Виснет комп. Помогите разобраться в чем проблема.

короче, столько всего вы тут насоветовали, что я уже запутался
можете пожалуйста подробно написать что, как, чем и в каком порядке делать??

вот результаты смарта
Переглянути вкладення 2892249
 
Качай викторию для доса, тестируй поверхность системного жесткого диска. Если все в порядке - тестируй карту.

P.S. По смартам все нормально.
 
тупо, но хуже не будет все равно: win+r - cmd - chkdsk c: /F
 
victoria
примерно тоже самое шо и хддскан
 
Произошла неожиданная ошибка фильтра восстановления системы '0xC0000035' при обработке файла 'ntuser.ini' на томе 'HarddiskVolume1'. это привело к остановке наблюдения на томе.
Спробуй відключити відновлення системи.
 
тупо, но хуже не будет все равно: win+r - cmd - chkdsk c: /F

сделал, вроде все норм

Спробуй відключити відновлення системи.

оно было отключено, я его включил, но ничего не изменилось..

victoria
примерно тоже самое шо и хддскан

как через хддскан проверить винт?
 
Сначала напряжения со спид фана скинь, или скриншот
 
1.JPG
напряжения со спид фана
 
Это нормальное явление. Пустой датчик что ли, не помню.но на него внимание не обращается.
По напряжениям/температурам все нормально вроде, минусовая линию всегда неправильно показывает,насколько я знаю. И теперь смотри напряжения по плюсовой линии под нагрузкой
 
Какие могут быть точные показания температур, если большинство видух, материнок делаются в левых китайских цехах. Потому и датчики элементарно могут показывать фонари .
Самый действенный метод, отнеси видуху в Эл.мир, скажи комп глючит с ней, дайте другую. В большинстве тем пишут что GeForce по качеству сейчас фуфло, народ всё равно берёт их продукцию. ATI видуху нужно было брать!
 
Какие могут быть точные показания температур, если большинство видух, материнок делаются в левых китайских цехах. Потому и датчики элементарно могут показывать фонари .
Самый действенный метод, отнеси видуху в Эл.мир, скажи комп глючит с ней, дайте другую. В большинстве тем пишут что GeForce по качеству сейчас фуфло, народ всё равно берёт их продукцию. ATI видуху нужно было брать!

:рл:
 
Какие могут быть точные показания температур, если большинство видух, материнок делаются в левых китайских цехах. Потому и датчики элементарно могут показывать фонари .
Самый действенный метод, отнеси видуху в Эл.мир, скажи комп глючит с ней, дайте другую. В большинстве тем пишут что GeForce по качеству сейчас фуфло, народ всё равно берёт их продукцию. ATI видуху нужно было брать!

Мда....учите матчасть товарищ.
 
Назад
Зверху Знизу