Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Вот Евгений учись обзоры делать у мотодамы, отжигает девушка не по детски! Не ну а шо? Мне таки понравилось:Dглавное от души и с огоньком. Ездить умеет, и очень даже хорошо она ездит. В общем интересно так излагает свое мнение на предмет обзора. А на обзоре Yamaha Fazer 250/ Не знал что вообще такой мотоцикл есть.

И что тебе понравилось в этом блоге с вульгарной курицей которая помоему кроме .....во рту больше не знает ничего????. Что она мелит вообще о счастье купить удроченного багдита 250. Да их 400 тоуюк живых не осталось хотя они родились мертвыми
Три свечи на баджане--- я не знаю зачем но он реально едит. Я лично пробывал и скажу что он едит и это самое лутшее что я испытывал из 250 кубов Правда я так и не покатался на Хонде 250 Наумки ( хоть мне и обещали), может мне бы она и понравилась. Но баджан едит . И он что эта курица трындит за " три свечи куда то доехать из за поломки" это бред. Не для этого это делалось
 
И что тебе понравилось в этом блоге с вульгарной курицей которая помоему кроме .....во рту больше не знает ничего????. Что она мелит вообще о счастье купить удроченного багдита 250. Да их 400 тоуюк живых не осталось хотя они родились мертвыми
Три свечи на баджане--- я не знаю зачем но он реально едит. Я лично пробывал и скажу что он едит и это самое лутшее что я испытывал из 250 кубов Правда я так и не покатался на Хонде 250 Наумки ( хоть мне и обещали), может мне бы она и понравилась. Но баджан едит . И он что эта курица трындит за " три свечи куда то доехать из за поломки" это бред. Не для этого это делалось
Ну вульгарщина это вообще понятие относительное :D С тем же успехом можно назвать вульгарными курицами тех кто на байк фестах сиськам трясет на разных там конкурсах... Это что не вульгарщина? Так что нормально что она мат гнет без мата как без автомата:). Ну а по обзору скажу так - она хотела сказать что не понимает зачем было делать ентого фазера если есть YBr 250. То есть мот типа бюджетный на словах, а на деле нифига он не бюджетный:D:D:D и за эти деньги можно купить себе вполне нормальную Honda CB 400 ну и еще бабок поляну накрыть и пару дней побухать останется. Она владелец Honda и с этим все ясно для нее Хонда наше все остальное шлак. Не знаю насчет баджаджа - но сука ненавижу тупые индийские фильмы, их ебнутые хари кришна, и уж точно если бы что то себе и покупал то точно не от этих любителей слонов, коров, коровьего говна, и грязно помойных районов где вонь и антисанитария такая что без пртивогаза с фильтром СО не пройдешь. Три свечи наверное для лучшего сгорания смеси они прихуярили, но тут хз, так это или нет. Японским и китайским мотоциклам хватает и одной свечи что бы нормально ездить каждый день безо всякого кАлхоза с тремя свечами.
 
То есть мот типа бюджетный на словах, а на деле нифига он не бюджетный и за эти деньги можно купить себе вполне нормальную Honda CB 400

Почему на словах?

Есть на этой планете места где считается что мото который дешевле чем япошка-600ка - это бюждетный мот. Так-же в этих местах некрочесотки вообще за мотоциклы не считаются, ну разве что на реставрацию или кастом.

Еще там дороги хорошие, как правило.
 
Вот Евгений учись обзоры делать у мотодамы

Если мотодаме техническая неграмотность простительна и кроется за эмоциональностью. То Евгению придется стать как минимум мотодамой, чтобы ему простили такой обзор - минимум полезного, максимум эмоционального чеса.

Правда я так и не покатался на Хонде 250 Наумки ( хоть мне и обещали), может мне бы она и понравилась

Еще скажи, что тебе не давали ключи или зажали))) Юрка, тебе в любой момент можно)

А это не одно и тоже нынче? В некоторых странах YBR-125 именовался как Fazer-125.

Видела фазер 150 в мотодоме. Причем что-то недорого был. Ну совсем на ебра не похож. А про фазер 125 и не слышала даже.
 
А это не одно и тоже нынче? В некоторых странах YBR-125 именовался как Fazer-125.

Да не, Юбр это Юбр, культовый мотоцикл который производят с начала нулевых с 2004 кажется и имеет уже четыре поколения, производится по сей день и с производства его снимать не собираются. Насчет фазера не слышал, а вот то что именно четвертое поколение инжекторных Юбров называют
YBR125 Factor, это да а вот насчет фазера не уверен. К нам их кстати не поставляют, но думаю если захотеть - то любой каприз за ваши так сказать деньги. Привезут, обслужат, но вот выгодно ли это будет я не знаю.
 
Вот он, Юбр на барабанах и со страшной мордой. Продавался в Индии.
 

Вкладення

  • 62BAF15B-F681-4F66-BB08-B2A27BE0DEFE.jpeg
    62BAF15B-F681-4F66-BB08-B2A27BE0DEFE.jpeg
    41.3 КБ · Перегляди: 117
Вот он, Юбр на барабанах и со страшной мордой. Продавался в Индии.
Так это одна из первых моделей походу... Остальные шли уже с дисковым передним тормозом, задний барабан. Для 125 сс больше и не надо. Морду лучше снять и ижевскую фару поставить. Морда действительно страшная.
 
Они и сейчас на двух барабанах есть, вот YBR125e. Зато с нормальной фарой.
 

Вкладення

  • 7EFC4646-8C63-4596-B2AE-BA146EC2227C.jpeg
    7EFC4646-8C63-4596-B2AE-BA146EC2227C.jpeg
    164 КБ · Перегляди: 111
Незнаю, у меня вот такой был.. еще в 2012м кажется. С диском и норм мордой. (Фотка из интернета, не моя)

Screen Shot 2019-10-16 at 11.00.13.png
 
Незнаю, у меня вот такой был.. еще в 2012м кажется. С диском и норм мордой. (Фотка из интернета, не моя)

Screen Shot 2019-10-16 at 11.00.13.png
У Евгения такой же был, тоже 2012 с такой мордой только черный. Морду потом убрали, и поставил он фару от Ижа ФГ - 140 с оптикой от копейки. Сразу стало лучше раз в десять дорогу освещать. С мордой свет куда то в бок уходил.
 
Интересная идея, и очень неплохо реализована. Руки у людей растут откуда нужно. Вот бы только подвеску нормальную сделать, и колеса получше и покрепче сообразить ну например от Волги или от УАЗ, а вообще идея супер. Интересно, есть у нас фирмы которые изготовляют кемперы для мотоциклов? На западе особенно в сша есть. Кстати этот кемпер для мото на фоне западных поделок очень достойно выглядит.

 
Прикольно сделано, функционально и толково. Вопрос насколько это легально, это ж проходит как прицеп и должно иметь документы по идее. Видел для круизеров типа Голдвинга есть прицепы как опция и соотвественно штатный фаркоп куда цеплять.
 
и колеса получше и покрепче сообразить ну например от Волги или от УАЗ, а вообще идея супер
Нахрена? Может еще катки от асфальтоукладчика поставить? Колеса от мопеда здесь соответствуют скорости и весу этого шушпанцера.
 
Нахрена? Может еще катки от асфальтоукладчика поставить? Колеса от мопеда здесь соответствуют скорости и весу этого шушпанцера.
Ну учитывая наши чудо дороги, и плюс то что подвески пока нет колеса надо иметь покрепче, и пошире. Хотя бы от Ижа или от Восхода, а лучше от иномарочного чеппера на 15 дюймов. Такие колеса как на этом моткемпере используют на китайских Дельтах и Вайперах. В сети куча фоток и видео как эти колеса лопаются при попаданиях в средние по глубине выбоины. Так что лучше их заменить на что то более надежное....
 
Прикольно сделано, функционально и толково. Вопрос насколько это легально, это ж проходит как прицеп и должно иметь документы по идее. Видел для круизеров типа Голдвинга есть прицепы как опция и соотвественно штатный фаркоп куда цеплять.
Ну наверное все же не очень это легально потому что даже на мотоприцеп типа Енот (в видео прицеп Восходовский как раз для моего мотоцикла) нужны доки. А Вот на одноколесный кофр - чемодан не нужны. Так что за этот прицеп - кемпер могут вздрючить и хорошенько штрафануть.
 
Попробуй по нашим ямам с такой высотой и не большой шириной проехатся. Ты просто офигееш если это чудо будет лёгким. Прыгать будет так что колёса отрываются от дороги. И аж страшно что перевернется к чертям. Я не о больших скоростях. Я ципляю к квадрику прицепчик не широкий, породняком прыгает здорово . узкий сильно.Ну а груженным пофиг
 
Назад
Зверху Знизу