Вязание крючком. Общая тема

Что пользуется наибольшим спросом из вязаных вещей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
бери ленты сразу двусторонние. у них обе стороны атласные
 
Клуб "Радуга"
пр. 50 лет СССР 16 (Новые дома)
объявляет набор детей в кружок
"Рукоделие и дизайн".
Всевозможные вязанные изделия!
Обучение бесплатное. Возможность участвовать в конкурсах.
Тел.клуба 97-01-02, справки по тел. 97-80-54
 
сомневаюсь что здесь это объявление акутально:))
 
веселенькие шапочки на заказ
Посилання видалено
 
выставляю шапочку - долго искала по магазинам нужную мне форму и пропрции резинки и глади - и в результате связала..первое изделие спицами..ужасьь
 

Вкладення

  • PA191610.jpg
    PA191610.jpg
    132.7 КБ · Перегляди: 88
  • PA191611.jpg
    PA191611.jpg
    117 КБ · Перегляди: 91
Flurry, с почином ;)
А я Посилання видалено закончила
IMG_04011_thumb.jpg
 
ухты.такая вся продуманая!
 
Наташа, суперская коровка!!!!
 
Девченки, все просто супер! Сама люблю вязать крючком. Завтра сфотаю купальнички и выложу фотки.
Обидно было читать, как обсуждались цены на купальники. Я лично не продавала, но после очередного связанного изделия, меньше, чем за 170 грн. бы не отдала. Лично я, хоть и вяжу не медленно, за день связать купальник полностью не могу. И всегда была уверенна в том, что ручная работа, а тем более эксклюзивная, не может стоить дешево!
 
+100. повторюсь уже в который раз - люди ценят только свой труд
 
Девченки, все просто супер! Сама люблю вязать крючком. Завтра сфотаю купальнички и выложу фотки.
Обидно было читать, как обсуждались цены на купальники. Я лично не продавала, но после очередного связанного изделия, меньше, чем за 170 грн. бы не отдала. Лично я, хоть и вяжу не медленно, за день связать купальник полностью не могу. И всегда была уверенна в том, что ручная работа, а тем более эксклюзивная, не может стоить дешево!

абсолютно согласна!!!:клас::love:
 
Девченки, все просто супер! Сама люблю вязать крючком. Завтра сфотаю купальнички и выложу фотки.
Обидно было читать, как обсуждались цены на купальники. Я лично не продавала, но после очередного связанного изделия, меньше, чем за 170 грн. бы не отдала. Лично я, хоть и вяжу не медленно, за день связать купальник полностью не могу. И всегда была уверенна в том, что ручная работа, а тем более эксклюзивная, не может стоить дешево!

+100. повторюсь уже в который раз - люди ценят только свой труд

Сейчас пошла почитала свои посты по поводу цен в начале темы, и стало стыдно :confused:. Поудаляла. Поменялось у меня с того времени отношение к вязанию на заказ и его оплате :) Может, потому, что стала вязать сама гораздо больше, а может после прочтения соответствующей темы на осинке.
 
свяжу на заказ котейку такого плана, из любых ниток, цена договорная
 

Вкладення

  • IMG_4857.jpg
    IMG_4857.jpg
    199.7 КБ · Перегляди: 83
  • IMG_4859.jpg
    IMG_4859.jpg
    216.3 КБ · Перегляди: 71
кот-Обжоркин :D
 

Вкладення

  • IMG_4860.jpg
    IMG_4860.jpg
    208.2 КБ · Перегляди: 79
  • IMG_4868.jpg
    IMG_4868.jpg
    204.9 КБ · Перегляди: 75
вязаные игрушки- супер! просто дух захватывает :)
 
Коллективная закупка на складе Ярны

Нашла сайт Ярны (его адрес на дисконтной карте Флая). Теперь, в общих чертах, знаю куда ехать. Если кто надумает, напишите в личку. Смогу взять 4-х челочек.:)
 
Сумочка "Испанские страсти"
Связала под босоножки (тоже на фото)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу