Вяловское водохранилище, Лето отдыхаем тут!

нужно ли платить символическую плату за уборку пляжей рек и озёр


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    253
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
судя по последнему видео бесплатно порыбачить не дадут?
Подскажите где можно порыбачить бесплатно или не дорого в радиусе 20-30км от города?
 
Останнє редагування:
о мы туда два раза уже ездили, но на другую сторону от ТС фоток. Там отлично.
 
есть ли контакты как можно заказать беседку на дальнем пляже?
 
есть ли контакты как можно заказать беседку на дальнем пляже?
Эх, надо было раньше, спросил бы)
Мы только оттуда.
Сначала хотели на другом берегу порыбачить, но потом решили заехать на платный. Кстати, там тоже огорожено, но другой хозяин скорее всего, рыбачить можно, но спросить конечно надо.
Обошлось на платном 40грн на двоих (3 удочки всего).
Клев был, но только с утра, потом до вечера можно отдыхать. На поплавок был пойман "бычок" зачетного веса - грамм 15) А вся остальная рыба на спининг - с поплавком там делать нефиг.
Места для отдыха вдоль вдх очень даже приличные, большинство заняты, сколько денег не спрашивали. Люди там серьъезно "раскатяшились", кто с пататками, кто с трейлерами, мб они там живут(?хз))),почти все занято, но пара мест было.
 
есть ли контакты как можно заказать беседку на дальнем пляже?

098 0456962 только это типа резерв на 2-3 дня! Всё равно надо будет ехать проплачивать! Я заказывал за неделю и нужной мне беседке заказать не получилось, брал шо есть! ;)
 
Вчера побывали на Вяловке впервые, давно хотели туда съездить. Были на ближнем пляже Аква.
Ну, что хочу сказать, ничего так, нам понравилось.:клас:
Из минусов: пляж небольшой и плотность отдыхающих на территории большая, но место найти себе в тени можно.
Из плюсов: нам недалеко добираться, хороший песочный пляж, прекрасный краевид, много деревьев. Водичка была класс!
0915d41db7ac617e268af7c09c85fbd9.jpg

6d3ec0659e21f057835687794cda4415.jpg

e0fa69c166536337fd969187ec69b349.jpg

А вот прейскурант цен, может кому пригодится информация:
52945cac7f4b02fa1c72dc6420ea5e55.jpg
 
Ооо, Найроби, полезная инфа в теме! Думаю многим пригодится! :клас:
 
На дальнем пляже (за дамбой):
Вход 15 грн со взрослого, машина бесплатно, беседка 15 чел - 300, меньшего размера 200, вязанка дров 20 грн (можно приехать со своими)
 
Подскажите контакты если кто знает дальнего пляжа или еще какого то (не совсем могу разобраться какой есть какой) хочу на субботу забронировать беседку, у меня день рождения - хотелось бы там отметить, подскажите где поменьше народу, и получится ли по телефону забронировать? не хотелось бы туда ехать для бронирования, была с компанией на пляже на майские (в приложении) но везли машиной и я на местности не ориентируюсь и контактов не взяла((
Огромное спасибо если кто откликнется!:yahoo:
 

Вкладення

  • IMG_12082014_121639.jpg
    IMG_12082014_121639.jpg
    79 КБ · Перегляди: 412
Подскажите контакты если кто знает дальнего пляжа или еще какого то (не совсем могу разобраться какой есть какой) хочу на субботу забронировать беседку, у меня день рождения - хотелось бы там отметить, подскажите где поменьше народу, и получится ли по телефону забронировать? не хотелось бы туда ехать для бронирования, была с компанией на пляже на майские (в приложении) но везли машиной и я на местности не ориентируюсь и контактов не взяла((
Огромное спасибо если кто откликнется!:yahoo:

Бронировал беседку и отдыхал в прошедшее воскресенье.
Ехать придется, так как они требуют полную предоплату, по крайней мере на дальнем пляже (за дамбой). Бронировали ровно за неделю. На этот момент были свободны все палатки. Нам понравились палатки которые находятся над пляжем.

На вашей картинке обозначен ближний пляж

Вот дальний

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень понравилось все, кроме мангала. Он оказался без отверстий и очень плохо горел огонь. Пришлось постоянно раздувать размахивая крышкой от пластикового лотка :-)
Все ли там мангалы такие я не знаю.
Из плюсов в палатках есть свет, поэтому сидели до начала десятого
 
Останнє редагування:
cпасибо большое, а контактов не осталось? и как с кол-вом народу и чистотой пляжа/воды?
 
Подскажите контакты если кто знает дальнего пляжа или еще какого то (не совсем могу разобраться какой есть какой) хочу на субботу забронировать беседку, у меня день рождения - хотелось бы там отметить, подскажите где поменьше народу, и получится ли по телефону забронировать? не хотелось бы туда ехать для бронирования, была с компанией на пляже на майские (в приложении) но везли машиной и я на местности не ориентируюсь и контактов не взяла((
Огромное спасибо если кто откликнется!:yahoo:

Судя по карте, Вы указали место расположения ближнего пляжа - Аквы.
Выше, в моем посте №108 на фото вывески есть их контакты.
 
да, я уже поняла что это вероятно он, попробую позвонить им, спасибо.
 
Разгонять надо ворюг, отжали себе озеро!.(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Разгонять надо ворюг, отжали себе озеро!.(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Все озеро? Теперь никак к нему не проехать? Интересует шашлык+купание - за рыбалку сейчас везде деньги сшибают.
 
Останнє редагування:
Разгонять надо ворюг, отжали себе озеро!.(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Без лоха и жизнь плоха. Рыбачу там частенько, т.к. дача рядом, Узбек1 и его команда посылаются вхуй, понимают обычно с первого раза, снасти ни кто не ломал. Единожды приплыл полупьяный полуборзый Узбек1, пришлось ему немножко понырять в камышах, его товарищ при этом сидел смирно и молчал.
 
Назад
Зверху Знизу