Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Попробуй по нашим ямам с такой высотой и не большой шириной проехатся. Ты просто офигееш если это чудо будет лёгким. Прыгать будет так что колёса отрываются от дороги. И аж страшно что перевернется к чертям. Я не о больших скоростях. Я ципляю к квадрику прицепчик не широкий, породняком прыгает здорово . узкий сильно.Ну а груженным пофиг
К сожалению мне прицеп Енот в живом состоянии не попадался, один раз по объяве на olx нашел Енота, но когда приехал его смотреть - там не прицеп а труп. Гнилой, и дыра на дыре, плюс на бок перекошен, доков нет. Ладно с доками порешать можно:Dно там где сварка бессильна - то уже все... Картина маслом, и путь один; на свалку в чермет. А вот кемпер - самопал что на видео, весит как Минск 110 кило без пассажиров, с нормальной рессорной подвеской на дороге должен вести себя более менее. Интересно было бы такой кемпер потягать Восходом, на дороге думаю в зеркала нихрена не видно, плюс заднего обзора нет. Но это тоже задача решаема....
 
Прицеп надо использовать так))))
 

Вкладення

  • IMG_20190818_191659.jpg
    IMG_20190818_191659.jpg
    184.5 КБ · Перегляди: 201
Классный двигатель 1976 года выпуска Yamaha с шестью передачами. Да умеют японцы делать вещи. Выпускался этот двигатель как раз в одно время с семейством Yamaha RD 50, 70, 125, 150, 200, 250, 350 и так далее кубиков.
 

вот человек хорошо потрудился. Можно сказать что кастом. Но не совсем. Внешний вид Ижа сохранен, хотя двигатель Honda.
 
Вот это я понимаю шайтан аппарат и аццкая колесница.:браво: Но тем не менее вполне себе рабочая конструкция:клас::клас::клас:, только дровишек подкинуть и воды залить. Кстати у автора еще и пароход есть. Пусть лодка - пароход но все же. Молодец парень. Побольше б таких Кулибиных:клас:

 
Вот это я понимаю шайтан аппарат и аццкая колесница.:браво: Но тем не менее вполне себе рабочая конструкция:клас::клас::клас:, только дровишек подкинуть и воды залить. Кстати у автора еще и пароход есть. Пусть лодка - пароход но все же. Молодец парень. Побольше б таких Кулибиных:клас:

Такой хороший самогонный аппарат испортил. Его за это теперь вся деревня будет еще долго пи#№ить.
 
Такой хороший самогонный аппарат испортил. Его за это теперь вся деревня будет еще долго пи#№ить.

Да я думаю у него штук десять самогонных аппаратов есть.:D А если нет - то думаю смастырит их за день.
 
Умели делать в Союзе когда нужно было. Вот пример мотоцикл Восток КР 1000. Литровый байк, 90 лошадок скорость 160 км в час жидкосное охлаждение. Жаль что его для спорта изготовляли малыми партиями, и к простым людям они не попадали. Нет дать бы на тот же КМЗ или ИМЗ всю документацию и на базе этого двигателя запилить дорожный мотоцикл. Были такие предложения, но как всегда начальство сказало не надо, делайте то что есть. И предложения ВНИИ Мотор Пром где этот мотоцикл разработали о серийном производстве отклонили.
 
Даже паровоз сделал страшным как из говна. Его англичане с америкосами при случае пиздить будут за неуважение к паровой технике.
 
Даже паровоз сделал страшным как из говна. Его англичане с америкосами при случае пиздить будут за неуважение к паровой технике.

А он специально так сделал. Типа стим панк:D Главное ездит. А вообще хорошая вещь. Из него можно парогенератор сделать.
 
Мил ты наш человек Борода, да пойми ты одно, не умели ничего делать в союзе. Никогда. Все идеи и розработки ворованые. Не было точности обработки у нас никогда. Делали на количество и на отебись. Единственное что заслужевало это качество метала и материалов. Это к сожалению единственный плюс.
Обидно что столько было умов в союзе на которых всем было наплевать дабы не портить систему. Я могу привести пример по распредложениям с которыми был близко связан и знаю о чем говорю. Всем на все было похуй. Главное показать что мы могучие и не сломные .
 
Мил ты наш человек Борода, да пойми ты одно, не умели ничего делать в союзе. Никогда. Все идеи и розработки ворованые. Не было точности обработки у нас никогда. Делали на количество и на отебись. Единственное что заслужевало это качество метала и материалов. Это к сожалению единственный плюс.
Обидно что столько было умов в союзе на которых всем было наплевать дабы не портить систему. Я могу привести пример по распредложениям с которыми был близко связан и знаю о чем говорю. Всем на все было похуй. Главное показать что мы могучие и не сломные .
Когда было нужно умели. Вот хотя бы взять то что на поверхности лежит. Например Останкинская телебашня аналогов которой нет, мост Патона в Киеве, правительственная радиосвязь которая была запущена на год раньше чем у сша, Советская космическая программа, Советский первый спутник в космосе первый в мире управляемый робот на Луне, он же Луноход один, первая космическая станция Салют 1. А что касается воровства и экономического шпионажа - это практикуют все страны, в первую очередь сша. Вся их космическая программа до середины семидесятых впрочем как и полет на Луну заслуга немецкого ученого Вернера фон Брауна. Как его не стало программу Аполон закрыли и полеты на Луну закончились. Тот же ихний знаменитый Стелс F - 117создан по расчетам Советского ученого П.Я Уфимцева. Умели, но не всегда делали потому что тупорылые чиновники мешали и гундели что лучше совершенствовать то что есть, чем тратить деньги на новое. Пример Уфимцева яркий тому показатель. Насчет не сломности и могучести все правильно: как говорится не хотите кормить свою армию, значит будете кормить чужую и еще дань платить этой армии. Вот потому и тратили столько средств на оборонку. Это нормальная практика любого уважающего себя государства. Это сейчас всем похуй. А вот тогда было не похуй. СССР при всех своих недостатках был страной идей и романтиков. И люди за идею работали на износ. Тот же Курчатов, Королев и прочие тысячи и сотни тысяч Людей.
 
