач::іржач::іржач: не я слава богу звездной болезнью еще в детстве переболел и от комплекса Наполеона у меня иммунитет.:браво::браво::браво: и это таки хорошо чем таки нет:іржач: проще надо быть проще.... А Наполеон очень плохо закончил на острове святой Елены. Поэтому Наполеоном быть не хочу.
 
А Наполеон очень плохо закончил на острове святой Елены. Поэтому Наполеоном быть не хочу.
Ахуенно он закончил. Жил припеваючи, и нихуя не делал. Не на рудниках ведь.Я бы сейчас с удовольствием на остров святой Елены и нихуя не делать:клас:
 
Ахуенно он закончил. Жил припеваючи, и нихуя не делал. Не на рудниках ведь.Я бы сейчас с удовольствием на остров святой Елены и нихуя не делать:клас:
только вот кто то ему мелко толченное стекло в еду подбрасывал, и как результат медленная смерть с резями и жуткой болью в животе.:іржач: Так что не завидуй ему.:збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу