• Автор теми Автор теми LolaTS2004
  • Дата створення Дата створення
klio сказав(ла):
А откуда знаешь,шо вонючая? :-) Ладно,у меня бойфренд предпочитает вегетарианскую пищу-овощи и фрухты ;) Так что про эту кухню я точно знаю,шо все в порядке.А,вот еще шо.От спиртного тоже не очень вкус.Не думаю,шо для всех этот рецепт сгодится,но ниче другого сказать не могу :confused:
Хм.... в каком-то журнале читала, что от клубники будет вкус превосходный.....
 
kh_andrey сказав(ла):
Лола, я сам офигел - шо с людьми творится, а вот откровения Клио просто настроили сознание в область романтизма, :-) хотя она сразу и съехала (как обычно это женщины делают) -"мол, у меня есть свой единственный.... токо у него....." :-) ;)
Уважаемый,ну че за гражданская позиция?Шо значит "Съехала"?Мне надо,по-вашему,перепробовать сперму у всех присутствующих мусчин(на форуме)? :-)
 
klio сказав(ла):
Уважаемый,ну че за гражданская позиция?Шо значит "Съехала"?Мне надо,по-вашему,перепробовать сперму у всех присутствующих мусчин(на форуме)? :-)
Ну зачем же сразу "у всех"......... у всех не надо.... (ну ты поняла о чем я) :-) ;)
 
Борис сказав(ла):
Кстати...ты пробовала сперму на вкус? Понравилось? :-)
Ну...да, пробовало..... хотя вкус её как-то не различила особо.... просто глотаю её, стараясь убить мысли, что она похожа на какие-то сопли....
 
Офелия тЫ(вы) у меня в рот не брали и поетому не можете знать что у меня из члена вытекает. А я вам(тебе) скажу когда я ссу то-моча, когда кончаю то-сперма. Очень плодородная, живая, сперма!!!!
 
Назад
Зверху Знизу