Вяловское водохранилище, Лето отдыхаем тут!

нужно ли платить символическую плату за уборку пляжей рек и озёр


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    253
Вяловское водохранилище

:авто::риболовля::шашлик1::шашлик3::фото:
 
Останнє редагування:
С каких пор водохранилище стало озером? Или так удобней хамить, заниматься рукоприкладством, требуя денег за рыбалку, на водоеме общего пользования? Пляж там отличный.

Может теперь, в свете последних событий, мудозвоны-собиратели дани попритихнут?
Просто непонятно, за какой хер, они же не строили это водохранилище, а просто примазались на шару и рубят бабло. Наверняка ж Оплот заправлял там тоже.
 
Законы ещё не скоро заработают!.:( Пока новая избранная власть вопросы не решит:дуель::страта::тратата:
 
Законы ещё не скоро заработают!.:( Пока новая избранная власть вопросы не решит:дуель::страта::тратата:

если новая власть решит вопросы, то ты не будешь на этом зарабатывать и тема твоя канет в лету
 
Вяловское водохранилеще

Тема не канет в лету!. Я не являюсь сотрудником руководства этого водохранилища. Раскажу вам про это водохранилище. Я на нём 30 лет отдыхаю с семьёй. Знаю его прошлое. Что касается платного входа на большой пляж, где находится территория насосной станции которая следит за шлюзами этого водохранилища, тут ребята вы не правы!. Территория станции абсолютно законно, это гос предприятие!!!. и оно не обязано вас пускать на свою территорию!!!. А вот что касается пляжа на против, да там нарушение закона !!! Так как им дан дозвил на предоставление услуг но не даёт права запрета прохода к воде!. Вы все видели там забор прямо в воду. Я против таких заборов!!!. Другие берега ВОДОХРАНИЛИЩА не подконтрольные этой станции за загажены! Это печально так как там бесплатно и некому убирать, наш народ не весь аккуратный!. В 4км. на север от водохранилища есть Муромское Водохранилище, там всё бесплатно!. заходи где хочешь! БЕРЕГА ВСЕ ЗАГАЖЕНЫ. Там нет раков. а это плохой знак. вода ядовитая!. Вот цена бесплатного отдыха.

На карте указана сухопутная территория станции!.

С уважением к читателям этой темы.
 
Останнє редагування:
Я не являюсь сотрудником руководства этого водохранилища.
на самом деле вы говорите правду, ну почти.....вы родственник одного из руководителей....

В 4км. на север от водохранилища есть Муромское Водохранилище, там всё бесплатно!. заходи где хочешь! БЕРЕГА ВСЕ ЗАГАЖЕНЫ. Там нет раков. а это плохой знак. вода ядовитая!. Вот цена бесплатного отдыха.
....вот наконец и до вас добралось модное слово-"маркетинг"...(по вашему это так: "облей говном" соседский водоем, а свое - "обмаж медом")
1) ничего не имею против платных услуг, тем более всегда "за" бережное отношение к природе....
2) против "лицемерного" отношения к пользователям ХФ: не глагольте как лицо не имеющее отношение к водоему- создайте коммерческую тему и спокойно рекламируйте и т.д
3) на муромском чп погорелов у которого договор скорей всего будет анулирован....
(так , что держите "руку на пульсе"), может потом напишете :"
Я на нём 30 лет отдыхаю с семьёй. Знаю его прошлое.
(но уже про муромское)
 
Уважаемые читатели этой темы. Я ещё раз повторю!. Я не являюсь сотрудником руководства Вяловского водохранилища!. И не являюсь родственником руководства!!!. Переводить эту тему в коммерческую я не хочу, та и нет надобности!. Что касается коммерциализации водоёма Я ПРОТИВ!!!. Была бы моя воля, я бы все дачи находящие у берега водоёма,сижи для рыбалки, пустил бы под БУЛЬДОЗЕР!!!. И организовал бы бесплатную зону отдыха!!!. Я ПРОТИВ к ограничению к водоёмам!!!. Читайте тут-(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Всё будет зависеть от нас и какая власть придёт и защитит нас от крахаборов и вернёт нам реки моря и озёра!!! народу!.

-----------------------------------------------------------------------------------
А читателю под ником-(kazus77) Отвечу. Если его жизнь замешана на баблище, то это его проблемы!!!. Моя жизнь в гармонии с моей совестью!!!.
----------------------------------------------------------------------------------
С уважением к читателям это темы.
 
Останнє редагування:
есть ли там места куда можно бесплатно подъехать машиной и пожарить шашлычки у водоема, без рыбалки?
 
22846463m.jpg


22804093m.jpg


22804094m.jpg


22804095m.jpg


22804096m.jpg


22804097m.jpg


22804098m.jpg
 
место классное!Отдыхаем там регулярно! Недели 3 назад открыли сезон.
Меньше рекламы, меньше людей на пляже!
поэтому тыссссссс;)
 
denny-one, красавчик! :клас:
 
Спасибо за фото, потрясающие крае виды!!!.
 
Фото отличные, прямо по-купаться захотелось!
 
вчера были-въезд(вход) - 15 грн с чел.(в прошлом-позапрошлом было 10 грн.), беседка - 250, столик с мангалом- 120, дрова - 20.место кайфовое(очень мне нравится:любов:, езжу несколько лет), мне не жалко заплатить за чистое! место своего отдыха!(свой мусор всегда увозим с собой!). вообщем не хочешь не едь! меньше народу-больше кислороду!
не реклама! только информация по ценам!
p.s. вчера мужчины и мальчик нашей компании купались!
 
Спс за инфо по ценам!
Да, вода действительно тёплая уже - сегодня купался, но в другом месте =)
 
а с палатками там есть где стать???
 




 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу