Внимание, максимальный репост, доколе терпеть это неуважение!

Я, владелец старенького китайца 2005 г.в., в силу скажем так не безграничных финансовых возможностей, езжу сейчас на нём редко. Вот через несколько недель простоя (ну этого китайца) выехал по делам. Выполняя левый поворот с пр. Московского на улицу Полевая, я заметил едущего во встречном направлении, пилота импортного мотоцикла Ямаха ЁБР 125, едущего с бесшлемной пассажиркой. На мой приветственный жест этот мажор, рассекающий в час пик с ни чем не защищёнными тёлками, вообще ни как не прореагировал. Ни те махнуть, ни те кивнуть...ни он, ни его подруга :(
Я не мог не заметить, что тут весь форум пестрит темами типа "прощай, мы расстаёмся нафсигда..." или "смотрите мне ни кто не помог на дороге" и в это самое время очередной владелец иномарки даже не изволит кивнуть.
Отвлекусь немного - пять минут позднее водитель Прадо на светофоре жестами пригласил перестроится, чтоб проехать перед ним не стоя в занятом левом ряду, а это пилот крутого байка даже не поздоровался...
Разве не правильно назвать такого мотодрочером? Разве не правильно назвать того, кто рассекает с тёлками в туфлях и платье понтоциклистом? Видимо Макдос в этом вопросе таки был прав... Ну возможно мой мотоцикл не такой дорогой как Ямаха ЁБР, или не такой новый на своей 120 тысяче пробега, но все настоящие байкеры всегда со мной здоровались.
Братья, может даже в некоторых случая, Сёстры, каково на ваш счёт мнение о таком примере неуважения к простому мотоциклисту на недорогом байке? Возможно вы даже не поверите, но я поискал в интернете по номерному знаку кто же был этот мажёр с девушкой. И ково же было моё удивление - им оказался, всюду именующий себя НАСТОЯЩИМ БАЙКЕРОМ Евгений Балым, откликающийся на ник /Macdos/!
Вот как то так. Все описанные мной события абсолютно реальны, жаль только у меня не хватило денег на камеру для того шлема, в котором я ехал, просто эту камеру мне пришлось перевесить в свой автомобиль, в котором с таким бескультурьем как у нас, ездить без регистратора ну вообще не вариант. Вобщем доколе друзья мы будем ездить среди хамов и подобных тому мажору на Ямахе понтомётов и гордецов? И спасибо тем, кто не зависомо от размеров свое джипа или Харлея ни когда не ленится подать преветственный жест своему единомышленнику, не взирая на крутизну его техники.

Ты пиздливая сучка, шо ты тут мелешь? Я вожу пассажиров в 90 процентов случаев в шлеме! Второе я всегда здороваюсь независимо от мотоцикла, так же как и останавливаюсь если нужна помощь человеку на любой технике! Твою пиздливую харю я видел на полевой только один раз, ты ехал на пит байке. И я с тобой как не странно здоровался! И самое главное, что ты там видел в инете, ты пробил по базе мой номер и он принадлежит Балым Евгению? Ну ты пиздабол, мой мот не на меня оформлен. Могу любому предоставить пруф в виде свидетельства о регистрации ТС!!! Пиздобол ты мелкий! Походу ты уже совсем проотвечался!
 
БВХ, че за наезд? Антоха сказал шо пробивал номер по интернету, а не по базе, а это разные вещи.
 
БВХ, че за наезд? Антоха сказал шо пробивал номер по интернету, а не по базе, а это разные вещи.

Я так понял что по базе!
И шо он там вообще пробивал если меня и так все знают, и как я выгляжу и как мот. Или он в лицо мну не видел, а номер запомнил, что за бред?
 
Можыт ён пад шлемом тваё лицо не разглядел, иль незапомнил хто катаицца с номерами тваво мото? Лашара - адним словом. Я правда тож по таким приметам тибя нивжысть не определил бы, но не увидеть тряпку на пере вилки это ваще нада быть слипым
 
Я так понял что по базе!
И шо он там вообще пробивал если меня и так все знают, и как я выгляжу и как мот. Или он в лицо мну не видел, а номер запомнил, что за бред?

Бред это то, что генерируют такие ебанаты как ты, я же применяю в литературном творчестве метафоры и гиперболы :іржач: И мой пост был адресован людям граматным и культурным, которые сразу же поняли шо я имел в виду, шо встертил ебаната на корче, опознал его по дебильному поведению на дороге и отметил тот факт, что пиздливое уёбище пиздит про какое то матабратство, пытается качать горсовет, а само элемантарно ни ПДД не знает, ни соблюдает и ездит как паралитик, не в состоянии пошевелиться, на перекрёстке, где больше одной консервы. А как только это становится достоянием абщественности - лепит левые отмазки и съезжает с базара. При чём очевидно, шо пиздливое оно с самых мелочей, т.к. нормальному человеку похую махал он там кому или нет, т.к. нормальные люди в курсе, что в первую очередь нужно не ебнуться кому то под колёса, во вторую не уронить болтающегося пассажира, а только в десятую и только если есть возможность или нехуй делать, то камуто махать, маргать и прочее.
И ессно я никаких номеров не то что не запоминал, а и не рассматривал, бо и без этого заколхоженные корчи с левыми фарами и отфонарными вилками, людьми, хоть как то отличающими мапед ат велосипеда, распознаются за киламетр.

