Влияют ли СМИ и реклама на формирование ваших вкусовых пристрастий?

что самое интересное, смысл обычно сводится к тому, что мужики - казлы, а бабы - стервы, жениться/выходить замуж - прошлый век, часто трахаться - круто :D

я это все называю - последствие сексуальной революции: частая смена партнеров это типо нормально - а на выходе имеем огромный кризис семейных ценностей и разгул плоти
 
Что полезного во всей этой лабуде - так это то, что растолковали, наконец, большинству, что пользоваться дезодорантами необходимо. А то свиньи поселятся подмышками.
И зубья чистить. И брить всё подряд, что под руку повернется.

Эпилятор - наш маленький кусачий друг!!!

Еще не все усвоили про дезодоранты и антиперсперанты. Иногда в транспорте жалею, что с собой не взяла - так и хочется особо вонючую особь хорошенько побрызгать.... мож освежитель с собой носить... какой щас там самый модный рекламируют7
 
я это все называю - последствие сексуальной революции: частая смена партнеров это типо нормально - а на выходе имеем огромный кризис семейных ценностей и разгул плоти

пездец, хельга, у меня культурный шок.
 
идущие по улице в туфильках на шпильке, красивой сумочкой, при параде, гордо приосанившись и мысленно про себя напевающие "легкой джазовой походкойййй...."

это стереотипы, что ли, идущие? :confused: кошмар! а я думал, это девушки/женщины :)
 
Еще не все усвоили про дезодоранты и антиперсперанты. Иногда в транспорте жалею, что с собой не взяла - так и хочется особо вонючую особь хорошенько побрызгать....
Не знаю, но ИМХО при такой жаре никакой дезик не спасет... или вы думаете что вы в транспорте очень хорошо пахните?
 
Что полезного во всей этой лабуде - так это то, что растолковали, наконец, большинству, что пользоваться дезодорантами необходимо. А то свиньи поселятся подмышками.
И зубья чистить. И брить всё подряд, что под руку повернется.

Эпилятор - наш маленький кусачий друг!!!

- вместо белой вчетверо сложенной тряпочки на витрине уйма вариаций всевозможных крылатых и впитывающих тампонов и прокладок (пардон за столь интимный пример)

- десна можно мазать специальной пастой, шобы не пхнуло из рота

- есть масса средств избавиться от перхоти и не пугать горожан своими белыми чешуйками на черном свитере

- неотразима? А ты от Мейбелииииин:D

пездец, хельга, у меня культурный шок.

ыггы гы, ниажидали от меня бесстыдницы такое услышать:D

это стереотипы, что ли, идущие? :confused: кошмар! а я думал, это девушки/женщины :)

ну вы миня поняли:D
 
Еще не все усвоили про дезодоранты и антиперсперанты. Иногда в транспорте жалею, что с собой не взяла - так и хочется особо вонючую особь хорошенько побрызгать.... мож освежитель с собой носить... какой щас там самый модный рекламируют7
Вообще, еще не все усвоили про то что надо мыться каждый день и не один раз, и одежду стирать надо не раз в год
 
Не знаю, но ИМХО при такой жаре никакой дезик не спасет... или вы думаете что вы в транспорте очень хорошо пахните?

:D я по какой-то странной случайности мало потею, ну кроме подмышек и ног - но я их усилено обрабатываю специальными средствами. Пахну вроде вполне прилично - даже не стыдно в колективе сидеть весь день.
 
я это все называю - последствие сексуальной революции: частая смена партнеров это типо нормально - а на выходе имеем огромный кризис семейных ценностей и разгул плоти

Кстати, да.

Я насчет семейных ценностей, канеша, тот еще убежденный крендель, но таки да.

Почитайте журналы для девочек. Или Космо тот же. Вкладывается в эти нежные бОшки конкретные совершенно стереотипы. И путеводитель по горячим точкам. С конкретным указанием, на каком свидании должна давать порядочная девочка. И когда практиковать анальный секс. Уже наконец-таки.
 
- вместо белой вчетверо сложенной тряпочки на витрине уйма вариаций всевозможных крылатых и впитывающих тампонов и прокладок (пардон за столь интимный пример)
За это я рекламе благодарна... думаю с тряпочкой неудобно было бы...
 
Не знаю, но ИМХО при такой жаре никакой дезик не спасет... или вы думаете что вы в транспорте очень хорошо пахните?

Человеческий пот начинает пахнуть не сразу. А через несколько часов.

Так что как ни банально - просто нужно мыться. И пользоваться дезодорантами.

тут думаю нужна социальная реклама.

Социальная реклама - хня.

Нужно показывать, что тот, кто не делает - лох конкретный.
 
:D я по какой-то странной случайности мало потею, ну кроме подмышек и ног
поздравляю... я когда выхожу из трамвая или маршрутки - чувствую себя как из душа...

Человеческий пот начинает пахнуть не сразу. А через несколько часов.
Так что как ни банально - просто нужно мыться. И пользоваться дезодорантами.
а если у меня нет возможности принимать душ каждые несколько часов?
 
Кстати, да.

Я насчет семейных ценностей, канеша, тот еще убежденный крендель, но таки да.

Почитайте журналы для девочек. Или Космо тот же. Вкладывается в эти нежные бОшки конкретные совершенно стереотипы. И путеводитель по горячим точкам. С конкретным указанием, на каком свидании должна давать порядочная девочка. И когда практиковать анальный секс. Уже наконец-таки.

правильно говорите, гражданка! правильно!
 
а если у меня нет возможности принимать душ каждые несколько часов?

Я отвечу, а ты обидишься :))) Пахни тогда. И напиши транспорант: "у меня нет возможности принимать душ каждые несколько часов! Терпите, смертные!!!" Может, кто-то поймет и простит.

Салфетки, блин, есть! Влажные.

Социальная реклама разной может быть

Реклама типа: "лох конкретный" острее бьет по таргет груп.
 
Назад
Зверху Знизу