Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Вам везде рука Москвы мерещится и российская пропаганда:Dя не уважаю путина, и весь кооператив Озеро. А пропаганда РФ строится вокруг путинской политики (ну назовем так) так что не перекручивая и не передергивай факты. Для меня что путин, что порох, что зелень, что все остальные мразь из одной компашки. А прислушиваться придется. Иначе появятся такие как RAF в ФРГ. Все предпосылки для этого есть. Они кстати не разгромленны по сей день.

Все очень просто все что ты говоришь, подозрительно совпадает с содержанием сайта русская весна, а это пропагандистский сайт. Отсюда вывод, что ты мягко говоря не очень умный человек, который в информационном плане предпочитает жрать дерьмо.
Проблема не в том, что мало зарабатываешь или там играешь в метро. У всех людей бывают сложные моменты в жизни. Любой человек может обосраться бывает, но только один после этого моется и стирает штаны. А ты гордо маршируешь подняв засранные штаны над головой и еще и гордишься этим.
 
С которой ты заправляешь свой мотоцикл. Покупают газ, нефть, да и готовый бензин где? В РФ. А потом тебе перепродают. Тогда уж не заправляй мотоцикл российским бензином.

Только Эмираты, Норвегрия, и конечно немного Венесуэлы.

Нафига мне эта грязная нефть из Сибири, я свою хонду слишком люблю что бы в нее дрянь всякую лить :іржач:
 
Это конечно много объясняет :D

Читай выше почему мне помимо основной работы приходилось брать в руки инструмент и идти работать в метро. Из за блядского государства где медицина сука платная и где блядь для операции ребенку надо ёб ихнюю мать побираться гражданину, ещё это пидарство славить. Я своих не бросаю, вот и пришлось выйти подзаработать. И если до этого я относился к СССР с уважением, то столкнувшись с буржуазными блядством в отношении к жизни других, понял почему Большевики относились с особой жестокость ко всем кто хотел вернуть дореволюционные порядки. Правильно делали, правильно! Если сейчас так к людям относятся, то как же достали народ буржуазные выблядки при царе что бы народ начал всех их на штык насаживать. Тогда то ещё хуже было чем сейчас.
 
Все очень просто все что ты говоришь, подозрительно совпадает с содержанием сайта русская весна, а это пропагандистский сайт. Отсюда вывод, что ты мягко говоря не очень умный человек, который в информационном плане предпочитает жрать дерьмо.
Проблема не в том, что мало зарабатываешь или там играешь в метро. У всех людей бывают сложные моменты в жизни. Любой человек может обосраться бывает, но только один после этого моется и стирает штаны. А ты гордо маршируешь подняв засранные штаны над головой и еще и гордишься этим.
Я не читаю путинской сайт Русская Весна. Нечего там читать и смотреть. Так же как не читаю подтирную прессу и сайты пороха и зеленчатины.
 
- дык, нормальную музыку слушаешь, память хорошая, а в голове насрал совок :незнаю:, при том, судя по твоему возрасту, совок "бачів" только в фильмах.

Да нет, в СССР я пожил, помню все отлично. В 1983 году пошел в первый класс. Отлично все помню. Да музыку слушаю хорошую. Попсовое дерьмо не слушаю, потому что это шлак в музыкальном плане, и слушать это просто не интересно. Есть поп исполнители к к которым я отношусь с уважением, но не слушаю.
 
Да нет, в СССР я пожил, помню все отлично. В 1983 году пошел в первый класс.
- :рл: :незнаю:, "пионэром" хоть побыл :D, респект "училкам", в мозг вбили "взвейтесь, кострами...!" Ну, что - мои соболезнования, живи прошлым.
Единственное, что успокаивает, что, молодежи, на "совкодрочеров" нас-рать, они идут своим путем.
А попсу послушай, тебе понравиться :D.
 
Единственное, что успокаивает, что, молодежи, на "совкодрочеров" нас-рать, они идут своим путем.
Таки да. Про совок я слышу только от старшего поколения, ну максимум своего. Но я не встречал людей младше себя, которые хвалили бы совок. Кому он нужен то, кроме пенсионеров по факту. Сейчас время больших возможностей, которые при совке и не снились. Проблема только в переформотировании мозгов, мышления, которое нам заложили еще при совке и постсовке.
Вот молодежи в этом плане гораздо проще, на них уже нет такого воздействия совка. Потому я и говорю бороде, что совок не вернется...
 
