Власть хочет уничтожить "мелких" таксистов

Бамбарбиа кергуду (с)


:D

:DСпасибо,задумался...

Просто твоя, иногда бестолковая, категоричность в плане: я ахуенный-все лохи бесит людей.
Ты перечитай свои посты..в каждом ты кого-то уличаешь типа лох и всё такое..ты сильно пиздатый?

Пиздатые телки на московском проспекте,а я просто НОРМАЛЬНЫЙ человек,что тебя очень раздражает я смотрю.
Ну найди себе кото своего уровня,успокойся,покидайтесь друг в друга фразами "Ты только что гнева":D
 
по теме, наши дяди сверху всеравно чьтото с таксо придумают пере евро2012....
 
НОРМАЛЬНЫЕ люди так не общаются с другими людьми...ты и с женой таким образом общаешься?типа ты дура я умный и ниипёт?
Я просто не могу понять нахуя ты так себя ведёшь..
Ладно..послушав таксиста иду искать человека своего уровня.
пока..найду-обязательно отпишусь.

по теме, наши дяди сверху всеравно чьтото с таксо придумают пере евро2012....

конечно придумают...всех грачей нахуй с дороги в принципе...офиц такси будут работать только хорошие чистые машины с нормальными водителями..небритые чморыши с опухшим еблом в затёртых костюмах будут отлавливаться...
 
конечно придумают...всех грачей нахуй с дороги в принципе...офиц такси будут работать только хорошие чистые машины с нормальными водителями..небритые чморыши с опухшим еблом в затёртых костюмах будут отлавливаться...

та как сказать....таксисты неистребимы,как цигане;):D
 
В таком случае ты будешь платить не 30 гривен,а 100,тебя это устроит.

не пужай.
опт всегда дешевле, чем розница.

т.е. не будет нормальной здоровой конкуренции, что автоматически приведет к ПАДЕНИЮ качества сервима ...

да куда уж падение. последние три раза, которые черт меня дернул вызвать такси, прокляла все на свете, уж извините меня заслуженные работники приличных служб человекоперевозок.
частичная монополизация не всегда плохо. по маршруткам это достаточно четко видно: Богданы куда приличнее тех четырехколесных уебищ, на которых народ возили еще несколько лет назад.
 
не пужай.
опт всегда дешевле, чем розница.

мадам, кажется вы спутали йух с пальцем... аналогия абсолютно нефтему...

да куда уж падение. последние три раза, которые черт меня дернул вызвать такси, прокляла все на свете, уж извините меня заслуженные работники приличных служб человекоперевозок.

что ж там такое произошло? и что помешало отказаться от заказа?

частичная монополизация не всегда плохо. по маршруткам это достаточно четко видно: Богданы куда приличнее тех четырехколесных уебищ, на которых народ возили еще несколько лет назад.

хм... а богданы разве не частный бизнес? и боле-менее сносно с общественным транспортом стало именно тогда, когда в эту сферу пустили ЧП
да и водетелей туда таки по спец-отбору везут... реально дофига щас ДТП с маршрутками, и было бы еще больше, если бы не реакция простых водил...
 
пиздец ты гонишь... а что тебе мешает выбрать танчик, на котором едешь? даже при заказе можно указать, что ты предпочитаешь...
приехал рыдван? шли нахуй и все, в чем проблема?

этот законопроект по сути означает введение монополии на перевозки... т.е. не будет нормальной здоровой конкуренции, что автоматически приведет к ПАДЕНИЮ качества сервима и росту цен... кому это надо?

а бомбилы с остановок как были, так и будут... они вообще таксистами не являются... так что эта проблема все равно не уйдет, наоборот усугубится - у них будет просто праздник, что с рынка ушли доступные службы... пропадут как раз нормальные конторы, так что вынужден будешь ездить на чем есть, а не выбирать себе по вкусу...

только не говори что ты о самой сраной конторе 15 54.))

