Влюбиться. Безоглядно

62025338_c3877fba16_o.jpg

опять таки начался разговор за деньги.....
 
опять таки начался разговор за деньги.....

та какие там деньги! это яркая демонстрация того самого "кренделя"-совершенно безалаберного, неаккуратного, расхлябанного,судя по его портмоне, и даже в такоэ женщина может влюбиццо
 
я думаю, мужчины тоже могут влюбиться безоглядно, только быстрее они остывают..к сожалению женщин
 
А мужчина - нет. Только в юности. Ну, в молодости еще. Так вот - бездумно, безоглядно.
А потом у него отмирает романтическая железа. Усыхает, что ли. И он потом начинает примеривать на всех свои негативные опыты. И только единицы способны. Влюбиться.

я вот влюбляюсь во все что трогаю... ужос просто... :) уже научился сдерживать себя - что не трогать нечего такого что отвлечёт от дел...
а то вся молодость, лучшие годы жизни проходит в любви... а учится когда?!... пикапизмом заниматься?!..
сложные эти все дела короче...:rolleyes:
 
я вот влюбляюсь во все что трогаю... ужос просто... :) уже научился сдерживать себя - что не трогать нечего такого что отвлечёт от дел...
а то вся молодость, лучшие годы жизни проходит в любви... а учится когда?!... пикапизмом заниматься?!..
сложные эти все дела короче...:rolleyes:

главное мальчиков не трогай :D
 
влюбитсо можно в любом возврасте,тока между настоящей любовью и влюбленностью большая разница,первое может продолжатсо всю жизнь,а второе может и через месяц испаритсо....
 
я думаю, мужчины тоже могут влюбиться безоглядно, только быстрее они остывают..к сожалению женщин

похоже на правду:)
а уж если что на что похоже, так оно то и есть. Хорошо сказала!:клас:
Я - златоуст наверное.:rolleyes:
 
Подавайте сюды психологов. Хочу знать, почему М раньше остывает, и советы профессионалов, как затягивать остывание
 
Быть неприкосновенной и тяжело доступной... и загадочной, М любят неприкосновенность и завоевывание ;)
 
А мужчина - нет. Только в юности. Ну, в молодости еще. Так вот - бездумно, безоглядно.
А потом у него отмирает романтическая железа. Усыхает, что ли. И он потом начинает примеривать на всех свои негативные опыты. И только единицы способны. Влюбиться.

Вот вы говорите, что в зрелом возрасте нормальный мужчина влюбиться не может... А зачем же ему влюбляться, если он уже женат?
 
Быть неприкосновенной и тяжело доступной... и загадочной, М любят неприкосновенность и завоевывание ;)
как долго? (типа интересуюсь в корыстных целях))

как быть "загадочной" тоже интересует :D
 
Существует такая думка, что женщина влюбиться безоглядно может в любой координатной системе, как бы судьба ее не покорежила, и даже если ВСЯ предыдущая жизнь внятно убеждала ее, что мужики козлы. Она ВСЁ РАВНО сможет взглянуть на какого-нибудь кренделя влюбленными глазами. И прозреть в нем что-то эдакое.

А мужчина - нет. Только в юности. Ну, в молодости еще. Так вот - бездумно, безоглядно.
А потом у него отмирает романтическая железа. Усыхает, что ли. И он потом начинает примеривать на всех свои негативные опыты. И только единицы способны. Влюбиться.

Такая вот тема.

выходит я мужчина????:rolleyes: ни когда не влюблялась безоглядно и мужиков вовсе "козлами" не считаю... может они конечно чем то и смахивают на животніх, но явно не на козликов))))
 
Существует такая думка, что женщина влюбиться безоглядно может в любой координатной системе, как бы судьба ее не покорежила, и даже если ВСЯ предыдущая жизнь внятно убеждала ее, что мужики козлы. Она ВСЁ РАВНО сможет взглянуть на какого-нибудь кренделя влюбленными глазами. И прозреть в нем что-то эдакое.

А мужчина - нет. Только в юности. Ну, в молодости еще. Так вот - бездумно, безоглядно.
А потом у него отмирает романтическая железа. Усыхает, что ли. И он потом начинает примеривать на всех свои негативные опыты. И только единицы способны. Влюбиться.

Такая вот тема.

Я думаю, что вообще все люди вне зависимости от пола могут влюбиться бездумно и безоглядно.. но только один раз
 
Назад
Зверху Знизу