Вливаться в коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь!:)

Inkasming сказав(ла):
ковбой конечно говорит о моногом! ковбой это образ твоего парня у тебя в голове, и похоже ты его оцениваешь очень высоко.
Мимо, сильно мимо. ковбой у меня на аватаре тока потому, что меня привлекает все, что касается стиля вестерн. Я сама себя ассоциирую с ковбоем, а вот мой парень - это скорее этакий Пьеро)) И уж точно не похож на ковбоя. Ну, может, на байкера немного...И я оцениваю его не то что бы не высоко, но себя выше - это однозначно...

Irka сказав(ла):
Понь, я себе представляю. какие выоды можно было из этого сделать))))

Во-во, меня это тоже сильно заинтересовало. А ишшо када-то у меня на ватаре был такой смешной пушистый понь.))) Видимо, это был мой муж - ну, по аналогии, а че, даже что-то общее есть)))
 
poni сказав(ла):
Во-во, меня это тоже сильно заинтересовало. А ишшо када-то у меня на ватаре был такой смешной пушистый понь.))) Видимо, это был мой муж - ну, по аналогии, а че, даже что-то общее есть)))

Тебе легче, у тя хоть кони на аватаре, а шож мне то делать? ... ;) :пиво:
 
Интересно, а по аватару Бена можно определить его пристрастия? :-) ;)
 
Пизрак ну если ты так хочешь попробую. Ты любишь появлятся из темноты и смотреть из под лоба, тебя любила одна очень класная девка но ты не решился с ней переспать и она переспала с другим (гадина) но тебе пофиг ты красив и молод, девки на тебя ведутся и ты когда появляешся это чувствуешь и пользуешся этим возбуждаеш их и не даешь им! молодец!!!

Веселый ты парень...Фантазер:-)
В любом случае молодец, народ повеселил:пиво:
 
И была у тебя любовь, и была у тебя разлука.. ведь расставался с девушкой? Вооот.. видишь.. всё вижу, всё знаю.. позолоти ручку, красавец.. всё скажу.. что было, что будет... :-)
 
И была у тебя любовь, и была у тебя разлука.. ведь расставался с девушкой? Вооот.. видишь.. всё вижу, всё знаю.. позолоти ручку, красавец.. всё скажу.. что было, что будет... :-)

А еще был у тебя казенный дом. И были в нем неприятные разговоры. И хлопоты недавно были:-)
 
Мунира когда по экрану пробегает твой аватор... ну елы палы, особенно когда неожиданно с низу появляется, это стерпеть тяжело блин! К стати это случаем не твоя фотка?

КРАК да твой аватор... ну скажем так заставляет меня держатся от тебя на расстоянии.

Зукер А Я ТО ПОДУМАЛ СРАЗУ - и причем тут гитара?

Пони ну мимо так мимо, денег теперь просить не буду :( раз не жалко циганчат голодных.
 
Мунира когда по экрану пробегает твой аватор... ну елы палы, особенно когда неожиданно с низу появляется, это стерпеть тяжело блин! К стати это случаем не твоя фотка?

.

Не моя. Но сказали похоже:-)
ПэСэ какой ты легковозбудимый))))))))))))))
 
Топикстартер, кстати: а что обозначает аватара и ник Inkasming`а, если на то пошло?
 
Останнє редагування:
Зукер вот этого я сам понять не могу.

ВЕН Ежевика к тебе заигрует ;). А аватор означает - девушка я те не просто пацан! Ты возбудиоась это ясно, но раздивать сама будешь ;).
 
Бен, ты - супер, я начинаю влюбляться в прибалтийский юмор, в тебя влюбляться, я так понимаю, бессмысленно)))
 
Ага! Пони мне тоже только сейчас дошло :-)
 
Inkasming - и мне погадай :)

(вот жеж..нашел способ влиться в коллектив ))) орригинально...
 
Назад
Зверху Знизу