Влюбиться в бывшую

Все новое- это хорошо забытое старое! )))
 
бывает что по несколько раз в жизни мужья в жён влюбляются, главное чтобы женщина всё для этого делала!:)
 
Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?

хтоита?

бывает что по несколько раз в жизни мужья в жён влюбляются, главное чтобы женщина всё для этого делала!:)

а если повезет, то и несколько раз в день, ну или хотя бы в неделю :ги:
 
бывает что по несколько раз в жизни мужья в жён влюбляются, главное чтобы женщина всё для этого делала!:)

а некоторые влюбляются именно тогда, когда женщина делает-делает все для этого (с), а потом забивает на это все и уходит
 
Это наверно из области фантастики такие случаи.. А вы ТС молодчага, и фарами светит, и музыку играет, и шашлык жарит..

Шашлык жарю, ибо сам хочу есть и они думаю тоже ;)

прям застихотворил!:)

Ну так :rolleyes:
 
Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?

"Только бледнолицый брат наступает дважды на одни и те же грабли" (с) бородатый анекдот
 
Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?

А че прикольно, только я вот думаю у них это не на долго, так, просто временный порыв страсти !
 
Кто нибудь влюблялся в бывшею? У меня товарищ влюбился в бывшею и его перемкнуло на мего романтиу. Цветы, конфеты и прочая хрень.Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?

а какой смысл? дважды в одну реку не войдешь. эта романтика не надолго.
 
Не только не в бывшую, никогда и не за что, потому что после развода осознаешь каким тебя дураком делали и потом этого не простить!!!
 
Если у них романтика, ты что там делаешь?
 
Сейчас они танцуют на берегу водоема в свете фар (моего авто ) по медленную музыку, а вокруг них горит круг из 21 свечи, рядом жариться шашлык который я и делаю.Вот смотрю на них и самому захотелось чего то романтического:( Скажите кто нибудь ещё влюблялся в бывшею и делал такие (похожие) романтические вечера?

Нормальным людям для романтики достаточно 21 бутылки рогани раскиданных вокруг.
Передай ему чтоб не выпендривался.
 
Назад
Зверху Знизу