Похож? :D

Берсерк — любитель СССР молодого возраста либо средних лет — около 45-50. Определенной профессии Берсерк чаще всего не имеет — его бурная юность пришласть на конец восьмидесятых — начало девяностых годов, когда он забил на образование, бухал, гулял и подрабатывал где придётся, а с приходом "стабильности" нулевых Берсерк стал работать таксистом, разнорабочим, автомойщиком, отделочником либо охранником.

Из всех любителей СССР Берсерк самый агрессивный, и все его увлечения крайне милитаристские — он любит военную одежду, читает литературу про оружие и боевые действия, часто имеет хобби вроде поклейки танчиков или страйкбола, а в праздничные дни обклеивает свою машину черно-оранжевыми ленточками и наклейками "можем повторить". При этом внешний вид его чаще всего далёк от образа подтянутого солдата — наличествует отрощенное пивное пузо и сутулая спина.

Если для Отставника главные войны СССР остались в прошлом, то для Берсерка — они ещё должны произойти в будущем. Враг Берсерка — "пиндосы", которые "развалили СССР и сейчас ещё "мутят воду". Для ближайшей войны с Пиндосией Берсерк постоянно готовится — играет в страйкбол и в танчики на компьютере, ездит с друзьями пострелять из пневматики по пустым банкам от пива "Охота крепкое", а также постоянно повышает свою политподготовку — читает книги про попаданцев с названиями вроде "Вчера — Берлин, завтра — Вашингтон!", "Сталинские соколы над США", "Воскресим Вождя и войдём Капитолий!".

С началом военного конфликта в Украине возбуждённые телевизором Берсерки массово пополняли ряды "ополчения Новороссии", откуда либо возвращались калеками, либо не возвращались вообще.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таки да. Про совок я слышу только от старшего поколения, ну максимум своего. Но я не встречал людей младше себя, которые хвалили бы совок. Кому он нужен то, кроме пенсионеров по факту. Сейчас время больших возможностей, которые при совке и не снились. Проблема только в переформотировании мозгов, мышления, которое нам заложили еще при совке и постсовке.
Вот молодежи в этом плане гораздо проще, на них уже нет такого воздействия совка. Потому я и говорю бороде, что совок не вернется...

В том то и дело, что такие молодежи мозг засирают рассказывая, как при совке все хорошо было. А потом эти черти за ОПЖЗ и прочих кацапов голосуют.
 
Берсерк — любитель СССР молодого возраста
- думаю, определение писалось лет 5 назад, а так, да (не относя к нашему "герою") - удивительно точно описано. С позволения, утащу в мемориз, есть кого потролить :іржач:
 
В том то и дело, что такие молодежи мозг засирают рассказывая, как при совке все хорошо было. А потом эти черти за ОПЖЗ и прочих кацапов голосуют.
Да, влияние есть, но с годами оно все меньше. Потому что помимо россказней, надо было еще и сам совок застать хоть немного, как я например)
Я прекрасно понимаю почему люди голосуют за опжз, но не буду расписывать. Причины весьма глубоки в сознании, их так просто не искоренить, тем более в нашей стране для этого делается очень много, как осознанно так и не осознанно.
Лично я не вижу выхода из этой ситуации кроме как смены поколений людей и удачном раскладе обстоятельств.
 
В том то и дело, что такие молодежи мозг засирают рассказывая, как при совке все хорошо было. А потом эти черти за ОПЖЗ и прочих кацапов голосуют.

А причем ОПЗЖ к Советам? Не знаю насчёт того какое отношение они имеют к РФ, но к СССР они имеют разве что тем что там родились, и все. И если за кого и голосует молодежи, так это за Шария. Но он уж точно не за Советы На этих выборах он неплохо взял как для старта. А ОПЗЖ теперь на электорате КПУ пасётся..
 
А причем ОПЗЖ к Советам? Не знаю насчёт того какое отношение они имеют к РФ, но к СССР они имеют разве что тем что там родились, и все. И если за кого и голосует молодежи, так это за Шария. На этих выборах он неплохо взял как для старта. А ОПЗЖ теперь на электорате КПУ пасётся..

Это все разновидности кацапского дерьма, блок медведчука внутри ОПЖЗ и у них риторика возродим промышленность, лохи ведутся.
Я честно говоря не понимаю, как можно быть настолько умственно отсталым, что бы голосовать за такую мерзость, как шарий.
 
В том то и дело, что такие молодежи мозг засирают рассказывая, как при совке все хорошо было. А потом эти черти за ОПЖЗ и прочих кацапов голосуют.

