Владельцам собак! Внимание!

Украина к Штатам присоединяется? :рл:

быстренько ищи местные действующие Правила выгула.
при этом не забывай, что бюрократическим языком выгулом называют акт дефекации :D

они есть тут на форуме. я кидала ссылку в эту тему

Отметка об удалении всех зубов?

выдергивании когтей и лоботомии....

Вас это только веселит или еще заводит?

я что-то говорил про опасную\не опасную, милую или страшную :confused:

не можете следить за своими псинами - пеняйте на себя ;)

пеняю, пеняю...наслаждайся
 
а что самой посмотреть не? :)
вигулювання собак без повідків і намордників (крім собак, у реєстраційних свідоцтвах на яких зроблено спеціальну відмітку)
если в свидетельстве есть пометка, то можете без намордника. У кого-то есть такая?
В наморднике должны быть собаки служебных пород и бойцовские, т.к. считаются потенциально опасными. И кое-кто пропустил момент, что это касается общественных мест. В местах для выгула разрешается без намордника (а местом для выгула соизволили признать даже территорию возле дома, если до ближайшей площадки для выгула более 400 м.)
Я так понимаю, собака не в супермаркете яд съела, а в месте для выгула.

С каких моих слов стало ясно , что я злобное , ненавидящее животных трепло??? И зачем оскорблять???? Я тебе могу дать ссылку на американский закон , но ты же вряд ли там что то сможешь понять и скорее всего при получении оной начнешь плеваться ядом дальше))) Так что утруждаться не хочу из за тупого, отмороженного , страдающего ФГМ человека))) (Наше вам с кисточкой))))
Ага. Знаю, но не скажу. Помним, помним: детский сад, вторая группа.
 
Украина к Штатам присоединяется? :рл:

быстренько ищи местные действующие Правила выгула.
при этом не забывай, что бюрократическим языком выгулом называют акт дефекации :D

В контексте диалога читайте , зашла речь о европе и США , причем тут украина - это Вы догадались сами)))) Акт дефекации в публичном месте наказуем в любой цивилизованной стране))))
 
Я так понимаю, собака не в супермаркете яд съела, а в месте для выгула.

та не заметили, чтоб она еще что-то и ела накануне. хотя глаз не сводим. у меня мышечный тонус был повышен после прогулки. я уставала как от тренировки. в том-то и дело....

В контексте диалога читайте , зашла речь о европе и США , причем тут украина - это Вы догадались сами)))) Акт дефекации в публичном месте наказуем в любой цивилизованной стране))))

уже писала. напишу еще: в Европе ходят в намордниках только потенциально опасные собаки. все на поводке. ходят везде. какашек нет
 
В контексте диалога читайте , зашла речь о европе и США
Про США — это фантазии дмитрия кааалина, а я писала о Европе. Но даже в этой простыни, что сюда скопировали, я не вижу закона о том, что все должны быть в намордниках.

Мне тоже всегда было интересно, почему у нас нет принудительной психиатрической экспертизы. И принудительного изолирования потенциально опасных граждан:-)
 
Мне тоже всегда было интересно, почему у нас нет принудительной психиатрической экспертизы. И принудительного изолирования потенциально опасных граждан

ну если буйных и социально опасных - то можно через суд...

я вот к чему это: эту тему поднимали даже на форуме уже. и меня тоже этим попрекали. только я никогда не слышала, чтобы кто-то регистрировал. думаю, что при нашей системе приди я туда и попроси зарегить песика - мне бы порекомендовали не страдать хуетой или прийти после дождика в четверг...бо там обычно элементарных вещей не знают. в таких службах. только то, что на потоке....могу ошибаться
 
В наморднике должны быть собаки служебных пород и бойцовские, т.к. считаются потенциально опасными.
Да ну? А где это написано? Можно ссыль на оригинал закона?
На всякий случай для особо одарённых: оригинал закона — это не вольный перевод с какого-то русскоязычного ресурса. И не отсебятина.



не. Я ж не собака. Могу ходить без намордника. Конституция позволяет ;)
 
Та страшно представить,что такие чмошники вообще существуют,ну всех остальных уродов отписавшихся в том же духе,это тоже касается...понапридумывают херни про каких-то одичавших,агрессивных собаках,или они где-то на свалке живут,что им такое встречается

шо ж вы все такие добрые, собачатники?
веди своего питомца в наморднике по тротуару от квартиры до места выгула собак - и ничего с ним не случится.. никогда не поверю, что кто-то додумается рассыпать отраву в местах для выгула.. скорей всего - это доведенные собачатниками люди...
и отсутствие мест для выгула - не оправдание.. с тем же успехом можно оправдать уличные гонки отсутствием автодрома...

