Влюбиться в бывшую

Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?

аккумулятору пиздык? раскажи как машину втроем толкали...:D нихуа себе романтический вечер:D
 
Если у них романтика, ты что там делаешь?

Оказывал услугу транспорто:Dм

аккумулятору пиздык? раскажи как машину втроем толкали...:D нихуа себе романтический вечер:D

Аккумулятор нормальный, тем более авто все время работало на холостых;)
 
а почему именно 21 свеча?

ТС, а на кой тебе надо с ними возиться? как-то такие друзья подозрительны...
 
а бывшая давно,или две недели назад поссорились?
 
иногда забытое старое-это очень даже хорошее новое)
 
проблемы те же,только с ворохом новых.
 
я не давно тоже была отправлена в ранг бывших,через месяц пришел мириться с предложением руки сердца,так что все в нашей жизни возможно)))))
 
я не давно тоже была отправлена в ранг бывших,через месяц пришел мириться с предложением руки сердца,так что все в нашей жизни возможно)))))

это классно).. главное, чтоб у тебя не перегорело)
 
я не давно тоже была отправлена в ранг бывших,через месяц пришел мириться с предложением руки сердца,так что все в нашей жизни возможно)))))

отпишись, когда он все-таки женится
 
проблемы те же,только с ворохом новых.

согласна. зачастую это просто тоска по былым эмоциям, вот и всё. человек-то не изменился, опять начнется та же бодяга, из-за которой расстались
 
согласна. зачастую это просто тоска по былым эмоциям, вот и всё. человек-то не изменился, опять начнется та же бодяга, из-за которой расстались

не даром же говорят - наступить дважды на одни и те же грабли
 
Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?

Да, было дело...Через год после расставания "влюбилась" снова в бывшего. Но ничего не вышло. Года полтора меня колбасило - ну его нафик. И сейчас есть симпатия, но мы не общаемся и я не горю желанием.

Оказывал услугу транспорто:Dм

А такси вызвать не? Привезло и отвезло - все дела.:D
 
Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?
Твоего друга не Франкетштейном случайно зовут? Он свою невесту оживил?
 
Назад
Зверху Знизу