Витамины в таблетках. За и против.

Ничего подобного. Как раз в наших широтах абсолютно всё необходимое можно получить из обычной пищи. В том числе и зимой. Ну если не питаться, конечно, одними макаронами.
Витамины в таблетках иногда действительно нужны, но не всем подряд. Например, беременным, или при восстановлении после тяжёлой болезни, или профессиональным спортсменам. Обычному человеку нафиг не нужно.

Необходимость глотать витамины в таблетках - чисто рекламный трюк. Гиповитаминозов, и тем более авитаминозов, у нас не регистрировалось уже более ста лет. Все кричат, что витамины пить надо, а больных авитаминозом - нету. Ни одного. Если бы он появился, его бы рекламщики носили на руках и показывали во всех рекламах. А тем не менее нету ни одного.
Всё, что рассказывают "на глазок" - "у вас слоятся ногти, значит не хватает витаминов" - туфта. Это не на глазок определяется, а при помощи специального анализа. А теперь узнайте у знакомых, кому и когда в последний раз делали такой анализ. 99,9%, что никому и никогда.

...а больных авитаминозом - нету... Пока нету! Кто может подумать, глядя на расческу с выдранными волосами, что у него авитаминоз? Нет, просто шампунь не подходит!
А человек, сдирающий кожу с ладоней и стоп тоже не подумает, что у него чего-то не достает в организЬме, просто будет пользоваться кремами для смягчения... САМОЧУВСТВИЯ!!!
Человек, засыпающий на ходу, будет проклинать себя за то, что лег поздно спать!
"Засуха"/запах во рту, паническая атака, беспокойные ноги, частые "почисоны", желания откушать черного хлеба (да-да, даже это!) - перечислять можно бесконечно! Все это результат плохого, некачественного питания (в смысле, продукты). Но, у нас сейчас практически и нет другого!
Витамины или таблетированная еда - это дополнительная порция к макаронам и даже ко всем кашам (крупа скудная на витамины и на белок и на клетчатку!). Траву (зелень) сами практически не выращиваем (это моя мечта!), овощи все ГМО и давно. Да, привыкли к ним, да не ощущаем на вкус, но нутро наше это чувствует и страдает, изнывает от недостатка того или иного... показывая нам в зеркало нехватку...
Кушайте, господа, витамины! Хотя бы ради профилактики, не для лечения.
 
Да некоторых самочек чем не корми, все равно волосы по всему дому, хуже кошек.:диявол:

Мои кошки нормально питаются, натурально... и не лезут
Предложите своим модную короткую стрижку - девушка-кошка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Витаминов в таблетках не бывает...
Ты просто покупаешь неправильные таблетки.
В этих:
4f7d63d9e10a3.jpg

- витаминов действительно очень мало.

А в этих:
58[1].jpg

- довольно много.
 
А человек, сдирающий кожу с ладоней и стоп тоже не подумает, что у него чего-то не достает в организЬме, просто будет пользоваться кремами для смягчения... САМОЧУВСТВИЯ!!!
Человек, засыпающий на ходу, будет проклинать себя за то, что лег поздно спать!
"Засуха"/запах во рту, паническая атака, беспокойные ноги, частые "почисоны", желания откушать черного хлеба (да-да, даже это!) - перечислять можно бесконечно! Все это результат плохого, некачественного питания (в смысле, продукты). Но, у нас сейчас практически и нет другого!
эти симптомы могут иметь совершенно др причины.

Кушайте, господа, витамины! Хотя бы ради профилактики, не для лечения.
лучше не не надо так рисковать здоровьем. передозировка некоторых витаминов и минеральных комплексов может иметь печальные последствия.

Сколько не назначал, эффекта не видел.
у нас много поддельных лекарств и бадов так что не удивительно.

Ну да, он вроде как с D3 и идёт...
далеко не всегда выпускают разные формы, только обычно здоровому и правильно питающемуся чел они не нужны.
 
...а больных авитаминозом - нету... Пока нету! Кто может подумать, глядя на расческу с выдранными волосами, что у него авитаминоз? Нет, просто шампунь не подходит!
А человек, сдирающий кожу с ладоней и стоп тоже не подумает, что у него чего-то не достает в организЬме, просто будет пользоваться кремами для смягчения... САМОЧУВСТВИЯ!!!
Человек, засыпающий на ходу, будет проклинать себя за то, что лег поздно спать!
"Засуха"/запах во рту, паническая атака, беспокойные ноги, частые "почисоны", желания откушать черного хлеба (да-да, даже это!) - перечислять можно бесконечно! Все это результат плохого, некачественного питания (в смысле, продукты). Но, у нас сейчас практически и нет другого!
Витамины или таблетированная еда - это дополнительная порция к макаронам и даже ко всем кашам (крупа скудная на витамины и на белок и на клетчатку!). Траву (зелень) сами практически не выращиваем (это моя мечта!), овощи все ГМО и давно. Да, привыкли к ним, да не ощущаем на вкус, но нутро наше это чувствует и страдает, изнывает от недостатка того или иного... показывая нам в зеркало нехватку...
Кушайте, господа, витамины! Хотя бы ради профилактики, не для лечения.
Для всего этого может быть тысяча причин.
Про ГМО даже вспоминать не буду, учитывая, что процентов 90 населения про биологию в последний раз слышали в школе, лет 20 назад в среднем. Если в двух словах, то ГМО - это искусственно выращенная страшилка, вся человеческая селекция - ГМО. И ничего страшного в ней нет вообще.

Но в вас очень хорошо чувствуется профессиональный продавец БАДов и средств от чего угодно, это они обычно такую эмоциональную хню пишут, на жалость давят. :D

Кстати, большинство искусственных витаминов очень сложно очистить должным образом. Можно, но это настолько дорого, что ни о каком массовом применении и речь идти не может. Потому витамины в таблетках в своём большинстве изначально не могут быть идентичны натуральным.
 
Но в вас очень хорошо чувствуется профессиональный продавец БАДов и средств от чего угодно, это они обычно такую эмоциональную хню пишут, на жалость давят.
зато как красиво написано)
 
я за все таки лучше чем энергетики пить
 
Кушайте, господа, витамины! Хотя бы ради профилактики, не для лечения.
Вам бы по телевизору выступать, поклонников нашли бы себе миллионы.

А лично я говорю своим знакомым, что для лечения принимать витамины можно и нужно, а вот в профилактических целях - это по желанию. Есть возможность - принимай самые дорогие витамины, нет возможности - не принимай вообще никаких и не комплексуй по этому поводу. Потому что ничего от этого не изменится.
 
...а больных авитаминозом - нету... Пока нету! Кто может подумать, глядя на расческу с выдранными волосами, что у него авитаминоз? Нет, просто шампунь не подходит!
А человек, сдирающий кожу с ладоней и стоп тоже не подумает, что у него чего-то не достает в организЬме, просто будет пользоваться кремами для смягчения... САМОЧУВСТВИЯ!!!
Человек, засыпающий на ходу, будет проклинать себя за то, что лег поздно спать!
"Засуха"/запах во рту, паническая атака, беспокойные ноги, частые "почисоны", желания откушать черного хлеба (да-да, даже это!) - перечислять можно бесконечно! Все это..
.. зачастую - результат интоксикации всякой дрянью, которую продают как БАДы.

Ведь что есть БАД? Биологически активная добавка. Цианистый калий биологически активен? Безусловно, это всем давно известно. :D
Значит его можно продавать как БАД.

Потому господа, если не знаете, какие молекулы из препарата, что вы купили, взаимодействуют с вашим организмом и каким образом они это делают - то лучше тогда не пейте непонятно что.
Многие растения, входящие в состав популярных БАДов ядовиты.
 
И правильно написано: человек чувствует себя плохо, постоянная усталость, слабость, нет выносливости, а он лечится от всех болячек, которые только в справочнике по медицине есть,
Пусть к психиатру сходит. Я серьёзно.
В огромном количестве случаев это проявление психологических проблем, например депрессии. И не более того.
 
Для всего этого может быть тысяча причин.
Про ГМО даже вспоминать не буду, учитывая, что процентов 90 населения про биологию в последний раз слышали в школе, лет 20 назад в среднем. Если в двух словах, то ГМО - это искусственно выращенная страшилка, вся человеческая селекция - ГМО. И ничего страшного в ней нет вообще.

Но в вас очень хорошо чувствуется профессиональный продавец БАДов и средств от чего угодно, это они обычно такую эмоциональную хню пишут, на жалость давят. :D

Кстати, большинство искусственных витаминов очень сложно очистить должным образом. Можно, но это настолько дорого, что ни о каком массовом применении и речь идти не может. Потому витамины в таблетках в своём большинстве изначально не могут быть идентичны натуральным.

Да знаю я, что все наши продукты скрестили с жабами (так моя мама говорит... :eyecrazy: шутит наверное...) и уже очень давно.
Не угадал, Booker, я не продаю БАДы (ох и слово подобрал, прям не к столу сказать!), я ем их, ДОБАВКИ, добавляя недостающее к еде, простой еде, которая продается у нас для простых смертных.
А за похвалу - спасибо! Умею говорить, да, не без того!
Любой человек, чтобы он не делал, он все делает правильно!
Кушает? Правильно!
Не кушает? Правильно!
Это называется - сделать выбор! Мы все время это делаем и не только в еде. Что бы Вы не предприняли - это Ваш выбор и он будет уважаем мной!
 
Помню, в одно время были капли Береша популярны. Я посмотрел их состав, увидел хлорид никеля, вспомнил фразу из книжки "Металлы в живых организмах" (может и не совсем точную, но показательную): "Токсичность никеля практически равна таковой свинца" и задумался.

Почему люди, мистически боящиеся тяжелых металлов (ртути там и прочего) так охотно добровольно добавляют их себе в пищу?

Вплоть до 50-х годов прошлого века мышьяк как БАД жрали, сейчас тоже какую-то х-ню жрут...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Разные люди бывают! И пристрастия у них разные.
 
В огромном количестве случаев это проявление психологических проблем, например депрессии. И не более того.
а может глисты?

Разные люди бывают! И пристрастия у них разные.
психиатр им в помощь
 
Как люди раньше без витаминных комплексов выживали непонятно... И в селе с большими нагрузками физическими - тоже. Короче закрывайте тему. Не рекламируйте гербалайф. Это все от лукавого. Кто писал про сон и здоровое питание- молодец, еще сюда спорт, и будет вам счастье.
 
Кушайте, господа, витамины! Хотя бы ради профилактики, не для лечения.

Лишь тот, кто витамины пьёт, до самой смерти доживёт!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если выглядите моложе своих лет, кожа, зубы, и волосы в порядке, хуй стоит хорошо и не жалуетесь насчет аппетита к женщинам и продуктам питания, то значит вы абсолютно здоровый человек.

Воу, речь шла только про "выглядишь моложе своих лет"!
 
Назад
Зверху Знизу