Вне вирта

Тори, ты нагло вербуешь новых друзей :іржач:

Господь с тобой, я никогда случайных людей не добавляю себе. Только тех, кого знаю.

Ну так это не висит, это под подушкой спрятано.

И для этого как раз есть причины, которых ты не знаешь.
Может, это и к лучшему.:)
 
И для этого как раз есть причины, которых ты не знаешь.
Может, это и к лучшему.
Конечно. Хотя, мне кажется, вы слишком серьезно относитесь ко всему этому вирту. Что то напоминает игру детей в "войнушку". С деревянными автоматами.
 
Конечно. Хотя, мне кажется, вы слишком серьезно относитесь ко всему этому вирту. Что то напоминает игру детей в "войнушку". С деревянными автоматами.

Так и есть. Но форум, сцуко, затягивает. И здесь многое всерьёз. Это такая поза снобская - типа, это ж интернет, несерьёзно. Если несерьёзно, зачем тусить тут годами? А если приходишь сюда каждый день, зачем делать вид, что это ничего для тебя не значит?
К тому же, я тут познакомилась и скорешилась с кучей хороших граждан, которых уже и в реале знаю, со многими созваниваемся ежедневно, а без форума мы бы ни за что не пересеклись - они-то в Харькове, а я в Запорожье!:D:D:D
 
Так и есть. Но форум, сцуко, затягивает. И здесь многое всерьёз. Это такая поза снобская - типа, это ж интернет, несерьёзно. Если несерьёзно, зачем тусить тут годами? А если приходишь сюда каждый день, зачем делать вид, что это ничего для тебя не значит?
К тому же, я тут познакомилась и скорешилась с кучей хороших граждан, которых уже и в реале знаю, со многими созваниваемся ежедневно, а без форума мы бы ни за что не пересеклись - они-то в Харькове, а я в Запорожье!:D:D:D

...+100500!...особенно, когда разборки недецкие - серьезно очень. как и в реале...
 
Тори, остановись и задумайся над своим психическим здоровьем. Просто сядь в закрытой комнате, без телевизоров, компьютеров, желательно в темноте и подумай что ты делаешь со своей жизнью, посвящая её никчемной писанине.
 
Через монитор иногда выбивают другое. Почву из-под ног, например. Вкупе с верой в человечество.

та не... то занадто ;)

...глаза - то еще ладно...а вот разочаровываюсь сильно....хорошо, что нечасто:rolleyes:...

зато помогает шкуру потолще наращивать :yahoo:

вот, попался такой белый:

man_haircut04.jpg
 
Не в моём вкусе. Тощий, седой и явно не совсем белый.
 
Тори, остановись и задумайся над своим психическим здоровьем. Просто сядь в закрытой комнате, без телевизоров, компьютеров, желательно в темноте и подумай что ты делаешь со своей жизнью, посвящая её никчемной писанине.

то, что для посредственности (не будем показывать пальцем) достижение, для кого-то норма.
 
Тори, остановись и задумайся над своим психическим здоровьем. Просто сядь в закрытой комнате, без телевизоров, компьютеров, желательно в темноте и подумай что ты делаешь со своей жизнью, посвящая её никчемной писанине.

Ты кто, человече?:D:D:D
Тебе-то что до того, куда я деваю свою жизнь?
Мне, и то - нет до этого больше никакого дела. С чего такая забота?
 
Ты кто, человече?:D:D:D
Тебе-то что до того, куда я деваю свою жизнь?
Мне, и то - нет до этого больше никакого дела. С чего такая забота?

это лошара-неудачник. факт на лицо. уже за 40, а жизнь прошла мимо...:D
 
Ты кто, человече?:D:D:D
Тебе-то что до того, куда я деваю свою жизнь?
Мне, и то - нет до этого больше никакого дела. С чего такая забота?

хочу разъяснить тебе что ты гордишься тем чего стоило бы стыдиться.
 
хочу разъяснить тебе что ты гордишься тем чего стоило бы стыдиться.

так забавно, что вы решили почитать нравоучения взрослым людям ;)
вы случайно не педагог, уважаемый?
"не учите меня жить, лучше помогите материально"(с) ;)
 
Назад
Зверху Знизу