все проблемы в городе от невыполнения элементарных правил - курим где попало, собак выгуливаем как попало, дорогу переходим как нам вздумается... и каждый находит оправдание своему быдлоповедению..
 
Мне тоже всегда было интересно, почему у нас нет принудительной психиатрической экспертизы. И принудительного изолирования потенциально опасных граждан
кстати, да. Было бы не плохо. Есть некоторые, до которых собакам еще расти и расти :-)

я выше растолковала, о чем я
где-то побегать поискать?
 
дорогу переходим как нам вздумается

вот тут сразу видно, что автомобилист и в своем глазу....а ездят нормально? все и ты в частности

где-то побегать поискать?

не далеко и не обязательно

я вот к чему это: эту тему поднимали даже на форуме уже. и меня тоже этим попрекали. только я никогда не слышала, чтобы кто-то регистрировал. думаю, что при нашей системе приди я туда и попроси зарегить песика - мне бы порекомендовали не страдать хуетой или прийти после дождика в четверг...бо там обычно элементарных вещей не знают. в таких службах. только то, что на потоке....могу ошибаться

на пост выше
 
Останнє редагування:
вот тут сразу видно, что автомобилист и в своем глазу....а ездят нормально? все и ты в частности

да причем тут автомобилист? ездим тоже выбирая скорость на свое усмотрение... таких примеров сколько угодно.. у вас оправдания из разряда - ты мне на ногу наступил, а я тебе на спину плюнул...
на дороге тоже хватает агрессивных типов, которые отравляют своим поведением жизнь нормальным людям...
 
ну так ведь это же тебе надо. А ты даже не узнавала....

честно сказать? мне не надо

да причем тут автомобилист?

при том, что сразу на пешеходов....показательно же


у вас оправдания из разряда - ты мне на ногу наступил, а я тебе на спину плюнул...

вторую щеку не подставляю - да...ты подставляешь?

и примерчик, пожалуйста. где у меня такие оправдания
 
и примерчик, пожалуйста. где у меня такие оправдания
ну где-то вы спросили "а вы правил не нарушаете никогда?.. я расцениваю это как "вам можно а мне нельзя?"

да никому нельзя... и пока все на эти "нельзя" будут ложить болт мы будем жить в говне...

простой пример - у нас новый до, вокруг ровненькие постриженные газончики, на них дети играют. цветов насажено - ну красота да и только... и в одном из подъездов живет дамочка с собачкой какой-то дорогой породы с тупой мордой типа бульдога.. так вот когда она выводит эту собачку на прогулку, собачка как будто ее три недели срать не водили вырывается из подъезда и облегчается на ближайшем газончике.. если добежит, а то и на асфальте... ну шо тут можно сказать и как подействовать? был бы нормальный человек - и сама б догадалась, что поступает несколько неправильно, а идиоту что-то доказывать бесполезно..
 

да и было не надо. не вижу ни для себя. ни для своей собаки в этом никакого смысла. точно так же. как вообще не понимаю, зачем мне это. уверена, что обычная формальность, принятая "шоб було". он был клеймен - и хватит. или он умер теперь по новой версии от этого? прямая причинно-следственная связь...

ну где-то вы спросили "а вы правил не нарушаете никогда?.. я расцениваю это как "вам можно а мне нельзя?"

да никому нельзя... и пока все на эти "нельзя" будут ложить болт мы будем жить в говне...

простой пример - у нас новый до, вокруг ровненькие постриженные газончики, на них дети играют. цветов насажено - ну красота да и только... и в одном из подъездов живет дамочка с собачкой какой-то дорогой породы с тупой мордой типа бульдога.. так вот когда она выводит эту собачку на прогулку, собачка как будто ее три недели срать не водили вырывается из подъезда и облегчается на ближайшем газончике.. если добежит, а то и на асфальте... ну шо тут можно сказать и как подействовать? был бы нормальный человек - и сама б догадалась, что поступает несколько неправильно, а идиоту что-то доказывать бесполезно..

убрать можно и нужно. а как ей запретить испражняться? у нас люди в подъездах серут и лифты царапают - и ничего. не отравили
 
Назад
Зверху Знизу