Влюбиться. Безоглядно

вот! налицо импотенция))) когда в 40 мужч не интерисуют молодые и красивые девушки - это импотенция!!!!


Бабаи его не переживут! не стоит тамошних так обижать)))))



а че ты вообще в этой теме трешся? тут само название "сопли в сахаре")))) не нра - не хрен тут сидеть))))
продолжай в др теме свое самохвальство по-повду жима лежа))) аха-ха:D

:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач: и не говори
 
вот! налицо импотенция))) когда в 40 мужч не интерисуют молодые и красивые девушки - это импотенция!!!!

Почему же не интересуют? Если еврейки - интересуют, а если шиксы - то вы уж извините... фарзэсэнэ мэйдлэх.
 
этот значок лучше зэте подари. zzz/
она вообще живет в четырехмерном пространстве. :пиво:

гггг а как это - жить в четырехмерном пространстве? Расскажи, плиз. А то у меня только 2 ряда барабана.
 
рассказывать бесполезно.
2 ряда - 2 извилины.

а может тогда и писать тебе тут бесполезно? Мы все равно ничего не понимаем. При том все. Ну, кроме твоего корефана Шерлока. Но он же когда-то протрезвеет тоже...
 
о ! ЛОЛ - ты хоть без инета знаешь что это?
а пол у тебя похож на средний (оно) :пиво:

оно - это и есть гермафродит... я уже выше высказала свое мнение, о том кто это :D:D:D

о ! ЛОЛ - ты хоть без инета знаешь что это?

ЛОЛ — (англ. lol — «Laugh[ing] out loud») — громко хохотать. Как правило, используется для выражения комплимента к чувству юмора у собеседника. Нередко используется в спорах, как выражение неуважения к аргументам оппонента. Для усиления эффекта, серединная буква «о» нередко мультиплицируется, например, «лоооооооооооооооол». Изредка употребляется как «Ламер Он-Лайн».
 
свали анчоус с женского!))))
на муж не идет - знает, что там зачмырят))))
 
ооо! подействовало))))

Почему же не интересуют? Если еврейки - интересуют, а если шиксы - то вы уж извините... фарзэсэнэ мэйдлэх.

если не ошибаюсь, а я не ошибаюсь))) karamelnaya не указывала ,еврейка ли она, или может азиатка, так что все таки импотенция)))) аха-ха!
 
Существует такая думка, что женщина влюбиться безоглядно может в любой координатной системе, как бы судьба ее не покорежила, и даже если ВСЯ предыдущая жизнь внятно убеждала ее, что мужики козлы. Она ВСЁ РАВНО сможет взглянуть на какого-нибудь кренделя влюбленными глазами. И прозреть в нем что-то эдакое.

А мужчина - нет. Только в юности. Ну, в молодости еще. Так вот - бездумно, безоглядно.
А потом у него отмирает романтическая железа. Усыхает, что ли. И он потом начинает примеривать на всех свои негативные опыты. И только единицы способны. Влюбиться.

Такая вот тема.

Не буду читать всю тему. Просто соглашусь с тем, что в большенстве случае это правда и поясню почему :)

Все исходит из мужской психологии. Мужчина завоеватель, т.е. он борется за женщину (ухаживания) до момента, пока ее не покорит и дальше начинается самое интересное.
Девушка наконец покорена, она раскрывается и "отдается" любви, становиться беззащитна перед мужчиной, но ирония сюдьбы, он то уже завоевал, ему уже не интересно и он принимает ее как дар, но как только появляется новая достойная цель - организм начинает опять требовать войны.

А в юности мужчина еще не опытен, не уверен в себе, поэтому он не понимает момента что уже завоевал и продолжает ухаживать по инерции.

Где то так, я немного утрировал и шутил, но в целом из соображений психологии картина именно такая.
 
Существует такая думка, что женщина влюбиться безоглядно может в любой координатной системе, как бы судьба ее не покорежила, и даже если ВСЯ предыдущая жизнь внятно убеждала ее, что мужики козлы. Она ВСЁ РАВНО сможет взглянуть на какого-нибудь кренделя влюбленными глазами. И прозреть в нем что-то эдакое.

А мужчина - нет. Только в юности. Ну, в молодости еще. Так вот - бездумно, безоглядно.
А потом у него отмирает романтическая железа. Усыхает, что ли. И он потом начинает примеривать на всех свои негативные опыты. И только единицы способны. Влюбиться.

Такая вот тема.

а я, вот, не могу влюбиться, думала, что люблю, оказалось болею. Но очень хочется влюбиться взаимною любовью, а не в кого. Ни разу не любила. Что делать?
 
а я, вот, не могу влюбиться, думала, что люблю, оказалось болею. Но очень хочется влюбиться взаимною любовью, а не в кого. Ни разу не любила. Что делать?

взаимность - это идеально!!! верь, подфартит... :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу