Виталий Кличко станет мэром Киева?

это щаз модно ставить на посты эээ... тупых людей.
давайте назвать вещи своими именами.
мыр Киева это не диджей на дистокетеке.
В управлении города Кличко разбирается как я в нейрохирургии :-)

Кличко живет в Германии. Сюда приезжает потусоватся, автографы дать, на майдане за бабки выступить и т.п.

Мэром города нужно не оранжевого назначать а человека который шарит. Который например работал в Обл Энерго Киева (или типо того), который знает город, а не который на ринге за бабки морду бьет людям. Как правильно сказал Parovozov - ХОЗЯЙСТВЕННИК. респект! хоть кто-то тут думаешь головой..... :)

Это мое имхо.

А Шварц губернатор потому что Шварц ничего не делает. У них другие законы. У них другой мир. Им губернатор нужен не чтобы решения принимал (за него это сделют другие) а чтобы у него улбыка была большая, красивая и белая.
 
вообще-то это изначально стеб. не ужели не ясно?
во-вторых языки и кондидатские показатель ума и не отбитого.
в-третьих Шварц губернатор
я не спорю, что у человека есть ум - но он у него не заточен для работы мэром...
О! Шварц - "ДЕЛАЙ КАК МЫ! ДЕЛАЙ С НАМИ! ДЕЛАЙ ЛУЧШЕ НАС!" (мы теперь равняемся на штаты?) а он хоть что-то там делает полезного, кроме тусования перед публикой? - это как раз то что я говорил.. это верх идиотизма...
Принесёшь извинения власти за свой необоснованный наезд?
я эту власть не уважаю, приносить ей свои извинения ни в чем не собираюсь - вы уж меня извините, за мою точку зрения...
 
Нда. В декого точно істерія на помаранчевій темі ... шкода що from-ua Верку Сердючку на мерство не пророчить :-)
 
Останнє редагування:
С Кличко .. это скорее всего стеб... а вот в Сумах подобное уже реальность... кому интересно поищите в архивах форума (в падлу повторяться)... учительница биологии средней школы - зам. губернатора.... и т.п. (тогда даже Альф (царство ему небесное) сказал "Хм....")
 
Кто-то в Евровидение увидел только пролет Гринджол, кто-то качественно сделанное шоу ... как говориться каждому свое.

2Barmaley
Если то об этом то личному мнению смещенного хозяственника о новом руководстве не придаю слишком большого значения.
 
Янук в политике дай бог уже работает, а это боксер пришел с кандидатской, есть разница?
А почему ты можешь судить что Янук это смешно, а мне нельзя судить о том что Кличко это смешно?
 
А как ты определила умный/тупой ? Этот боксер что то понимает в проблемах энергетики? теплоснабжения города? В проблемах дорог, водоснабжения, канализации и т.д. и т.п.??? Я сам работал в теплосети Харькова и я бы не хотел чтобы такой организации сверху руководил человек который совершенно не понимает ничего в энергетике!!! Из за таких "умников" у нас по городу установлено 30% современных(!) котлов с КПД ниже 83%, это потому что люди в мэрии нихера не понимают в этом. А потом мы платим за газ бешеные деньги.
 
neds сказав(ла):
2Barmaley
Если то об этом то личному мнению смещенного хозяственника о новом руководстве не придаю слишком большого значения.

Да .. я про это...
Мнению ты можешь конечно большого значения не предавать... хотя зря... этот человек больше 20-ти лет проработал в руководстве сумской области.. знает не по наслышке о всех проблемах и успехах ... его переводили на самые трудные направления.. и он их вытягивал... правда семья его видела только тогда, когда его в больницу врачи укладывали с нервным истощением.. и то он на 4-й, 5-й день убегал оттуда... так что, уважаемый Neds, не тебе судить этого человека... человека, который родился в маленькой деревне в курской области.... сейчас имеет 4 высших образования, ученую степень и т.п.
И поверь мне.. он совсем не в обиде на новую власть (он и до этого несколько раз писал заявления по собственному желанию... не отпускали....)... он сейчас занимается тем, чего давно хотел.. он учит студентов, руководит ВУЗом...

Но это лирика.... а почему ты никак не прокоментировал факты ... благо ссылки я привел... например о главеах районов - бывших учителях средних школ.... откуда у них навыки руководства районами ????

