Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Владимир xуйло: Евроазиатский союз будет сформирован уже к 2015 году

  • Автор теми Автор теми 80509994433
  • Дата створення Дата створення

ЕАСоюз нужен Украине?

  • Да! Вместе мы сила!

    Голосів: 85 42.3%
  • Нет! Это потеря суверенитета!

    Голосів: 21 10.4%
  • Наш путь - Евро-союз!

    Голосів: 76 37.8%
  • Оставаться с нейтральной позицией!

    Голосів: 19 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
Мадам, а как же военные походы Святослава, Владимира и др. киевских князей. Или Вы считаете, что образование, в последствие названное Киевская Русь - это результат добровольного объединения народов? А может Украина действительно ничего общего с Русью не имеет?:)
Русь була імперією? Може ще й імператора цієї імперії назвеш, хоча б одного
 
Вот он, холопский менталитет, во всей красе. Жесточайше, тоталитарным образом забрали мой собственный газ, а то что Крым подарили - правильно, так и должно было быть. Только вот мало подарили, сволочи, нужно было ещё Кубань и Белгородскую область. Обладатель подобного менталитета по старинной русской традиции остаётся у разбитого корыта.
:рл: :D
"В 1783 году было провозглашено "присоединение" Крыма к Российской империи, Первая военная база россии в "ахтирском" заливе вблизи Херсонеса состояла исключительно из Днепровской и Азовской флотилий под руководством запорожцев. В 1789 году Черноморский флот в Севастополе, который насчитывал четыре больших и много малых кораблей, также обслуживался бывшими запорожцами. Официальная реляция графа Потемкина 19 июня 1788 года свидетельствует, что при завоевании Черноморского побережья Черноморский флот состоял "из 200 меньших гребных суден, в каждом по 60 запорожцев". И далее: "этими суднами руководят запорожцы, которых теперь 20 000, во главе с их атаманом Сидором Белым"
россия (страна-террорист) комплектовала флоты по территориальному принципу, поэтому на Черноморском флоте, который защищал Севастополь в 1854-1855 годах, служили в основном выходцы с Украины.
 
россия идет нахуй
 
а вы в курсе,что есть территориально Украина в 19 веке?
Я в курсе) и в курсе какой народ населял эти территории ;)
Ukraine_1850_(1719x1216).jpg
 
ну, вы не только Крым подарили ,
еще Донбасс и Харьков,
даже не столько Крым , сколько Донбасс и Харьков,
ибо Крым - неадекватный подарок таки совка, а не россии, а вот Донбасс и Харьков,- именно россии,в виде РСФСР, пера Ленина-Троцкого.
помог Ленин, ссуко, Украине пролетариатом,
слишком жестоко отомстил Ленин Российской империи за брата:confused:

olegp, неужели ты не понимаешь, что это уже просто скучно, тысячный раз повторять эту откровенную тупость?
 
вы абсолютно не в курсе, ибо мриете, что якобы украинцы,
да еще маппный фальсификат, с наложенным в наше время словом Ukraine , вас сбивает с толку
:іржач: Стоп, стоп, а кто же населял территорию Украины в 19м веке?) неужели Калмыки и Москвичи?)
 
И что? Вы же были оккупированные и угнетённые со страшной силой. Мароканцы и синегальцы тоже воевали на стороне Франции - может им тоже что-то за это полагается?
Марокканцы и Синегальцы от Франции свое уже взяли :) Украинский Крым это тоже исторически справедливо.

в основном по этносу-русские, по субэтносу-малоросы, если имеете ввиду территорию современной Украины,
но территория Украины в 19м веке- это иное, вполне определенное понятие, я не раз приводил, охватывалась территориально бывшими вост землями РП, акцептированными в 1654,т е прим 12-13 облястями современной Украины,
жители этих территорий- украинцы(все,независимо от этноса, как уральцы на Урале), по этносу\народности считались русскими, по субэтносу- малоросами
Была Малороссия, воевали малороссы ( да хоть южные славяне) как угодно называйте но сути это не меняет.
 
в основном по этносу-русские, по субэтносу-малоросы, если имеете ввиду территорию современной Украины,
но территория Украины в 19м веке- это иное, вполне определенное понятие, я не раз приводил, охватывалась территориально бывшими вост землями РП, акцептированными в 1654,т е прим 12-13 облястями современной Украины,
жители этих территорий- украинцы(все,независимо от этноса, как уральцы на Урале), по этносу\народности считались русскими, по субэтносу- малоросами

:іржач::іржач::іржач::іржач: Какой великолепный набор бессмысленных слов..:іржач::іржач:
 
А вот если предположить что вместо УССР была бы "МалоросССР" в последствии трансформировавшаяся в Малороссию то со стороны россии территориальных претензий на Крым не было бы вовсе?
 
Я, вроде, уже всё сказал. Могу повторить. Тем, кто считает себя потомком вечно угнетённых оккупированных холопов, не стоит рассуждать о каком-то выборе. У холопа нет выбора, за него выбирает барин. У Украины нет опыта государственности, нет опыта принятия решений и ответственности за эти решения, нет опыта отстаивания своей независимости. Ваша история - это история оккупаций, страданий, поражений, унижений, измен и предательства. Вы сами себе такую историю выбрали - вам с ней и жить. В чью сферу влияния попадёт Украина, будут решать не холопы, а взрослые дяди, которые отвечают за свои слова и свои решения.
Зачетная истерика.
 
нашел в тырнете

мне кажется этим все сказано и шо нам там делать ? х.з.
 

Вкладення

  • russsr_001_1.jpg
    russsr_001_1.jpg
    43.2 КБ · Перегляди: 54
Если сравнивать ЕС и Евразийский союз то ЕС уже более сформирован, можно сказать даже так более укомплектован, Евразийский союз находиться в процессе формирования. Если принять во внимание уровень развития нашей страны в сравнеии с ЕС и с Евразийским союзом то можно заключить что Украина значительно больше может предложить Евразийскому союзу нежели ЕС, соответственно и влияние Украины внутри этого союза будет выше чем влияние Украины внутри ЕС. Т.е. больше возможностей отстаивать свои интересы внутри союза перед остальными ее членами. Но это если вообще идет речь о том чтобы кудато вступать.
 
Назад
Зверху Знизу