Скоро Анархиста нахуй пошлют из его такси и будет он с плакатами перед горсоветом умничать и скулить -) А Хонда аккуорд так и останется - на календарике за 2008 год
 
В таком случае ты будешь платить не 30 гривен,а 100,тебя это устроит.
А за 30 гривен мало кого ебет,что ты хочешь...
Ты хочешь сервиса за 5 долларов?
Это только в платном туалете...
Жека у нас возле метро стоят пацаны таксисты, на таких дрышпаках по 15 и боле годичных, слёзы наварачиваются, едет все ямы аж по зубам отдают и при это дерёт 70-80 грн за 16,5 км, не знаю как это по вашим расценкам дорого или нет.так вот едешь а в машине скрежет и он грит "надо на сто заехать посмотреть, вот только начало гудеть", через пол года с ним едешь история та же. Что ещё у него на дрышпаке поломано аж страшно задуматься.
При этом расстоянии любое вызванное такси более мене цивилизованного перевозчика стоит на 10-20 грн дешевле, и машины у них не такие уваляные как правило.


По теме то что они хотят сделать согласен, что это сплошная монополия и ну его нах ни к чему хорошему это ни приведёт.
А частично бомбил (я имею ввиду именно тех о которых написал выше) надо убирать с дорог, но сцуко это нереально, введут большие штрафа, а они дань будут платить только чуток больше и продолжать бомбить.
В Москве помоему именно такая ситуация.
 
Никогда не пользовался службами такси, а попутки как были, так и останутся

я как-то не очень представляю как, например, зимой или под ливнем с чемоданом тащиться на ближайшую оживленную дорогу и там голосовать
 
Пирог с вермишелью....
поражаюсь, сколь безгранична пИдарская фантазия в генерации клОновых ников и сколь ущербна она была при выдумывании основного..:-)
поумнело андрушко на ХФ, кругозор расширило.. и не радиво ему в этом помогло, а автохобби, это очевидно...

Шо ты мелешь дурачок Москалевский? ***** твой папа
 
а кто тебя заставляет садится в убитую машину?

Объясняю, ты вызываешь машину в которой все машины новые авео и тут неожиданно приезжает убитейший ланос со ржавым покоцаным боком, ремни за диваном. А тебе надо быть через 10 минут в точке Б
 
Хочу у таксистов спросить.Имеют ли права таксисты по вызову отказать пассажиру с животным?
 
Отказать может и не откажут но чисто из наглости въебут полуторный тариф.
 
Объясняю, ты вызываешь машину в которой все машины новые авео и тут неожиданно приезжает убитейший ланос со ржавым покоцаным боком, ремни за диваном. А тебе надо быть через 10 минут в точке Б
Если мне срочно нужно быть в точке Б,я буду рада и волшебному пендалю.
 
но чисто из наглости въебут полуторный тариф.
не из наглости, а по тарифам;)

Муля Соняшна, просто надо при заказе уточнять, что будете с животным, Вас предупредят о полуторном тарифе

некоторые таксисты сразу оговаривают со своей службой, что их на такие заказы не подавать.
Вы должны понимать, что часто везут животных в клинику, животные могут быть заразны, а у таксистов тоже есть животные:)
 
Если мне срочно нужно быть в точке Б,я буду рада и волшебному пендалю.

Рада ты не будешь, потому что тебе платить ту же сумму за меньший комфорт и отсустствие безопасности. Но поедешь, потому что ждать следующую машину еще минут 20 и этому гривень 10 дай за отказ
 
Рада ты не будешь, потому что тебе платить ту же сумму за меньший комфорт и отсустствие безопасности. Но поедешь, потому что ждать следующую машину еще минут 20 и этому гривень 10 дай за отказ
Обиженка,это ты чтоль?Че ття колбасит,угомонись,твой матиз лучше всех.
 
Назад
Зверху Знизу