Виталий Кличко станет мэром Киева?

Бедненький.... запачкался????
А что ты сейчас написал??? Не очередное дерьмо???
Я НИКОГДА НЕ НАЕЗЖАЛ НА ВАШУ СТРАНУ !!!! НИКОГДА !!!

Если ты утверждаешь обратное.... чтобы не быть пиздоболом ... приведи ссылки на сообщения.. я извинюсь от всей души... иначе я (да и остальные форумчане) в очередной раз увижу, что ты не умеешь отвечать за свои слова...


И еще.. если боишься запачкаться... если не хватает аргументов.. или просто падает планка при виде россиянина... добавь меня в игнор... и все дела... уж поверь мне.. я не обижусь :)
 
И что по существу ты сказал? :)
Я буду тебе выискивать ссылки на твои сообщения? А не облезешь?
Всё равно потом скажешь - та я блябуду не то имел ввиду, ви не так миня поняли...
 
Longer сказав(ла):
Спасибо, но балбес ты - тебе срут на голову, .
Кто?
Longer сказав(ла):
а ты облизываешься и просишь ишшшшо... .
С этим к Оксане,она твои фантазии поймет..
Longer сказав(ла):
хохляцкая психология раба.
Объяснись..
 
Longer сказав(ла):
Оно всем недовольно, особенно тем, что связано с новой властью.
Не их собачьего ума дело в сраной России.

Лонгер, та давай уж... мож сразу запред вводи на укр-форумах появляться представителям из этой ненавистной тебе страны... ну а если кто-то и появится , то требуй , что б в качестве распознавания "свой-чужой" вначале трижды прокричали "Слава Ю!"
 
Сплошная говорильня и никакой конкретики ... ты еще месяц назад обещал бдить (помнишь еще???)... и что.. набдил???
Ты все время говоришь, что как с тобой разговаривают, так ты и отвечаешь.... это опять треп... перечитай эту тему.. начиная с середины 2-й страницы... на мои вполне корректные посты ты отвечаешь визгом с обвинениями во всех стмертных грехах... а на просьбу конкретезировать обвинения - сливаешь ....

ВЫ ТРЕПЛО, СУДАРЬ !!!!

Больше я не на один Ваш выпад не отвечу.... но мой вам совет... не попадайтесь мне на глаза в реале...
 
Здравствуй, Коломбина.


:)
 
Barmaley сказав(ла):
Сплошная говорильня и никакой конкретики ... ты еще месяц назад обещал бдить (помнишь еще???)... и что.. набдил???
Ты все время говоришь, что как с тобой разговаривают, так ты и отвечаешь.... это опять треп... перечитай эту тему.. начиная с середины 2-й страницы... на мои вполне корректные посты ты отвечаешь визгом с обвинениями во всех стмертных грехах... а на просьбу конкретезировать обвинения - сливаешь ....

ВЫ ТРЕПЛО, СУДАРЬ !!!!
А вы то, что часто движки форумов вырезают из сообщений...

Визга не было, ты соврал - я указал тебе на это, ты не извинился за ложь.
Я б написал латиницей то слово, которое наиболее уместно, да не хочу.
Barmaley сказав(ла):
Больше я не на один Ваш выпад не отвечу.... но мой вам совет... не попадайтесь мне на глаза в реале...
Ой бля... я тебя раньше пристрелю.
 
Коломбиночка, Некто.. спасибо вам .... после появления Лонгера.. я уже начал подумывать об уходе с этого форума (уж больно он его засрал).. может только благодаря вам и многим другим форумчанам, мнение которых мне дорого, а мысли которых мне интересны здесь... спасибо ... от беспросветной тупости, сквозящей в постах одного индивидума, временами ташно читать темы этого форума...
 
Здавствуй, Лонгер! Как дела? Молился ли ты с утра пораньше на своих идолов?
ась? Говоришь кто-то посмел сказать плохие слова о Сумском губернаторе?! Да еще этот кто-то из России?! ай-ай-ай! Как нехорошо!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Ругать можно только "бандюка Янука" и его приспешников!!! Кто так считает?! ЛОНГЕР так считает! Великий демократ, борец за права граждан и образец терпимости и доброжелательности!
 
Агитатор, мне твоё мнение тоже дорого... как показатель отношения России к Украине. Ты - отличная демонстрация, что называется товар лицом.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Здавствуй, Лонгер! Как дела? Молился ли ты с утра пораньше на своих идолов?
ась? Говоришь кто-то посмел сказать плохие слова о Сумском губернаторе?! Да еще этот кто-то из России?! ай-ай-ай! Как нехорошо!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Ругать можно только "бандюка Янука" и его приспешников!!! Кто так считает?! ЛОНГЕР так считает! Великий демократ, борец за права граждан и образец терпимости и доброжелательности!
Коломбина, ну зачем ты стараешься быть глупее, чем есть?
Ты читала дискуссию? Перечитай, сообщи результат...
 
