Внесём свежую нотку в мотоветку!

Кто должен заткнуться?

  • Анпрь

    Голосів: 3 9.1%
  • Мы с Бородой

    Голосів: 6 18.2%
  • Мы вместе взятые

    Голосів: 13 39.4%
  • Все остальные

    Голосів: 1 3.0%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 30.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Я считаю что надо опытным путем подобрать звезды чтобы и моща была хоть какая то и не было черепахой, то есть некий компромис
А просто росчитать не пробыаал? Заебешся опытным путём .:плачу:
Сначала считаешь , потом смотришь что не учел (вес/мощность) ну и последним коректируеш .
 
а по вину эта машина для какой страны? не везде в европе бывает зимой минус 16, хотя где то и холодней чем у нас
Ивропа, отделение в Штутгарте, первая регистрация 30 декабря, чувак на НГ брал.
Вот те скрин заводской проги диагностики и ремонта, чтоб не сомневаться зачем они её мутили.
Тёплый старт по их мнению как бы дополнение к основной задаче.
Но вообще там похер на страну, верхние модели все с индивидуальной комплектацией, печку можно было хоть в Эмираты заказать. Единственное заводское отличие это на экспорт в субтропики шёл дополнительный антикор и обязательная консервация, ну это походу в Японию и прочую азиатчину, комплектацию туда можно было набрать любую.
 

Вкладення

  • Вебасто.jpg
    Вебасто.jpg
    102.3 КБ · Перегляди: 122
Ивропа, отделение в Штутгарте, первая регистрация 30 декабря, чувак на НГ брал.
Вот те скрин заводской проги диагностики и ремонта, чтоб не сомневаться зачем они её мутили.
Тёплый старт по их мнению как бы дополнение к основной задаче.
Но вообще там похер на страну, верхние модели все с индивидуальной комплектацией, печку можно было хоть в Эмираты заказать. Единственное заводское отличие это на экспорт в субтропики шёл дополнительный антикор и обязательная консервация, ну это походу в Японию и прочую азиатчину, комплектацию туда можно было набрать любую.

Да все уже поняли шо у тебя мего корыто, узбагойся уже! :рл:
 
Почти, но не так. Просто на вариаторе ты можеш забирать почти всю мощь на всем диапазоне розгона. Почти всю. А на механике так не прокатит.
Куда там у тебя что проваливается не понятно ну да фиг с ним.:іржач:

Юра, ты не наблюдал работу вариатора без крышки? Взгляни и увидишь что куда проваливается :)
По поводу всей мощи двигателя ты немного не прав, это больше справедливо к 2т вариаторникам, так как там сразу при откручивании газульки двиг выходит на свои самые оптимальные мощностные обороты. У 4т полка момента не так явно выражена...
 
Юра, ты не наблюдал работу вариатора без крышки? Взгляни и увидишь что куда проваливается :)
По поводу всей мощи двигателя ты немного не прав, это больше справедливо к 2т вариаторникам, так как там сразу при откручивании газульки двиг выходит на свои самые оптимальные мощностные обороты. У 4т полка момента не так явно выражена...
Мне не надо смотреть на вариатор без крышки. Я знаю как работает вариатор. Я образно писал о твоём проваливании)))
А теперь вопрос-- чем вариатору не пох кто его крутит, 2т или 4т??! Женя, вариатор и другие автоматические КПП работают от оборотов. Им насрать кто из крутит. Хоть педалями хоть электричкой . Им важно вращать их входную часть. Я шоке от твоих познаний. Борода красавец, сразу сьебал .
От смотрите- с вашим ярым оппонентом мы созванивались и обсуждали эту тему. Многое решили,о многом пришли к общему мнению И не было с его стороны не одного бреда или не понимания механики. А вы так его ненавидит. Может что не так не в нем ??? Мне было приятно обсуждать ньюансы с ним И если мы оба солидарны и не ошиблись в познания то все будет супер. Завтра результаты может покажу.
 
А теперь вопрос-- чем вариатору не пох кто его крутит, 2т или 4т??! Женя, вариатор и другие автоматические КПП работают от оборотов. Им насрать кто из крутит. Хоть педалями хоть электричкой . Им важно вращать их входную часть. Я шоке от твоих познаний. Борода красавец, сразу сьебал .

Блин, ты мне за одно я за второе, смысл вариатора в том что на любой скорости движения моторчик находится на пике своей мощности, по тому и хороший скутер при не большом обьёме прет на уровне более кубатурных коробочных собратьев. Шо я не так сказал?
PS Я рад что вы находите с Антошей общий язык, я тоже предпринимал несколько попыток его найти, но Антону больше нравится текущее положение дел, прискорбно но это его выбор...
PPS Он тебе хоть вебасту не советовал приколхозить? :D
 
Блин, ты мне за одно я за второе, смысл вариатора в том что на любой скорости движения моторчик находится на пике своей мощности, по тому и хороший скутер при не большом обьёме прет на уровне более кубатурных коробочных собратьев. Шо я не так сказал? :D
От теперь все правильно.
 
Ну че , я закончил установку и испытал. :збентежений:
Шо ж ты Женя говорил поедит а оно.....:незнаю:
 
Ну че , я закончил установку и испытал. :збентежений:
Шо ж ты Женя говорил поедит а оно.....:незнаю:

Жека тока в чужих вебастах шарит, жаль токо за две неднли так и не понял что это такое, но шарит охуенно, ну как и во всём остальном :іржач:

И шо ано? Теперь валит, а не ползает, да? Думаю Дуся тоже не вкурит где ано, а где ниальо.
 
За рулём сын который первый раз на него сел. Поэтому все делает медленно. Все кучи которые вы видите нагорнуты этим квадриком . Поздно снимать начал. Он так увлекся))))
 
Назад
Зверху Знизу