Хотя да, с камеры можно покадрово выдрать номер, по МРЭО владельца, а по нотариусу доверенных лиц, но любой адекватный чилавек, которому и был адресован пост, вкуривает что сильно дохуя чести по таким поводам дёргать людей из за слизей :іржач:
 
Не сьезжай с базара чмошник!
 
Твой слив был зощитан ещё до того, как ты начал лепить левые отмазки. Кто там с чего съезжает может подтвердить туева хуча людей, наблюдавших кто как на смотровую приезжал и сколько раз.
 
Твой слив был зощитан ещё до того, как ты начал лепить левые отмазки. Кто там с чего съезжает может подтвердить туева хуча людей, наблюдавших кто как на смотровую приезжал и сколько раз.

Приеду, не переживай. Пока у меня есть дела поважнее чем лицезреть твою морду!
 
Приеду, не переживай. Пока у меня есть дела поважнее чем лицезреть твою морду!

Само сабой, такое звание

Какие сказочные уебаны.

для такого как ты это уже дастижение, каторое не стоит так сразу праёбывать :іржач:
 
Ну наконец ты расчехлил, что я именно это и имел в виду - вам слова ни кто не давал, а вы тут всё своими "посланиями" заполонили.

Ты даже не способен ничего остроумного изрыгнуть... Ни ума ни фантазии... Убогий...
 
Ты даже не способен ничего остроумного изрыгнуть... Ни ума ни фантазии... Убогий...

Убогий уёбок тусуется с бомжами, подсасывает в подземных переходах сопилку бородатого карлика, тулит куда не просят припезденные видосики и конкретно ссыт уже выхватить что ему полагается и потеряться.
И если тебе 100500 раз все до единого сказали, что ваше питушиное чириканье никому не впало - это не повод кривить ебло и делать вид шо вами пошутили. С вас уже даже не ржут, бо вы и так короли дизлайков.
 
Убогий уёбок тусуется с бомжами, подсасывает в подземных переходах сопилку бородатого карлика, тулит куда не просят припезденные видосики и конкретно ссыт уже выхватить что ему полагается и потеряться.
И если тебе 100500 раз все до единого сказали, что ваше питушиное чириканье никому не впало - это не повод кривить ебло и делать вид шо вами пошутили. С вас уже даже не ржут, бо вы и так короли дизлайков.

Шо ты раскудахтался? Петушок!
Это тебе:
?t=27s
 
Убогий уёбок тусуется с бомжами, подсасывает в подземных переходах сопилку бородатого карлика, тулит куда не просят припезденные видосики и конкретно ссыт уже выхватить что ему полагается и потеряться.
И если тебе 100500 раз все до единого сказали, что ваше питушиное чириканье никому не впало - это не повод кривить ебло и делать вид шо вами пошутили. С вас уже даже не ржут, бо вы и так короли дизлайков.
ну как цыганок с дурки высри еще что то из своего гламурного комбеза:іржач::іржач::іржач: ты в зеркале себя видел хер колченогий:іржач::іржач::іржач: че ты петушишся клиент дурки и белобилетчик с желтым еблом гепатитника:іржач::іржач::іржач:
:іржач::іржач::іржач:как тебе вообще права дали псих? Ты галлоперидол себе прокалываешь как врачи тебе прописали шизофреник? Это с тебя ржут мутант переросток. Иди нахуй дурачок пока вязками тебя не скрутили и на буйняк не повезли. Мнение свое в свою цыганскую попеску засунь и иди нахуй:іржач:
 
Убогий уёбок тусуется с бомжами, подсасывает в подземных переходах сопилку бородатого карлика, тулит куда не просят припезденные видосики и конкретно ссыт уже выхватить что ему полагается и потеряться.
И если тебе 100500 раз все до единого сказали, что ваше питушиное чириканье никому не впало - это не повод кривить ебло и делать вид шо вами пошутили. С вас уже даже не ржут, бо вы и так короли дизлайков.

А я у тебя дырявого ещё когда то имел неосторожность жижу покупать...
 
Разве шо по даверенности, т.к. в логах продаж ни одного проотвечавшегося нет :іржач:
Вообще не понял что это меняет, у меня более 14000 уникальных покупателей и из них десятки владельцев мапедов. Наверное намекаешь шо среди них только одна звезда :іржач:
Это вообще какойта пиздец :рл: У меня бабка генплан города рисовала, а другая перерисовывала, а дед кучу ГЭС спроэктировал и сдал в эксплуатацию - съебёшь с города и выключишь свет? :рл:
А если пиристанешь иликтричествам пользоваться, то тебе вернуть пропорциональную часть его ленонской премии?:іржач: Ну внатуре пиздецовый пиздец :рл:
 
Назад
Зверху Знизу