2Лонгер... пойди по ссылке на мое сообщение, которое привел Недз... и почитай о главе района сумской области..который имеет 2-е судимости.

ПыСы ... еще одна просьба... давайте не скатываться до оскорблений ...
Все написанное мной - чистая правда.. могу поклясться чем угодно .... поэтому жду конструктива...
 
А я при чём? Мне всё равно, кто будет мэром Киева, лишь бы не Омеля.
Кличко не будет, можете забыть эту шутку, токо дураки могли повестить на эту чушь.
 
Останнє редагування:
Я про то, что там глава района .. бывший зэк с 2-мя судимостями (уголовка+эконом)... и это прозрачное назначение новой власти... мне интересно твое мнение по этому вопросу...
 
Ну глава района - это конечно не президент,так что не так страшно... но всё равно плохо.

Но хуже, что это полная деза для вислоухих.

Посилання видалено - где тут про судимых, агитатор ты наш бесплатный из Белгорода?
 
А разве мэра не жители города выбирают? на выборах? или я что-то пропустила...
 
Barmaley сказав(ла):
Да .. я про это...
Мнению ты можешь конечно большого значения не предавать... хотя зря... этот человек больше 20-ти лет проработал в руководстве сумской области.. знает не по наслышке о всех проблемах и успехах ... его переводили на самые трудные направления.. и он их вытягивал... правда семья его видела только тогда, когда его в больницу врачи укладывали с нервным истощением.. и то он на 4-й, 5-й день убегал оттуда... так что, уважаемый Neds, не тебе судить этого человека... человека, который родился в маленькой деревне в курской области.... сейчас имеет 4 высших образования, ученую степень и т.п.
И поверь мне.. он совсем не в обиде на новую власть (он и до этого несколько раз писал заявления по собственному желанию... не отпускали....)... он сейчас занимается тем, чего давно хотел.. он учит студентов, руководит ВУЗом...
Barmaley я не могу судить личных качествах упомянутого тобой человека (не довелось с ним пообщаться и все что видел - это пересказ его мнения)
Если комуто после 2х десятков проработыных лет указывают на дверь, то уволенный как правило о сделавшем это ничего хорошего не говорит.
В данном случае твоего дядю (заранее извиняюсь если как-то оскорбил его вышесказанным) уволило новое руководство и наиболее реальная (с моей точки зрения) причина критики - снятие с должности.
Barmaley сказав(ла):
Но это лирика.... а почему ты никак не прокоментировал факты ... благо ссылки я привел... например о главеах районов - бывших учителях средних школ.... откуда у них навыки руководства районами ????
Где подтверждение этих фактов?
В том сообщении было 2 ссылки
Посилання видалено
Посилання видалено
вот только я там ничего компрометирующего не увидел ...
 
Longer сказав(ла):
... агитатор ты наш бесплатный из Белгорода?
Послушай, мой юный друг, может хватит скатываться к оскорблениям и издевкам??? Не надоело еще ??? Или ты по другому не умеешь???

Ты конечно в праве мне не верить... это понятно.. так как по понятным причинам я не буду называть фамилий, показывать семейных фотографий и ссылок на разные сайты для сопоставления.... но .. с другой стороны... не стоит (не зная конкретных фактов... а ведь ты не знаешь ситуации во властных структурах сумской области) огульно называть всю мою информацию "это полная деза для вислоухих"... или это расходится с твоим представлением реальности?????
 
neds сказав(ла):
Barmaley я не могу судить личных качествах упомянутого тобой человека (не довелось с ним пообщаться и все что видел - это пересказ его мнения)
Если комуто после 2х десятков проработыных лет указывают на дверь, то уволенный как правило о сделавшем это ничего хорошего не говорит.
В данном случае твоего дядю (заранее извиняюсь если как-то оскорбил его вышесказанным) уволило новое руководство и наиболее реальная (с моей точки зрения) причина критики - снятие с должности.

Где подтверждение этих фактов?
В том сообщении было 2 ссылки
Посилання видалено
Посилання видалено
вот только я там ничего компрометирующего не увидел ...