Дело не в том что кто то что кому то рассказал о прошлом. Сами реалии этого общества заставляют людей взяться за голову, и хорошенько подумать. Например когда за операцию ребенку надо дать 50 000 зелёных косарей, а их нет, да и взять их негде. А государству насрать, сдох там кто и ладно. Что может предложить нынешний строй? Ничего. Массовую безработицу, квартиру в ипотеку за которую будешь горбатится полжизни. Не, правильно говорят анархо - коммунисты к коим принадлежал Нестор Иванович Махно: убей в себе буржуазное государство. И я с этим согласен.... Полностью.
 
Это все разновидности кацапского дерьма, блок медведчука внутри ОПЖЗ и у них риторика возродим промышленность, лохи ведутся.
Я честно говоря не понимаю, как можно быть настолько умственно отсталым, что бы голосовать за такую мерзость, как шарий.

Мерзость не мерзость но на выборах он взял много. И это начало. Значит умеет работать на выборы. Для вас будет лучше что бы голосовали за ОПЗЖ или за Шария. Нежели пообщавшись с европейскими левыми возьмут и создадут нечто подобное Красным Бригадам или RAF, или Прямого действия. В Европе среди левых это уже чуть ли не идолы, и на них ровняется. А учитывая что RAF не разгромлен по сей день.... Лучше уж слушайте чужое мнение, RAF как и BR тоже начинался с того что левым затыкали рот, арестовывали и убивали их активистов, запрещали, разгоняли их митинги.
 
Мерзость не мерзость но на выборах он взял много. И это начало. Значит умеет работать на выборы. Для вас будет лучше что бы голосовали за ОПЗЖ или за Шария. Нежели пообщавшись с европейскими левыми возьмут и создадут нечто подобное Красным Бригадам или RAF, или Прямого действия. В Европе среди левых это уже чуть ли не идолы, и на них ровняется. А учитывая что RAF не разгромлен по сей день.... Лучше уж слушайте чужое мнение, RAF как и BR тоже начинался с того что левым затыкали рот, арестовывали и убивали их активистов, запрещали, разгоняли их митинги.

Твои познания потрясают, ты откуда о европе знаешь, если ты дальше русского интернета не вылазишь?

Дело не в том что кто то что кому то рассказал о прошлом. Сами реалии этого общества заставляют людей взяться за голову, и хорошенько подумать. Например когда за операцию ребенку надо дать 50 000 зелёных косарей, а их нет, да и взять их негде. А государству насрать, сдох там кто и ладно. Что может предложить нынешний строй? Ничего. Массовую безработицу, квартиру в ипотеку за которую будешь горбатится полжизни. Не, правильно говорят анархо - коммунисты к коим принадлежал Нестор Иванович Махно: убей в себе буржуазное государство. И я с этим согласен.... Полностью.

Так устроен мир, за свои действия надо отвечать. Нариду впадлу думать и они выбирают тех, кто красивее врет. Вот и выгребаем, кто-то больше, а кто-то меньше. Вы выбрали януковича в 2010 жрите, только чуть наладилось выбрали клоуна, получай дерьма на лопате. Посмотрим, что дальше будет, хотя судя по тебе вряд-ли. У тебя все вокруг виноваты кроме тебя.
 
Твои познания потрясают, ты откуда о европе знаешь, если ты дальше русского интернета не вылазишь?

Насмешил:іржач: дальше Русского интернета? :іржач::іржач::іржач:ну если тебе так удобно можешь так считать. Походу давай подсчитаем кто тут чаще Россию упоминает? Ты или я? Знаешь как вас называют в той же Германии, и каково отношение к самой стране Украина, поинтересуйся так на досуге....
Ладно, фильмец о начале и появление RAF на сон грядущий. Что бы понимали кто у нас может появится.
 
Сами реалии этого общества заставляют людей взяться за голову, и хорошенько подумать.
И где здесь хорошенько подумали?

Выбирут опжз и что, они всем нуждающимся по 50000 давать будут? При яныке давали? кучме или еще при ком? Нет и не будут, ты сам это понимаешь.
Аналогично и с жильем, работой, образованием, медициной. Кто бы не пришел к власти на выборах, ситуация не изменится в сторону коммунизма.
Потому люди делают назло себе и окружающим. типа сам здохну, ну и тебя за собой унесу. Здесь не хорошенько подумать, здесь именно назло всем и вся. Т.е. получил пиздюлину от жизни при кучме, проголосовал против него, при яныке - против него, при зеленом - будет против него голосовать. Не за кого то, а против.
А хорошенько подумать - это перестать сопастовлять свою жизнь с политической ситуацией в стране и начинать заниматься своей жизнью. При любой власти и при любом раскладе всё будет зависеть только от тебя, если ты сам не отдашься в чужие руки на использование и растерзание.
 
Назад
Зверху Знизу