Вне вирта

я сам жру за компом. и наверное, уже вернулся к 50, но потеплеет, восстановлюсь.

даже Ториными пирожками тебя не откормить :D

1234138577_muzhs.jpg
 
Знают ли ваши реальные друзья, чем вы тут вообще занимаетесь и что тут творите, граждане сосайтники?
А что вы тут творите?? Делайте так, что бы не было стыдно за себя. Или тогда теряется смысл ХФ.
 
даже Ториными пирожками тебя не откормить :D

та и ехать далеко...:(:(
ну подумай сам, что это за мущино на 50 кг - котейко :D
мускулы - они-то тяжелые

В реале приятней.

впервые за все свое пребывание на форуме встретила юзера, рискнувшего выставить свое фото как аватар:)
Жму руку.
 
В реале приятней.
...

...а вот и не факт:rolleyes:...вирт - он такой удобный: кнопочку тыц - и никаких подальших проблем......а реал - это ответственность за каждое телодвижение.....от мне нужны проблемы?:D...

впервые за все свое пребывание на форуме встретила юзера, рискнувшего выставить свое фото как аватар:)
Жму руку.

...там таки есть, шо показаць;)...
 

Это признак того, что вы ведёте себя адекватно на форуме, никому не делаете подлостей, не говорите гадостей. А это всегда приятно. :пиво:

а я поняла, что это 50-й размер и там около 80 кг тогда!:D

ооо... а то я запереживала, что парень страдает истощением :D
ещё и при росте 186
 
Это признак того, что вы ведёте себя адекватно на форуме, никому не делаете подлостей, не говорите гадостей. А это всегда приятно. :пиво:

Могу поспорить, что это просто признак того, что человек доволен своей внешностью. Только и всего.
 
Могу поспорить, что это просто признак того, что человек доволен своей внешностью. Только и всего.

данууу...
Ты видела где-то здесь фото заядлых срулей? Никогда!
Оно однозначно будет прятать свою физию.
 
данууу...
Ты видела где-то здесь фото заядлых срулей? Никогда!
Оно однозначно будет прятать свою физию.

Почему, видела. Была тема "Кто как выглядит", некоторые срули охотно там постили свои фотки.
Моя у меня в Альбоме висит, кстати. :ги:
 
Останнє редагування:
Я один? А остальные не довольны? Или скромные.:confused:

Просто ты мало здесь бываешь, а то бы знал, отчего юзеры не светят свои фотки.

Хотел полюбоваться, не нашел.:(

Это оттого, мил-человек, что он открыт только для тех, кто в списке друзей.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу