Вливаться в коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь!:)

balik сказав(ла):
Хммм... а ведь обычно в таких случаях вроде люди идут им самым заниматься.. [br]
[br]
А тут получается типа "Хотите секса? Поговорите о нём с кем-нибудь!!"

"...— Сколько-ты-знаешь-форм-секса? — спросила Нюка.

— Ну... Не знаю... — опешил Гек.

— Ну-примерно?

— Ну... — Гек задумался. — Наверное, шесть... Нет, восемь... Погоди, форм? В каком смысле форм?

— Форм-всего-две, — сказала Нюка. — Секс-телесный-и-секс-церебральный. Церебральный-когда-взрослые-дядька-с-тетькой-сидят-на-кухне-и-болтают-вместо-того-чтобы-пойти-в-комнату-и-заняться-естественным. — Нюка встала и потянулась. — Я-прав-или-не-прав-товарищ-следователь? В-любом-случае-я-пошел-в-ванную...

Гек проснулся от звонка в дверь. Затем проснулась Нюка..."
(С) Л. Гаганов "Коммутация"
 
Inkasming сказав(ла):
Нет а серьезно, вот приходит новый человек на форум, или другое общество как ему быть? Я так понимаю очень многое зависит от первых слов, постов, или все познается по ходу общения?
вот например я заговорил с Ирой, какая ваша реакция, что вы чувствуете?
Вот люди вопросами заморачиваются, аж смешно. Как вливаться? Да что сюда вливаться-то? Он-лайн триста человеков - думаете, кто заметит, что новенький пришел? Да и не факт, что новенький, может это кто-то уставший отсвоего ника пришел с новым ником. Чесно признаюсь, я внимательней просматриваю посты тех, чьи ники мне знакомы. Таких людей от силы человек 30-50, не более. А если вдруг в их постах часто цитируются сообщения кого-то, чей ник мне не знаком, то присмотрюсь, а изучать, читать, анализировать при таком колдичестве тем мне просто некогда, хотя, очень жаль.
Марла, Ирка тут давноооооооо Я еще помню. Просто она активизировалась, познакомившись с нами лично. Это вообще сближает.
афтар, от того, что вы заговорили с Ирой у меня не возникло никаких реакций, можете со мной заговорить))) МОжет, что-то измениться...Я думаю, что с Ирой регулярно тут заговаривает немалое количество людей и ситуация сия банальна.

На счет форм секса Снуп меня опередил)))Я тож хотела этот отрывочек привести в пример.
 
Бот какой-то...
 
А что значит бот?
Пони с тобой нельзя - у тебя парень есть :(
 
Откуда ты уже успел это узнать?)))
 
Элементарно - Сравнил твой аватор и Иркин.
 
Если по сабжу: то если человек держит себя в рамках , установленных обществом корифеев (неважно в форуме, на работе да гед угодно), никого не цепляет, не задевает ничьих интересов-то спокойная жизнь ему обеспечена. А если он старается быть чем-то полезен и ему это удаётся- то общее признание и почет неизбежны.
 
Все были молодыми:-)

Я вон по молодости тоже на стариков год назад кидался:-) (Плакса тогда почаще появлялся и славился резкими высказываниями):-)
 
Econ очень интересно.. раскажи про корифеев, какие это рамки? и т.п.
 
О боже...
Неужто мой ковбой на аватаре так о многом говорит?
А у меня раньше ваще была просто лошадь а еще раньше мое лицо в шляпе.
Смяшно звучит про корифеев, однако. Интересно было б почитать))
 
ковбой конечно говорит о моногом! ковбой это образ твоего парня у тебя в голове, и похоже ты его оцениваешь очень высоко. А Ирку возбудили и не дали.... даже не знаю как такого и назвать - аватор в точку. Ну да ладно тема не та.

Жду про корефеев тоже!
 
Прикольно, а что интересно по моему аватару можно сказать? :)

Зы. Мну тоже не пинали :) Возможно потому что активно я начал писать после почти года хождения на форум исключительно для чтения :-)
 
ковбой конечно говорит о моногом! ковбой это образ твоего парня у тебя в голове, и похоже ты его оцениваешь очень высоко. А Ирку возбудили и не дали.... даже не знаю как такого и назвать - аватор в точку. Ну да ладно тема не та.

Жду про корефеев тоже!

Ирка, тебя шо возбуждают дети?? :іржач:
Никогда б не подумал такое.. :-)
 
Мунира ты тоже инригуешь. И ты не прочь изменить своему похоже, хотя бы и виртуально ;).

Никушка ты права - захотелось Главного, простой буденный секс это не то.

Олег да твой аватор это что-то... ну постараюсь предположить: сексуально ты удовлетворен, жизнь твоя размеряна, но тебя не совсем понимают в той тусовке где ты есть, но это ни тебя ни их не напрягает, вообщем ты парень нормальный но растормашить тебя на выходный пойти пострелять в пинбол это дело трудное ;)
 
Прям Нострадамус какой-то появился :-)
 
Мунира ты тоже инригуешь. И ты не прочь изменить своему похоже, хотя бы и виртуально ;).

Никушка ты права - захотелось Главного, простой буденный секс это не то.

Олег да твой аватор это что-то... ну постараюсь предположить: сексуально ты удовлетворен, жизнь твоя размеряна, но тебя не совсем понимают в той тусовке где ты есть, но это ни тебя ни их не напрягает, вообщем ты парень нормальный но растормашить тебя на выходный пойти пострелять в пинбол это дело трудное ;)

Но-но! Я Вас попрошу!!!:-)
 
ути-пути, в наших рядах появились психоаналитики )))))
удачного вливания! :-)
 
Назад
Зверху Знизу