виза К1- делитесь опытом

Здоровый смех продляет жизнь :)
 
Все уж поняли насчёт вашего неудачного украинского опыта. Думаете в США будет лучше?
 
Все уж поняли насчёт вашего неудачного украинского опыта. Думаете в США будет лучше?
Реально ВСЕ??? Вау, какая я популярная! Безграничное спасибо за повышенное внимание к моей судьбе! Время покажет что лучше:)
 
Так вы же этого безгранично добиваетесь - нам то за что? :D
 
а вот русским и украинским мужчинам с таким отношением к женщинам скоро придёт время иметь друг друга либо гастарбайтеров из Азии. Потому как ...
русские и украинские мужчины все поголовно сидявые нарки и бухают по-черному. Но ведь ты должна хоть немного патриоткой быть, обирай наше!!
 
русские и украинские мужчины все поголовно сидявые нарки и бухают по-черному. Но ведь ты должна хоть немного патриоткой быть, обирай наше!!
А ты вот попробуй прожить на зарплату 2500грн с высшим образованием, с высшей врачебной категорией, с чистой совестью, с дочкой-подростком без алиментов и с мамой-инвалидом с минимальной пенсией. Получится - поговорим о патриотизме! Да идите вы все на.. улицу гулять, советчики! Я тему вообще не для мужчин открывала!

Так вы же этого безгранично добиваетесь - нам то за что? :D
А если "вам-то что" - продолжайте молча писать свои мемуары, и не лезьте не в своё дело!
 
А если "вам-то что" - продолжайте молча писать свои мемуары, и не лезьте не в своё дело!

Девушка, указывайте домашним - договорились? ;)
И я не писал "нам то что", не надо лукавить.

Я отписываюсь о переезде по K1. В общем неплохо, особенно если хорошая девушка.
Неуравновешенных и с завышенным самомнением тут мало, достаточно быстро спускаются на землю.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу