Вконтакте вводит капчу. Блин ....

у меня до 14-го изначально был!история своих банов я рассказывать на ХФ не буду!история долгая и непонятная!
я же тебе сегодня рассказывал в чем дело!
 
Ребята, бан я получал сам. Это не штрафная санкция - это попытка (неудачная) закрыть сеть от спамеров. Если твою страницу ломают, сам ты этого не узнаешь, пока не увидишь свой неписанный пост у кого-то на стене (что редость), или тебе друзья не скажут. В этом случае на почту которая указывалась при регистрация приходит письмо с сообщением что страница взломана, новым паролем, и ... вот такой вот каторжной мутатенью в виде кода при каждой попытке отправить сообщение. Но после сообщений пяти-семи - код вводить не прийдется.
 
я когда учился в школе, в Крыму, у нас училка химии была, по фамилии Зозуля, она была любительница уйти от темы урока и начать разглагольствовать то на тему секса, то на тему отношений молодежи... и вот однажды она нам рассказывает, иду я по гарнизону в военторг, а впереди идут два парня и один говорит "да я вчера телку водил пивом поить в баню", другой "ну и?" - "не дала, сука".... я, говорит, вообще сначала потерялась... уже только дома муж объяснил, что "телка" - это девушка, а "баня" - это кафешка в центре гарнизона, оббитая деревом, за что и получила такое название у местного населения....
ну а раз я ее вспомнил, то поофтоплю, Зозуля как-то начала тему насчет изнасиловний, а у меня в классе девочка была Лена, ты $oKoL видел меня, вроде не маленький, а она была на голову выше меня и в ширину раза в два больше меня (рост около 2-х метров), и при этом ходила ко мне в группу по карате....
так вот Зозуля начала, что если кого-то будут насиловать, нельзя кричать "насилуют" иначе никто не выйдет помочь - надо кричать "пожар"... буквально на следующий день нас выгоняют всей школой на построение, выходят менты и Лене вручают грамоту... оказывается, в тот же вечер у Лены под окном пытались изнасиловать девочку, она начала кричать "насилуют" и вышла Лена, менты приехали через полчаса и забрали 3х! насильников....

Ого...дэвушка...
И коня на скаку остановит,и в горячую избу зайдет...и вынесит 3-х насильников...
 
what is капча?
 
Ого...дэвушка...
И коня на скаку остановит,и в горячую избу зайдет...и вынесит 3-х насильников...

та да, это при том, что я, с каким-то мужиком, лет 6 назад не смог всего одного пойманого вора на улице удержать до приезда ментов (съебался сука), а тут девочка 3-х в нокаут отправила на полчаса....

Не...не буду...я уже привык...и как обычно отвечаю...это хомяк!

не, ну ёптель, это суслик... он просто много ест, как я....
 
та да, это при том, что я, с каким-то мужиком, лет 6 назад не смог всего одного пойманого вора на улице удержать до приезда ментов (съебался сука), а тут девочка 3-х в нокаут отправила на полчаса....



не, ну ёптель, это суслик... он просто много ест, как я....

:D:D:D
Ну то ж девушка...они и не ожидали...
а то,что от тебя убежал,так понятно...так и сразу убежать хочется:Dмасивный ты:пиво:


Тю,мля...да хомяк то...реально хомяк!!!
 
:D:D:D
Ну то ж девушка...они и не ожидали...
а то,что от тебя убежал,так понятно...так и сразу убежать хочется:Dмасивный ты:пиво:
да ладно,зато я добрый :))))

Тю,мля...да хомяк то...реально хомяк!!!
больше похоже на фретку зажравшуюся ))))
 
-ну это я не знаю...
-кито такой "фретка"?

хрен ее знает, их так на западной украине называют и выращивают в клетках, она мне когда-то палец разорвала, когда я ее погладить попытался через решетку... что-то типо суслика, хорька или хрен его знает, повезло еще что не ядвитая :-)...
а у тебя точно не хомяк... даже не джунгарский ;-)
 
хрен ее знает, их так на западной украине называют и выращивают в клетках, она мне когда-то палец разорвала, когда я ее погладить попытался через решетку... что-то типо суслика, хорька или хрен его знает, повезло еще что не ядвитая :-)...
а у тебя точно не хомяк... даже не джунгарский ;-)

Не..это хомяк...я про него мульт смотрел...а на джунгара-канеш не похож...джунгар темнее...
Надо про это байду погуглить...а то кусается...а я про неё нифига не знаю...:confused:


Зы погуглил...это хорек...хочешь подгоню...ты ему отомстишь:D
 
Вы уже это видели? Как вам?

А не похуй ли?
И вобще это паливный сайт. Выкладывайте побольше там своей инфы!
Где живете, работаете, где учились, с кем спите.... будет вам счастье.

Лично спалил людей на том чего они не желали бы афишировать, а в контаке аж бегом выкладывали.

И еще вконтакте - это что-то сродни зомбированию и вырабатыванию стадного рефлекса.
 
Останнє редагування:
Зы погуглил...это хорек...хочешь подгоню...ты ему отомстишь:D
сука, так это все-таки хорек, а я лет 20 язык ломаю называя его фреткой )))
не, подгонять не надо, боюсь меня люстра не выдержит ))))
 
сука, так это все-таки хорек, а я лет 20 язык ломаю называя его фреткой )))
не, подгонять не надо, боюсь меня люстра не выдержит ))))

та я такого названия даже и не знал...фретка...ппц...:)

ну как хош...впрочем зачем он тебе...ты же добрый...мстить не будеш:D
 
проснулся...там этой капчи докуя и больше,причем давно...
 
Назад
Зверху Знизу