Внедорожник за 6, максимум за 7 реально?

сузуки самурай. сузуки витара, Паджеро трёхдверный, Исузу тропер, Фронтера короткобазная (тотже исузу родео).
Но лучше ниву, или бобика, т.к. по говнам оно всё будет умирать, а поддержать на ходу иномарку таких годов с такими условиями эксплуатации дорого
 
Черри Тиго=)))Хотя я б не советовал=)))))
 
как по мне,то варианта 2- паджеро и паджеро спорт... еще витара в старом кузове очень надежная,можно ее глянуть (хз что там сейчас с их ценой твориться). более нормальные варианты в цену не влазят, а всё кроме- как-то по той или иной причине геморно :) это если не считать ниву и козла
 
вон как вверху на фотках нивы краше смотрятся,чем те всякие паджерики,если машину сделать,то ах,как раз для наших дорог,Нива она ты шо.проходимость сумасшедшая,не всякий иномарик потянет,а коммфорт....ну какой коммфорт на рыбалках?это б если Вы сказали б,надо машину,чтоб по отелям ездить,домам отдыха с хорошим асфальтом и гламуром....А то рыбалка,картошка...Нива однозначно,только желательно тюнингованую.
 
Очень хочется иметь проходимость-рыбалка дача грибы. город 10%. Понятно что ниву можно взять хорошую, но тут как повезет, но все равно гниют, сыпятся по мелочам и шумная! сложная трансмиссия.
Что еще есть? Opel frontera, nissan terrano, toyota rav 4 но будут с пробегом ушатанные и запчасти дорогие.
Что посоветуете?
Если по асфальту минимум пробега то можно и Ниву, при малых пробегах.
Фронтеру брать только с бензиновым мотором. Террано брать только с турбодизелем или 3.0 бензином. 4Раннер в бюджет вообще не влазит, на него ценник нынче запредельный.
Ещё из вариантов - Киа Спортадж 1-го поколения, древний Паджерик, Сузуки Витара, Исузу Трупер.

Я взял Террано 2 1995 г. в. Скажем так, нужно быть готовым к "сюрпризам" по запчастям, они то есть, но вот время "приезда" в Украину бывает крайне печальным, но то же касается всех вышеперечисленых иномарок, за исключением, пожалуй Киа. С ней попроще.

Я выбрал Террано и не жалею. Минусы по запам перекрываются массой плюсов. Но Т2 и Т1 всё же несколько разные в плане комфорта машины. С другой стороны кузов Т1 больше предназначен для бездорожья - он ниже и легче.

как по мне,то варианта 2- паджеро и паджеро спорт... еще витара в старом кузове очень надежная,можно ее глянуть (хз что там сейчас с их ценой твориться)
Такая же жопа сзапами как и на прочих - когда выбирал узнавал. Т. е. есть всё, но в наличии только расходники.
 
а я Jeep гранд чероки не раздумывая взял для этих дел самое оно , реально камфортно даже по говнам гонять и по трасе ебашит шо олень!



сейчас на автобазаре есть Харьковская машина за 6500$

первач фотка не его

а то что он может
на второй тот что в продаже!
был у меня 1999 г.в. 3.0 т.д.



и какие там опеля или сузуки этот америкос Jeep и этим всё сказано
 

Вкладення

  • 1debadu-480.jpg
    1debadu-480.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 77
  • 3941e480-1c83-11e3-819f-472128ee449f.jpg
    3941e480-1c83-11e3-819f-472128ee449f.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 68
Останнє редагування:
ну да,джип есть джип..и цена нормальная.если более-менее живой там,то конечно брать его.бандитская машина!!!!
 
а заправлять джип не устанете? В девяностых мой клиент мажор взял у знакомого своего отца гранд чероки 5.7 или 5.9 не помню, и придавил в пол на небольшом подъёме тут же остановившись. машина пробуксовала четырьмя колёсами и остановилась в пяти метрах после нажатия на тормоз. Он посмотрел на индикатор расхода и сказал: "минус 3 литра бензина".
 
а газ пропан !!??
если бензин расход газа
20 это максимум если на 4.0.
уебанская нива 15 жрет и нехера не едит!
10 литров саляры если дизель!

а заправлять джип не устанете? В девяностых мой клиент мажор взял у знакомого своего отца гранд чероки 5.7 или 5.9 не помню, и придавил в пол на небольшом подъёме тут же остановившись. машина пробуксовала четырьмя колёсами и остановилась в пяти метрах после нажатия на тормоз. Он посмотрел на индикатор расхода и сказал: "минус 3 литра бензина".

чепуха причем полная!
 
кароче или Джип или нива.всё.
 
какая нива ? смотри какой подготовленый!
 

Вкладення

  • 480.jpg
    480.jpg
    40.7 КБ · Перегляди: 74
Я читаю внимательно.
Есть на примете Фронтера 93 года на бензине 2л. Старичок. Стоит ли вообще ехать смотреть? 7500! Но подготовленная вроде. Напряг запчасти, будет ли часто ломаться? Но зато дойче танк. Что то нива не прет уже.
 
Ниву. Можно найти подготовленную. Только проверять тщательно ,чтобы не попасть на увал.
 

там много с омеги подходит

Ниву. Можно найти подготовленную. Только проверять тщательно ,чтобы не попасть на увал.

нива изначально увал, человек купил за 4 вложил еще 8 незаметно и всеравно хуйня.
 
там много с омеги подходит
Только на 2л. мотор. Но он надёжен и ломается редко. А по запчастям ходовой и прочим "прелестям" там всё своё. Точнее с Исузу Амиго. :)
нива изначально увал, человек купил за 4 вложил еще 8 незаметно и всеравно хуйня.
Не может быть. Вон в соседней теме доказывают - что Нива чуть ли не верх инженерной мысли. Да и к тому же надёжна :D
 
там много с омеги подходит



нива изначально увал, человек купил за 4 вложил еще 8 незаметно и всеравно хуйня.

вот это по нашему! а потом локти кусают и кричат хором какая заебатьльская нива ,
ниву нужно с нуля брать, катать на ней год ,два максимум по говнам и срочненько скидывать нне вкладывая не одного рубля , т.к. новая оно 107000 грн. стоит .

тс !хочеш прсто бенз и масло менять бери новую ниву, если б/у смотри все что угодно но не ниву!
 
Назад
Зверху Знизу