СССР при всех своих недостатках был страной идей и романтиков
, колбасы из бумаги по 2.20, вечного дефицита и ебантических очередей.


И люди за идею работали на износ.
А в нормальных странах люди работали за деньги.
Капиталистический строй - хорошо работаешь = хорошо зарабатываешь.
Тоталитарный совок - работай, сука, а то посадим по статье за тунеядство. Особо упоровшиеся пропагандой, таки да, работали за идею. Редкие счастливцы съебывали из тюрьмы народов за бугор.

Останкинская телебашня аналогов которой нет, мост Патона в Киеве
Статуя свободы не имеет аналогов в мире, Бруклинский мост в Нью-ВасюкахЙорке. А плотина ДнепроГЭСа утирает сопли шлюзом, глядя на дамбу Гувера в Колорадо.

Резюме этого дела. Загнивающий капитализм США загнил настолько, что вывел штаты за менее чем полвека в лидеры мировой экономики, ядерную/космическую державу с высоким уровнем жизни населения. И это после великой депрессии 20-х годов.

Верные делу марксизма-ленинизма строители плановой экономики на плечах доходяг ГУЛАГа запилили несколько строек века, и львиную долю экономики пускали на военку с космосом, забивая хуй на родных граждан, потому что "русские мамки еще нарожают". :рл:
 
Тема мало по малу переходит в плоскость политики...
 
, колбасы из бумаги по 2.20, вечного дефицита и ебантических очередей.



А в нормальных странах люди работали за деньги.
Капиталистический строй - хорошо работаешь = хорошо зарабатываешь.
Тоталитарный совок - работай, сука, а то посадим по статье за тунеядство. Особо упоровшиеся пропагандой, таки да, работали за идею. Редкие счастливцы съебывали из тюрьмы народов за бугор.


Статуя свободы не имеет аналогов в мире, Бруклинский мост в Нью-ВасюкахЙорке. А плотина ДнепроГЭСа утирает сопли шлюзом, глядя на дамбу Гувера в Колорадо.

Резюме этого дела. Загнивающий капитализм США загнил настолько, что вывел штаты за менее чем полвека в лидеры мировой экономики, ядерную/космическую державу с высоким уровнем жизни населения. И это после великой депрессии 20-х годов.

Верные делу марксизма-ленинизма строители плановой экономики на плечах доходяг ГУЛАГа запилили несколько строек века, и львиную долю экономики пускали на военку с космосом, забивая хуй на родных граждан, потому что "русские мамки еще нарожают". :рл:
Во первых статуя свободы не американская, а французкая, ее подарили французы сша на какой то праздник. Если уж мерятся статуями то Родина Мать в Киеве не меньше, а если и меньше то не намного. Или статуя на Мамаевом Кургане. вот она точно размером с американскую Свободу. А есть еще Артем в Святогорске Строек века было не несколько, а эта стройка постоянно шла хотя бы смотри по истории Харькова, и колбаса за два двадцать которой так любят козырять не любители СССР это всего лишь было приложением к тому что люди сами себе создавали недорогой качественный продукт, своим трудом. Вот оттуда и была колбаса за два двадцать. Кстати была еще колбаса за рубль шестьдесят. Дефицит в Союзе начался в середине восьмидесятых, и это был искусственный дефицит. И ДнепрГЭС это не самя большая станция с плотиной в СССР. По поводу свалить - да были такие люди. Например Александр Зиновьев, писатель который участвовал в покушении на Сталина. Так попав на Запад и пожив там чего то сразу захотел назад, плюс книгу выпустил Запад Идеология. Не были конечно такие как солженицин которые не сидел ни дня в лагерях писали разную хуету типа архипелаг ГУЛАГ. Только эта крыса которая в тылу воровала и была политруком сидела не в Соловецких лагерях. а в подмосковной красной зоне с ментами, прокурорами и прочим провинившимися чиновниками. Кстати говорят стукачок еще тот был. Как писатель дерьмо полное, да и как человек тоже с душком. Одно только предложение его конгрессу сша чего стоит! А вот Владимир Семенович Высоцкий мог свалить на запад без труда и усилий, но не свалил. И никогда за границей свою страну не обсирал. Хотя как поэт и писатель на сто голов выше этого дерьма солженицина. И на западе его бы приняли с распростертыми объятиями. Но нет, не променял - потому что Человек с большой буквы. И кстати, в сша надо работать до посинения и до усрачки иначе потеряв работу потеряешь все, и станешь бомжом. Хоть один платеж просрочил - все! То что платил сгорело, и перешло в пользу того банка что выдавал кредит на все. У них вся жизнь в кредит с ипотекой. И сколько процентов американцев имеют свое жилье? А сколько живет в съемном жилье типа наших хрущевок? У них там так надо въебывать и корячится, что немногие из наших бы выдержали такой темп. И так построена система и так им мозги засрали что ты должен покупать - потреблять все больше и больше с ростом своего состояния. американская мечта хороша в Голливуде, или на картинках. Но никак не в жизни.
 
Назад
Зверху Знизу