VМужки, как вы меня задолбали в ночь с пятницы на субботу или как я провела время в клубе:)

Создаётся стойкое впечатление,что под ником КатяРоз,скрывается сексуально не уравновешенный подросток мужского пола.
 
такое впечатление что ТС лет 16... и 3 класса образования
 
Внимание, сенсация, от авторов "Императора рега" встречайте многосерийный форумный сериал Катя роуз)))
 
По-моему ляди и ходят в такие клубы, чтобы их там хорошо отымели. Как говориться и рыбку съесть и нахуй сесть.
 
Хочу поделиться своими впечатлениями после клуба ДОМ. пришла со своим старым знакомым, настолько старым, что уже успели друг другу надоесть и стали друзьями- он отдельно, я отдельно. Но если что, он рядом:). это просто пиздец, простите. какой-то. Стою у бара, только зашла в зал для некурящих. Многих там знаю. Подходят трое парней, одного знаю, с его братом был роман. Начинается диалог: привет, дорогая! Выпьем? Выпьем! Выпиваем! И начинается: стоят, хвастаются своими мажерскими часами, как у кого они светятся в темноте. Мои светятся хуже всех:( Слышу обещания купить мне нормальные часы отказываюсь. т.к. свои обожаю. Обмениваемся телефонами, выходим на улицу подышать, садимся в машину, ... и вот на панельке стоит куча всяких шняжек, короче, вы меня поняли. отказываюсь. сидим, ржем,болтаем. Возвращаемся в клуб. Приехал Джосс, играл на троечку, правда, на виниле. Заявленного гостя из Германии не было и в помине :(. Ну, потанцевали, туда-сюда, выпили, все в таком сумбуре, очки мои померяли уже половина клуба:) Тут еще куча друзей нарисовалось, и все прям на меня .. запали, не могу, что же я такого излучала. Наверняка. позитив и нежность:) Это залог успеха. Появляется некто Костя, который тусит на Гоа, сидим, пьем чай, ведем светскую беседу об асанах. И тут он мне, у которой в теле уже грамм 200 виски говорит: я хочу чтобы он уже был ТАМ:) Я конечно поначалу ни хрена не поняла, но потом быстренько раздуплилась и сбежала от него.:) Ходит. ищет меня по клубу:) В итоге: иду к машине с тем, с кем и приехала+ моя подруга. Четыыре парня бегут за мной, на входе еще 2 выбегают: где Катя???? :D До машины дойти не успела:(. Пришлось дать.. телефончик.
Короче, сплошной разврат и вертеп, как ни одевайся, все равно тебя там снимут, в моем случае попытаются снять:). Так что, телочки из Болеро, идите в ДОМ, там таких мало, а парней много:) Хоть мне полегче будет:)

Ты уж прости, но на лицо просто идет описание блядской девушки. Что же она хочет? Чтоб давая всем очки пемерять за ней не бегали с желанием впердолить? Ну тогда надо не по клубам своими батонами трясти, а заниматься полезными и умными делами.

Например шляться по говноклубам это бесполезно. А вот сходить в парк погулять без пива в руке - очень даже хорошо.
 
ненавижу ночные клубы...грохот,угар и пьяные прыщавые дрочилы.
 
бредятина
 
И имя этой Кати Валя.
 
это пипец...какая у тебя, Катя, насыщенная жисть...
 
Типа заебали вы со своими туарегами, хуями и клубами!

Катюха, Харьков с 4х сторон окружен Харьковской областью, но ты это и так знаешь. Короче приезжай в какую нибудь Зачепиловку. Ни клубов, ни мажоров ни вискаря!
 
Типа заебали вы со своими туарегами, хуями и клубами!

Катюха, Харьков с 4х сторон окружен Харьковской областью, но ты это и так знаешь. Короче приезжай в какую нибудь Зачепиловку. Ни клубов, ни мажоров ни вискаря!

Так я уже и подумываю, просто не была в местных клубах два месяца, в Сочи, поверьте мне, нет такого блятства, вот в чем тема заключалась. в туалетах никто не перепихивается и преики из автоматов не продают

:іржач::іржач::іржач: дурной пример заразительный, (думаю тебе понятно о чем я) правда не столь масштабно, но для начала сойдет:клас::D

я все поняла. чего уже с похмелья не сварганишь.. мдаа, ну и темка..:(
 
Я пришла послушать Джоса, а не трахаться в туалете? Или мир таков, и таковы его понятия, что если я пришла. ко мне могут приставать. а я должна молчать и не выебываться? Один чел меня спрашивает: зачем ты пришла? Я говорю - за музыкой. И больше у него вопросов не возникало, хотя я уверена. что он с удовольствием стал бы в очередь. и если девушка возбуждает все живое на земле, она по-вашему должна испытывать чуство вины и глубокого раскаяния в том, что она априори шлюха???* Кака вы меня заебали. мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разве в этом?

А по-моему в напутствиях престарелой нимфоманки-царицы-Тамары подрастающему поколению,где и как мужиков снимать.
Имхо - если вы действительно такая ущербная в жизни,а не только на ХФ,мне вас искренне жаль.:нудно:

Для меня не проблема снять мужика. как для многих здесь . иначе не было бы таких тем: я вонючий, бля. я занудный и прочая лабуда от юных и не очень дрочеров!!!! Просто я хочу прийти в заведение. и сидеть сапокойно, а не одергивая руки со своего скромного на тот вечер платья:)
 
Назад
Зверху Знизу