VМужки, как вы меня задолбали в ночь с пятницы на субботу или как я провела время в клубе:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
VМужки, как вы меня задолбали в ночь с пятницы на субботу или как я провела время в клубе

Хочу поделиться своими впечатлениями после клуба ДОМ. пришла со своим старым знакомым, настолько старым, что уже успели друг другу надоесть и стали друзьями- он отдельно, я отдельно. Но если что, он рядом. это просто пиздец, простите. какой-то. Стою у бара, только зашла в зал для некурящих. Многих там знаю. Подходят трое парней, одного знаю, с его братом был роман. Начинается диалог: привет, дорогая! Выпьем? Выпьем! Выпиваем! И начинается: стоят, хвастаются своими мажерскими часами, как у кого они светятся в темноте. Мои светятся хуже всех Слышу обещания купить мне нормальные часы отказываюсь. т.к. свои обожаю. Обмениваемся телефонами, выходим на улицу подышать, садимся в машину, ... и вот на панельке стоит куча всяких шняжек, короче, вы меня поняли. отказываюсь. сидим, ржем,болтаем. Возвращаемся в клуб. Приехал Джосс, играл на троечку, правда, на виниле. Заявленного гостя из Германии не было и в помине . Ну, потанцевали, туда-сюда, выпили, все в таком сумбуре, очки мои померяли уже половина клуба Тут еще куча друзей нарисовалось, и все прям на меня .. запали, не могу, что же я такого излучала. Наверняка. позитив и нежность Это залог успеха. Появляется некто Костя, который тусит на Гоа, сидим, пьем чай, ведем светскую беседу об асанах. И тут он мне, у которой в теле уже грамм 200 виски говорит: я хочу чтобы он уже был ТАМ Я конечно поначалу ни хрена не поняла, но потом быстренько раздуплилась и сбежала от него. Ходит. ищет меня по клубу В итоге: иду к машине с тем, с кем и приехала+ моя подруга. Четыыре парня бегут за мной, на входе еще 2 выбегают: где Катя???? До машины дойти не успела. Пришлось дать.. телефончик.
Короче, сплошной разврат и вертеп, как ни одевайся, все равно тебя там снимут, в моем случае попытаются снять. Так что, телочки из Болеро, идите в ДОМ, там таких мало, а парней много Хоть мне полегче будет
 
ничего не понял
 
блин ачьо мне никогда никто не предлагал рекламировать всякую фигню на форумах за деньги?
 

так как ты без ГМО, а без него в клубе никак


да это же не поны, это может для тебя сходить в клуб целое событие, которое в календаре жирным маркером наводят, а для меня давно уже нет, вот я и скучаю... и завидую тебе, непуганому идиоту
 
Да это не понты, это крик души. куда не пойдешь, везде похотливые мужики.. еще скажи мне, что в театре не так, место -то культурное, а цель у всех одна - перепихнуться
 
ты что толькочто понаехала из сельской местности?
 
ты что толькочто понаехала из сельской местности?

Я коренная харьковчанка, странные у тебя мысли. Ты глотай меньше всякой гадости


Она и так тихая и размеренная, я тебе не телочка из Болеро с татуированными бровями. просто такова селяви
 

 

Хм, так я же это, на понт всех хочу взять, еще раз повторю, без меня было бы скучно Если бы мы собрались на форумовку, меня бы точно никто не узнал, настолько я скромна


Культурное место - не хиляют?? Это где такое культуроное место. где по фене ботать учат?
 
хахахаха, может они за тобой бегали чисто поорать?)))
история в стиле императора рега, 2 фантазёра на форуме))))))))
 
Рецепт - не краситься вообще, одеть чёрный балахон до пяток и черепашьи очки. Съесть чеснока перед выходом и выкинуть дезик. Никто не подойдёт - гарантия.
А клубы... Ну раз в пару месяцев можно сходить, а чаще нах они не нужны.
 

Такая интересная у тебя жизнь?!
 

дурной пример заразительный, (думаю тебе понятно о чем я) правда не столь масштабно, но для начала сойдет