Вконтакте вводит капчу. Блин ....

меня тоже:(



хер там!меня не спросило
вспомнил!это типа когда юзверь ставит защиту от спама в сообщениях и когда ему посылаешь тебя запрашивает-вроде так как-то

А ты кито вобще?(чей клон)

Капчу думаю скоро снимут...так как всех она сильно задрочит...
 
птЫнЭцЪ-смотри в репке кто я!!!
 
2009 сказав(ла):
хер там!меня не спросило
вспомнил!это типа когда юзверь ставит защиту от спама в сообщениях и когда ему посылаешь тебя запрашивает-вроде так как-то
интересно, теперь буду знать. Только вот вопрос ставить себе эту защиту или нет? А реально есть боты вконтакте по сообщениям? Меня пока достают боты по сообщениям на стене.
 
птЫнЭцЪ-смотри в репке кто я!!!

ёптель, ШтЫрлиц рассекретилсо....

интересно, теперь буду знать. Только вот вопрос ставить себе эту защиту или нет? А реально есть боты вконтакте по сообщениям? Меня пока достают боты по сообщениям на стене.

а я раз в месяц заглядываю на свою страницу, и вспоминаю анек:
одиночество, это когда тебе не пишут даже спамеры....
 
птЫнЭцЪ-смотри в репке кто я!!!

Щас...я впринципе догадался...но щас гляну
ёптель, ШтЫрлиц рассекретилсо....



а я раз в месяц заглядываю на свою страницу, и вспоминаю анек:
одиночество, это когда тебе не пишут даже спамеры....

Исчо не рассекретился...вот сейчас как гляну...

Во блин...так я одинок...:(
 
Bumbarash сказав(ла):
а я раз в месяц заглядываю на свою страницу, и вспоминаю анек:
одиночество, это когда тебе не пишут даже спамеры....
Чётко :)
 
У меня есть тёлка, отправлять друзьям сообщения хочется без долбанной защиты.
 
У меня есть тёлка, отправлять друзьям сообщения хочется без долбанной защиты.

лучше говорить "у меня есть девушка"... звучит более по-мужски...
но это так, чисто мое мнение....
 
:D:D:D:пиво:
А клончег то 2008...старенький:Dшоб не спалится,да?

2008 то не я!и это тоже не мой!поюзать взял

лучше говорить "у меня есть девушка"... звучит более по-мужски...
но это так, чисто мое мнение....

поддерживаю:клас:
 
2008 то не я!и это тоже не мой!поюзать взял

Ну не сильно заюзывай...а то опять придется в бане отмываться:D:пиво:

Зы 2008-это я про дату регистрации...


Зыы 2 ТС...тут тебе правду говорят...девушку,телкой называть-не хорошо...
 
Вов. а че тебя до сих пор не разбанили? должны ж были в 4 часа открыть?
 
Зыы 2 ТС...тут тебе правду говорят...девушку,телкой называть-не хорошо...
я когда учился в школе, в Крыму, у нас училка химии была, по фамилии Зозуля, она была любительница уйти от темы урока и начать разглагольствовать то на тему секса, то на тему отношений молодежи... и вот однажды она нам рассказывает, иду я по гарнизону в военторг, а впереди идут два парня и один говорит "да я вчера телку водил пивом поить в баню", другой "ну и?" - "не дала, сука".... я, говорит, вообще сначала потерялась... уже только дома муж объяснил, что "телка" - это девушка, а "баня" - это кафешка в центре гарнизона, оббитая деревом, за что и получила такое название у местного населения....
ну а раз я ее вспомнил, то поофтоплю, Зозуля как-то начала тему насчет изнасиловний, а у меня в классе девочка была Лена, ты $oKoL видел меня, вроде не маленький, а она была на голову выше меня и в ширину раза в два больше меня (рост около 2-х метров), и при этом ходила ко мне в группу по карате....
так вот Зозуля начала, что если кого-то будут насиловать, нельзя кричать "насилуют" иначе никто не выйдет помочь - надо кричать "пожар"... буквально на следующий день нас выгоняют всей школой на построение, выходят менты и Лене вручают грамоту... оказывается, в тот же вечер у Лены под окном пытались изнасиловать девочку, она начала кричать "насилуют" и вышла Лена, менты приехали через полчаса и забрали 3х! насильников....
 
Назад
Зверху Знизу