Вихід з ст. м. "Архітектора Бекетова"

Коли я вихожу з ст. м. "Архітектора Бекетова" то я

  • Йду по лівому коридору

    Голосів: 109 64.5%
  • Йду по правому бо так коротше

    Голосів: 24 14.2%
  • Йду по правому бо не можу розібратися куди йти правильно

    Голосів: 5 3.0%
  • Йду по правому бо туда "всі" йдуть

    Голосів: 7 4.1%
  • Йду по правому назло

    Голосів: 8 4.7%
  • Ніколи не виходив на цій зупинці або не розумію про що тут говорять

    Голосів: 16 9.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
Обьясню:
я привык ходить справа, и, если я и перехожу, я беру во внимание навстречу идущих и стараюсь их обойти или прижаться к стене ;)

Ты привык,еще пара тысяч людей привыкла,все к стенке не прижмуться,вот и получается что вас толпа идет и все нарушают....
 
схема.JPG

Абьясните, где там короче???
 
Хожу там раз в месяц... Табличка Проход запрещен висит так, что хрен поймешь, к чему это относится, такое чуйство что метростроевцы забыли снять. Иду, как удобнее, т.к. в этом тоннеле сманеврировать можно, а правое движение - забито исторически... Но попрыгунчики на Советской-Исторический музей это что-то!? Прут поперек движения, как лемминги, и ведь все равно же быстрее не будет, какой-то ТУПИК ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА... Может их отлавливать и стерилизовать для всеобщего блага???
 
люди озверели и отупели..... спешат кудато вечно..... спешать жизнь прожить быстрее.... разучились ценить время... в метро это сильней ощущается....
 
идиотов хватает, многие люди не умеют ходить- не то что ездить,
если бы пешеходам давали права и надо было сдавать экзамен на них
то очень много людей сидело бы дома
 
Все ходят так как считают лучше.А таблички.Кто на них смотрит?
 
при чем тоннель выхода 100% был изначально подходным к шахте станции. а потом облицовали его и сделали пешеходным.

Не совсем так, тоннель к шахте был расположен на одном уровне с тоннелями метро, и идет он параллельно с пешеходным, но ниже. Там по правой стороне, как спускаешься по эскалатору, дверь есть, за ней лестница которая и ведет в тоннель который выходил к шахте.

а почему там левостороннее движение в переходе - хз..
 
Останнє редагування:
rukus - друг юсавича? Кстати, хожу всегда по правой части. людей там практически нет. или я в такое время попадаю.... а вообще, станция - гавно полное. некрасивая, длинный переход, - гавно какое-то
 
гы, ток вчера выходил там пошел в правый коридор и увидел табличку что низя, подумал какой долбоеб это придумал, а тут уж и темка, вот что ХФ животворящий делает!!!!
 
ТС, прикрепите голосовалку открытую,
-иду о правому
-иду по левому
-вообще не бываю на ст. м. Бекетова..

оооооооооооооооооооой... она уже есть, сорри... что-то не сходится, т.к. людей, кот. идут не по правильному тоннелю, больше должно быть..
вывод! кто ходит не по своей территории, у того нет инета или тот не живет на ХФ!
 
иду по знаку, выход с тонеля прямо выходит на работающий эскалатор
Tunnel_v_perechode.jpg
 
когда иду К платформам, всегда бесит стадо баранов, что валят на встречу.... или читать не умеют, или еще проблемы у них какие... если время есть (т.е. не спешу), локти расставлю и иду на таран... студентки обычно визжат что-то по-деревенски...и синяки у них на долго... может хоть так отучатся, думаю, ходить там, где мешаются под ногами, хотя вряд ли.... мозгу не хватит понять, почему так с ними обошлись..... головой не дотепает...
 
Епт, ну и тема, а у кого как кукушата ложатся, колечком или крестиком:D
Сейчас там хожу очень редко, раньше в зависимости от обстановки, т.е строго не придерживался, обычно с утра там движение в основном на выход, а вечером на вход, поэтому там и ходят так. Вот на переходе Советская Исторический там да, строго по указателям, бесят те кто ломятся в противоположную сторону.
 
Назад
Зверху Знизу