Виснет комп. Помогите разобраться в чем проблема.

Это нормальное явление. Пустой датчик что ли, не помню.но на него внимание не обращается.
По напряжениям/температурам все нормально вроде, минусовая линию всегда неправильно показывает,насколько я знаю. И теперь смотри напряжения по плюсовой линии под нагрузкой

протестил несколько минут в фюр марке на стабильность в супер-тяжелом режиме - вообще ничего, напряжение абсолютно не меняется, растет температура видухи и проца, но не критично
 
винт тести под досом
 
Тогда выгружай все процессы,приложения запускай hddscan ,выбирай свои винт нажимай старт. И не трогай комп вообще! По окончании выложи скрин
 
тоже самое можно сделать и с викторией :)
 
Мне виктория из под винды не нравится почему то
 
косо смотрит? :D
 
Тогда выгружай все процессы,приложения запускай hddscan ,выбирай свои винт нажимай старт. И не трогай комп вообще! По окончании выложи скрин

2.jpg
сделал все как сказали.

я хоть то сделал?)
 
Сделал то....но выложи снимок с сектарами...прямоугольники

Вроде бы это пункт "map"
 
Если помниш, то напиши показания синих, красных
 
Я лично нифига не увижу, т.к. С телефона сижу...на даче:)
Ты самое главное- синие помниш? Бэд сектора. В их должно быть 0
 
Я лично нифига не увижу, т.к. С телефона сижу...на даче:)
Ты самое главное- синие помниш? Бэд сектора. В их должно быть 0

синих, т.е. они там последние идут, их точно 0 было, это запомнил, а красных до 50 вроде, может меньше..
 
Я лично нифига не увижу, т.к. С телефона сижу...на даче:)
Ты самое главное- синие помниш? Бэд сектора. В их должно быть 0
0 и будет.
Чето никто не предлагает проверить, как ТС туда карту воткнул.. Изначально..
 
кстати, это может быть из-за винды все проблемы? я давно не переставлял и не чистил просто..
или например из-за антивируса. потому что сегодня раза 2 зависал, а потом я запустил и антивирус вырубил уже пол дня нормально работает. или из-за каких-то других прог?
или это все таки точно с железом траблы?

0 и будет.
Чето никто не предлагает проверить, как ТС туда карту воткнул.. Изначально..

такой вариант уже был, вытащил, протер от пыли и заново вставил, зависания были, так что тут все норм..

кстати, а могло такое быть, что когда старая сгорела, то еще что-то повредилось?
 
Можешь конечно ради эксперемента поменять винду. Ничего плохого не случится.

Если бы он плохо видео вставил,то комп бы не запустился
 
Можешь конечно ради эксперемента поменять винду. Ничего плохого не случится.

Если бы он плохо видео вставил,то комп бы не запустился

позже и собирался, но сейчас пока некогда..
я просто хочу знать не проблема ли это с софтом, а то все взялись железяки перемывать, а может все проще?)
с дровами ничего не может быть?
 
Назад
Зверху Знизу