Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Оно просто грибов обожралось, и невдомёк ему дурочку что раз он там был то он принимал участие в акции. А значит поддерживал! Короче наш аффтаритет настолько не дружит с мозгом что пора таки дурку вызывать! (благо им не придётся далеко ехать)![]()
Мультик вспомнил про Незнайку. Он там пробовал себя в разных жанрах. То картины писал, то стихи сочинял.
Да разве это стихъ?
Это так баловство и графоманство, экспромт за пять минут называется. А стихов я не пишу к сожалению. Вот в группе у нас человек да стихи писал, то действительно писал и пишет. Хоть на сцене нас четверо, но всегда его ФИО при представлении группы объявлялось как равноправного участника нашего коллектива. То есть как пятого участника группы. Вот там да стихи.....Мультик вспомнил про Незнайку. Он там пробовал себя в разных жанрах. То картины писал, то стихи сочинял.



Эхх, эту бы энергию да в правильное русло.

О чем ты можешь позаботитсяВ этот раз уже ещё раз для тех, кто этих даже здесь даже слепоглухонемые будут в курсе какое оно ***, уж я то об этом позабочусь, не взирая на все тяготы и лишения от ухахатывания над их бредом![]()
дурилка подвальная?
Смотри как бы тебе самому не прославится на весь Харьков как в свое время прославился Тараст. Хочешь занять место Тарасца и быть Тарастом номер два? Так и будешь уж поверь мне. Забейся в свой цоколь и не тряси своим ливером утконос. Кто от кого ныкаетсья дурачок
Лучше заткнись и потеряйся великовозрастный *****. Ты катях и твое место в канализации - обтекай и сливайся говяшок
. ***** ты пятый десяток разменял, а ведешь себя как 10 летний школьник! Тебя часом в детстве по голове не били? На пол головой вниз не роняли?
Концепция у нас другая. Но больше сюда ничего выкладывть не будем.Не будем вам тут надоедать. Кстати надо и тему бы закрыть, благодаря желтозубому уебку она переросла не в тему а в сплошной флуд.Женя. А почему вот этих мотосталков мне интересно смотреть, а ваш синематограф нет? Может измените концепцию построения фильма???
Женя. А почему вот этих мотосталков мне интересно смотреть, а ваш синематограф нет? Может измените концепцию построения фильма???
А кто такой Тараст и чем так славен?на весь Харьков как в свое время прославился Тараст
Кстати надо и тему бы закрыть, благодаря желтозубому уебку она переросла не в тему а в сплошной флуд.
Судя по статистике сообщений в теме, как-то ты не оч высокого мнения о стоматологе своего приятеля...
Имя Пользователя Сообщений в Теме
macdos 93
Boroda7679 53
Zamer 46
AnPr 31
Vaha 26

Без звука снимают???Попробуй звук включить. Уверяю он там есть.
Жень ты считаеш что ну просто необходимо иметь ну очень качественную технику чтоб снимать подобного рода по катушки?Я такой "звук" имею в виду:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ну вот же можешь когда захочеш правильно выразить свою мысль.Я аж прочёл все до конца.А тебя вообще дурачка потороченного **** кто где собирается?
Какой ***** от всего Харькова кто и что говорил? Шо ты бредишь бацильный? Люди говорили сами от себя - и на сколько мне известно твоего имени вообще там не звучало
И не упоминалось в каком либо контексте. Кому ты грачидло неизвестное вместе со своим именем и своим ряженым аффтаритетом нужно? Ни ты ни твое имя что бы от него говорить
тебя упоминать все равно что дерьмом обмазаться. Право на выражения своего мнения для граждан прописаны в Конституции - и не тебе тут клоуну решать что, где, кому, и как говорить. И так как эти семьдесят (70) человек являются Харьковчанами, то и свою позицию они выражают от имени определенной части граждан города Харькова. а потому ты идешь на три развеселых буквы бодрым маршем. *** ****ец какой же ты тупой
та собачка которую ты задавил и то умнее тебя была. Аффтаритет ты ряженый ***** напомаженный
Все не угомонишся что всем на тебя наплевать?
ПДД сначала научись соблюдать и по пешеходным летать прекрати аффтаритет ряженный :***:Учить оно тут вздумало чучело и шут гороховый
Иди своей группе поддержки поплачься что тебя аффтаритетом не признают, и твое мнение ниже плинтуса воспринимают.
Царь ***** не коронованый
![]()
Ты тупое ***, когда же до твоей бестолковки дойдет шо ты не пуп земли! На твоё мнение всем положить с прибором. Ту ситуацию давно все обсмоктали и выплюнули. Единственные кто тоже сперва подумал что мы говорили не от лица себя а якобы от всех мотоциклистов Харькова, это были БМВ Украина, и то мы с ними поговорили и всё утрясли. И то что знаки хоть и развесили но за них никого не щимят это заслуга БМВ и Мото Харькова, но ни как не тебя *****а подшконочного!И шо ты тут зашкварыш вообще варнякаешь, если учесть что ты был там и стоял от "колясочника" за 3 км, в то время как я с ребятами стоял от него в двух метрах. Чего же ты не голосил что Кернос луДший и разгоните этихъ хомячков. Чего ты не сказал что они сами по себе, а ты как представитель всего Харьковского мотосообщества с нами не имеешь ничего общего, и тебя всё устраивает? Язык спрятал туда же куда и *** найденный? В ****! И то что ты меня записал в предводители мотохарькова это тоже несусветная чушь! Предводителем если можно так сказать является Пронь Аркадий Павлович. Но никак не я. И то это всё условно... Так вот блевотина обезьяны, когда же ты перестанешь жрать грибы и тебя перестанет глючить? Барыжешь своей жижкой, барыж дальше! Если у тебя нехватает мозгов раскрутить свой "охуенный" форум. То бог тебе судья, защеканец! Заныкайся под кровать, спрячь *** в **** и сопи в две дырки. Задристыш ты комбинезованный!


и не кто тут не тыкал в кого то кто столько зарабатует Тут тоже ньюансы.