Само собой... а я могу судить о личных качествах этого человека... так как он является для меня примером профессионализма и порядочности в жизни ... человек, который за все годы проведенные на высоких должностях не зазнался, не скурвился, остается добрым и отзывчивым человеком не только с родственниками, но и с другими людьми... хотя многих даже должность старшего дворника меняет в течении пары месяцев...
К чему я все это расписываю.... просто я хочу донести до тебя, что никакой обиды нет, что перед ним просто извинились, что не могут его оставить..т.к. поступила установка нового президента поменять ВСЕХ ... но этим жизнь его не сломалась, его не вызывают в прокуратуру (как многих заместителей... почитай на том же данкоре)... что этот человек продолжает РАБОТАТЬ на благо Украины... и мне нет причин ему не верить...т.к. все что он рассказал.. говорилось не с обидой, а с сожалением, с грустью за Сумы ... вот и все...

Конечно же в проющеновской газете не будут писать про судимости вновьназначенного главы района, про увольнение по тихому (чтобы без особых разбирательств) начальника отдела "наружки" .. а теперь вновьназначеного главы УВД и про многое другое...

Да .. написали что зам. губернатора - бывший глава сельсовета ... но не написали, что в этом колхозе (вернее агропредприятии) все пришло в упадок как раз под руководством вышеназванного индивидума ....

И еще... я хочу, чтобы ты понял... я ни в коем случае не хочу злорадствовать, не желаю ничего плохого Украине... наоборот.. я от всей дужи желаю процветания стране, в которой живут мои родственники, огромное количество моих друзей.. да и просто много хороших людей ....
Я ни в коем случае не агитирую (как тут некоторые высказались).. я полностью уважаю выбор народа Украины ... Посему... мне нету никакого резона врать здесь... т.к. за те пол года, что я на этом форуме, мне стало небезразлично мнение многих форумчан...

НО я не могу понять фанатиков (не только в данном случае, а по жизни).. которые закрывают глаза на то, что расходится с их мироощущением... которые срываются на визг, если не хватает аргументов...
 
Barmaley сказав(ла):
Послушай, мой юный друг, может хватит скатываться к оскорблениям и издевкам??? Не надоело еще ??? Или ты по другому не умеешь???

Ты конечно в праве мне не верить... это понятно.. так как по понятным причинам я не буду называть фамилий, показывать семейных фотографий и ссылок на разные сайты для сопоставления.... но .. с другой стороны... не стоит (не зная конкретных фактов... а ведь ты не знаешь ситуации во властных структурах сумской области) огульно называть всю мою информацию "это полная деза для вислоухих"... или это расходится с твоим представлением реальности?????

Это не издёвки. Ты написал что-то, опять какое-то очередное дерьмо, ты назжаешь на нашу страну, из тебя так и брыжзет ненависть... ладно, бывает, больных на свете мнгого. Так ты ещё приводишь "доказательства" - в подтверждение своей парашливой писанины приводишь какие-то ссылки, по которым нету и близко того дерьма, которое ты описываешь... И кто ты после этого?
 
Longer сказав(ла):
Это не издёвки. Ты написал что-то, опять какое-то очередное дерьмо, ты назжаешь на нашу страну, из тебя так и брыжзет ненависть... ладно, бывает, больных на свете мнгого. Так ты ещё приводишь "доказательства" - в подтверждение своей парашливой писанины приводишь какие-то ссылки, по которым нету и близко того дерьма, которое ты описываешь... И кто ты после этого?
Мда...Клиника :( :confused:
Поздравляю,Лонгер,ты-балбес.. :(
 
Longer сказав(ла):
Это не издёвки. Ты написал что-то, опять какое-то очередное дерьмо, ты назжаешь на нашу страну, из тебя так и брыжзет ненависть... ладно, бывает, больных на свете мнгого. Так ты ещё приводишь "доказательства" - в подтверждение своей парашливой писанины приводишь какие-то ссылки, по которым нету и близко того дерьма, которое ты описываешь... И кто ты после этого?
Лонгер, извини, но лично я не вижу там никакого наезда на нашу страну... Подробнее плиз.
 
Оно всем недовольно, особенно тем, что связано с новой властью.
Не их собачьего ума дело в сраной России.
 
Nekto сказав(ла):
Мда...Клиника :( :confused:
Поздравляю,Лонгер,ты-балбес.. :(
Спасибо, но балбес ты - тебе срут на голову, а ты облизываешься и просишь ишшшшо... хохляцкая психология раба.
 
Назад
Зверху Знизу