Barmaley сказав(ла):
... от беспросветной тупости, сквозящей в постах одного индивидума, временами ташно читать темы этого форума...
та не воспринимайты его всерьз! Это ж отморозок! Такие как он в сталинские времена кричали -"Смерть врагам народа"! Ну ... что поделать... в 15-й больнице, говорят , некоторых досрочно выписали...
 
Longer сказав(ла):
А вы то, что часто движки форумов вырезают из сообщений...

Визга не было, ты соврал - я указал тебе на это, ты не извинился за ложь.
Я б написал латиницей то слово, которое наиболее уместно, да не хочу.

Ой бля... я тебя раньше пристрелю.

Бля... не могу сдержаться....
Ты мне указал на ложь???? Ты знаешь все что происходит в сумской власти???

И еще .. насчет последнего утверждения.... ты сам вызвался... жду в гости...
г. Белгород, пл. Литвинова, д.9, 3-й этаж (в рабочие дни и в рабочее время), спросить Валеру... жду с нетерпением .... если ты мужик, то за свои слова ты ответишь... если ты тряпка, то ты сейчас или промолчишь, либо сольешь...
 
Longer сказав(ла):
Агитатор, мне твоё мнение тоже дорого... как показатель отношения России к Украине. Ты - отличная демонстрация, что называется товар лицом.

Не забывая про последний абзац моего предыдущего поста.. ответь на еще один вопрос... если не слабо...

ПРИВЕДИ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О МОЕМ НЕГАТИВНОМ ОТНОШЕНИИ К УКРАИНЕ ....
 
Barmaley сказав(ла):
Бля... не могу сдержаться....
Ты мне указал на ложь???? Ты знаешь все что происходит в сумской власти???
А ты знаешь?
Как доказательство привёл ту ссылку, и что там?
Там доказательство того, что ты мудак.
Barmaley сказав(ла):
И еще .. насчет последнего утверждения.... ты сам вызвался... жду в гости...
г. Белгород, пл. Литвинова, д.9, 3-й этаж (в рабочие дни и в рабочее время), спросить Валеру... жду с нетерпением .... если ты мужик, то за свои слова ты ответишь... если ты тряпка, то ты сейчас или промолчишь, либо сольешь...
Надо будет - отвечу.
 
первое.. ты выдернул все из контекста... а там было и описание откуда я знаю.. и ссылки с моими личными дополнениями...

По второму абзацу - слив засчитан ....
По моему предпоследнему посту - в ответ тишина - слив защитан
Для разнообразия прочитай хоть разок мой пост №37 этой темы (5-й абзац)

ТЫ ТРЕПЛО И ПУСТОБРЕХ.. беседа закончена...
 
Barmaley сказав(ла):
Не забывая про последний абзац моего предыдущего поста.. ответь на еще один вопрос... если не слабо...

ПРИВЕДИ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ О МОЕМ НЕГАТИВНОМ ОТНОШЕНИИ К УКРАИНЕ ....

Бармалей - дыши ровно и спокойно. Нервные клетки не восстанавливаются, так что вдвойне обидно тратить их на Лонгера. ;)
за адрес спасибо - как буду в Белгороде - обязательно зайду на пиво :пиво: . Только объясни как далеко это от Харьковской горы...
По поводу ссылок - просить Лонгера их привести - это пустая трата времени (тем более что их всё равно нет)...
Так что успокойся.
По Лонгеру уже все сделали выводы, особенно Колумбина... ;)
 
Останнє редагування:
Димас.. спасибо ... это реальный рабочий адрес... если соберешься в Белгород.. пиши в личку, напишу телефон и домашний адрес.. встречу (живу в 5-ти минутах езды от вокзала), прокачу по городу, ну и само собой попьем коньячку или пива.. в зависимости от погоды ...
 
А я предлагал как-то сезон охоты на "лонгеров" открыть.. ;) ;) Не согласились.. :(
Такое осЧущенИе,что ему сегодня или женщина не дала,или еще что-то..Обычно он более коректен..А сегодня "гА@Но" так и брызжит.. :-) :-)
 
dimas сказав(ла):
Бармалей - дыши ровно и спокойно. Нервные клетки не восстанавливаются, так что вдвойне обидно тратить их на Лонгера. ;)
за адрес спасибо - как буду в Белгороде - обязательно зайду на пиво :пиво: . Только объясни как далеко это от Харьковской горы...
По поводу ссылок - просить Лонгера их привести - это пустая трата времени (тем более что их всё равно нет)...
Так что успокойся.
Как можетпросить ссылки человек, который првиодт ссылки в доказательство своей лживости и предвзятости? Если он так оперирует фактами, так накой черт ему ещё порция ссылок? Всё равно не поможет.
 
Назад
Зверху Знизу