VМужки, как вы меня задолбали в ночь с пятницы на субботу или как я провела время в клубе:)

Ну это ж Харьков, он создан для блятства, казлов-мужиков и меркантильных сук...
 
Катя ты уже узнала что такое "демо-запись"?

пс. в клуб/на_дискотеку/парк Шевченко ходят снять девочку, а ты ранимая душа за музыкой туда поперлсь. За музыкой ходят в филармонию!

Для меня не проблема снять мужика.

юным девочкам это вообще не проблема, так что пользуйся пока есть возможность;)
 
Катя ты уже узнала что такое "демо-запись"?

пс. в клуб/на_дискотеку/парк Шевченко ходят снять девочку, а ты ранимая душа за музыкой туда поперлсь. За музыкой ходят в филармонию!

Для меня не проблема снять мужика. /QUOTE]

юным девочкам это вообще не проблема, так что пользуйся пока есть возможность;)

ДОМ - это клуб Не для съема, если ты не шаришь. толучше уж молчи. Музыка, что там играет. вообще мало кто может воспринимать на живую, ты хоть вообще врубаешься о чем я говорю? И не сравнивай его с парком Шевченко... да, похоже здесь действительно 80% ботаников со своими бля стереотипами в башке и зарплатой в 1200 гривен.

И я уже не юна смею заметить.....
 
и если девушка возбуждает все живое на земле, она по-вашему должна испытывать чуство вины и глубокого раскаяния в том, что она априори шлюха???*

Пипец, думаю многие видели твоё фото с профиля, кого ты там можешь возбудить))) Ну хотя могу предположить, что в Доме все были под грибами или удеанные и всем хотелось поорать)
 
Так я уже и подумываю, просто не была в местных клубах два месяца, в Сочи, поверьте мне, нет такого блятства, вот в чем тема заключалась. в туалетах никто не перепихивается и преики из автоматов не продают

(

ты точно в Сочи была?
что-то по описанию похоже на другую планету.....в Сочи как в любом другом курортном городе есть и блядство и наркотики и др....а презики горячие кавказские мужчины носят в кошельках...им их туда жены кладут:D чтоб заразы в дом не принес :D
 
ДОМ - это клуб Не для съема, если ты не шаришь. толучше уж молчи. Музыка, что там играет. вообще мало кто может воспринимать на живую, ты хоть вообще врубаешься о чем я говорю? И не сравнивай его с парком Шевченко... да, похоже здесь действительно 80% ботаников со своими бля стереотипами в башке и зарплатой в 1200 гривен.

И я уже не юна смею заметить.....

Валя, места для съема это абсолютно все клубы и кино. Так повелось.

"Оу, бабы, хочу чтоб мне вдули... Куда идти? - В клуб!"

Знаю очень большое количество МЧ которые ходят в ДОМ именно чтоб снять телку, т.к. туда ходят бедные телки и мажорные парни.

Очень редко туда ходят богатые телки, чтоб им впердолили. Они вот если туда идут - не позволяют в свой адрес пестеть ) А ты позволяешь. Так что не жалуйся
 
ты точно в Сочи была?
что-то по описанию похоже на другую планету.....в Сочи как в любом другом курортном городе есть и блядство и наркотики и др....а презики горячие кавказские мужчины носят в кошельках...им их туда жены кладут:D чтоб заразы в дом не принес :D

а ты в Сочи бывала? Ну и как, много адыгов трахнула? С чегоь такие познания про презики в кошельке? Это тебе Ашот или Робик сказал?:D
Нет. я с ними не вожусь как-то....
 
ДОМ - это клуб Не для съема, если ты не шаришь. толучше уж молчи. Музыка, что там играет. вообще мало кто может воспринимать на живую, ты хоть вообще врубаешься о чем я говорю? И не сравнивай его с парком Шевченко... да, похоже здесь действительно 80% ботаников со своими бля стереотипами в башке и зарплатой в 1200 гривен.

И я уже не юна смею заметить.....

А вот ві зря на молчелов с 1200 гривнами так наезжаете, очень зря. потому вас снимали мажоры на дорогих тачках. Это их психология покупать телок. Вы этому и способствуете потому что увидев классное авто и пачку бабулесов сами прыгаете к ним. А ботаны скромные, романтичные и честные парни, которым нужен ваш внутренний мир, а не тупой перепихон.
 
Валя, места для съема это абсолютно все клубы и кино. Так повелось.

"Оу, бабы, хочу чтоб мне вдули... Куда идти? - В клуб!"

Знаю очень большое количество МЧ которые ходят в ДОМ именно чтоб снять телку, т.к. туда ходят бедные телки и мажорные парни.

Очень редко туда ходят богатые телки, чтоб им впердолили. Они вот если туда идут - не позволяют в свой адрес пестеть ) А ты позволяешь. Так что не жалуйся

Песдеть в совй адрес- это что такое? Откуда такие перевернутые познания про Дом - по рассказов старших пацанов с района, которые типа там были. а которых на самом деле не пустили?))))
 
а ты в Сочи бывала? Ну и как, много адыгов трахнула? С чегоь такие познания про презики в кошельке? Это тебе Ашот или Робик сказал?:D
Нет. я с ними не вожусь как-то....

я в Сочи 5 лет прожила;)Дура ты катэ, с большой буквы Д...ты видела меня хоть на фото?....сделай выводы какой национальности мои братья :D
 
А вот ві зря на молчелов с 1200 гривнами так наезжаете, очень зря. потому вас снимали мажоры на дорогих тачках. Это их психология покупать телок. Вы этому и способствуете потому что увидев классное авто и пачку бабулесов сами прыгаете к ним. А ботаны скромные, романтичные и честные парни, которым нужен ваш внутренний мир, а не тупой перепихон.

Так я и не велась на тачки и перепихон. А если бы была ситуация такая, что мне бы хотелось с кем-то заняться сексом, конечно я бы выбрала парня с деньгами, у него больше возможностей снимать девочек, заниматься с ними сексом. заначит больше опыта, его фантазия работает лучше. чем у ботаников. Был у меня один ботан, наверное насмотрелся порнухи с неграми и в постеле говорил на английском))))))
 
Вопрос 1. Что такое Дом?
Вопрос 2. Мужики!!!!.... а, не важно, забыла...
 
я в Сочи 5 лет прожила;)Дура ты катэ, с большой буквы Д...ты видела меня хоть на фото?....сделай выводы какой национальности мои братья :D

Ой, так ты это... из них.. мама дорогая! но маскируешься под европейку... :confused: Я просто в шоке!!! и я с тобой еще Эвила пыталась делить.... ой,... все, ты мне навтроение подняла на целый вечер!!!!:клас: кстати, Нелек, а как Мацони делать? :іржач:
 
Что Вас смущает, из того, что я написал о себе?
Наоборот, слишком все хорошо. Вот это и настораживает.

Ой, так ты это... из них.. мама дорогая! но маскируешься под европейку... :confused: Я просто в шоке!!! и я с тобой еще Эвила пыталась делить.... ой,... все, ты мне навтроение подняла на целый вечер!!!!:клас: кстати, Нелек, а как Мацони делать? :іржач:
Катя! Не обижай Нелли!:rolleyes:
 
А зачем с козлами пастись тогда? :)

Так хочется же на диджея сходить, а козлы мешают:):навушники:

Наоборот, слишком все хорошо. Вот это и настораживает.


Катя! Не обижай Нелли!:rolleyes:

Так это же Кавказец, а не Нелли:) Бля, как же они портят отдых, мама не горюй.
 
Назад
Зверху Знизу